Вопрос про ячейку??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2009, 17:40   #31
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
Знаете, агентов хороших мало, а ответ - типа да что вы ничего страшного, лично меня не устраивает. поэтому, если профессионалы не хотят отвечать здесь - хоть в личку напишите. Как реально можно себя защитить в такой ситуации.
А вообще, неприятно читать ваш ответ, Позитив. Если такой мехнизм реально существует, то должен применяться повсеместно и всеми профессионалами и ноу-хау не является. Поэтому почему бы не написать об этом здесь. Это же не элексир бессмертия, и расписанный здесь механизм защиты никоим образом не помешает профессиональному агенту зарабатывать деньги. НО если это большой секрет, поделитесь в личку, потому что мой агент отмахивается от этой проблемы вообще. А мне бы хотелось знать, как конкретно в такой ситуации надо действовать и на что обратить внимание при подписании договора и какого именно - по купле-продаже или по аренде банковской ячейки.
Я не люблю когда пользуются моими знаниями и опытом, который нарабатывается годами, а потом пишут о моей ненужности и неполноценности. Это не к Вам относится.
Сейчас напишу в личку.
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 02:58
ответ для АВК , на сообщение « Это общие фразы. А как на деле? У Вас... »
  #32
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от АВК Посмотреть сообщение
Это общие фразы. А как на деле? У Вас спросили конкретную ситуацию: по одной из сделок в цепочке дали отказ. Промежуточный продавец в ячейку не входил. Свою квартиру он продал, а встречку не зарегистрировали.
Как этот промежуточный может воздействовать на события, если не входил в ячейку? Никак. Единственный способ - войти в ячейку и не выходить, пока его договор не будет расторгнут по причине неоплаты. Но Вы этого не знаете или не хотите говорить.

Сегодня название перепутали, завтра сумму в договоре. А кто отвечать будет?
Я просто балдю.Спасибо, Вам ,АВК, что Вы есть на форуме.Нет, честное слово.
Когда я написала вместо "эксперт" - "экспресс" - поняла, что действительно пора брать билеты и ехать отдыхать.(Устала, понимаете ли от 1 сделки в 2 года).
Тогда я улыбнулась первый раз Вашему замечанию.

Сейчас улыбаюсь второй раз.Причём очень широко.Знаете почему?
Потому что в моём ответе была полная конкретика.Человек знающий это понял бы с первого прочтенияя поста.
Более того - Ваше "никак" меня забавляет вдвойне.
Ну быть может и Вы когда-нибудь поймёте.Старайтесь.У Вас всё получится.

Последний раз редактировалось Хельга; 01.08.2009 в 00:17.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 02:58
ответ для Pozitiv , на сообщение « Я не люблю когда пользуются моими... »
  #33
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Я не люблю когда пользуются моими знаниями и опытом, который нарабатывается годами, а потом пишут о моей ненужности и неполноценности. Это не к Вам относится.
Сейчас напишу в личку.
С фингалом под глазом и в вытянутой кофте.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 15:40   #34
АВК
Banned
 
Аватар для АВК
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Academia
Сообщений: 2 651


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Я просто балдю...
Когда я написала вместо "эксперт" - "экспресс" - поняла, что действительно пора брать бтлеты и ехать отдыхать.... в моём ответе была полная конкретика.Человек знающий это понял бы ... Ваше "никак" меня забавляет ...
Хорошая иллюстрация, как можно "ответить" оппоненту, представив его незнающим человеком, при этом ничего не сказав по существу. Такой текст мог бы сгенерировать робот, причём на форуме, посвящённой абсолютно любой теме: от недвижимости до квантовой физики. И везде нашлись бы читатели.
Поезжайте в Гималаи, Хельга, отдохните. А то и правда съедите кого-нибудь.
АВК is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 02:07
ответ для АВК , на сообщение « Хорошая иллюстрация, как можно... »
  #35
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от АВК Посмотреть сообщение

Поезжайте в Гималаи, Хельга, отдохните. А то и правда съедите кого-нибудь.
Может билетик подарите? Я только ЗА.Вот только на кого дела-то свои оставить? Не на Вас ли случайно?
Не волнуйтесь - Вас я оставлю на закуску.
Иначе кто ж ещё развеселит ?
Линдас нынче редко заходит.Тоже, наверное, боится, что съем.
Хельга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena