А как вам сделали предложение? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 11:27   #31
O*Ksana
Участник
 
Аватар для O*Ksana
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Александровская
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
после предложения меня так и подмывало позвониьть подруге, маме и всем сказать!!!! Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!!!!!!!!!!:support :
А я после предложения прихожу домой около 12 часов ночи, папа уже спит, а мама на кухне сидит. Я ей говорю, что мне предложение сделали, мама подскакивает и бежит папу будить со словами: "Дочь замуж выходит, а ты спишь!" Папа сонный выходит на кухню, я им все рассказываю. И тут папа: "Ты его хоть любишь?" Я смущаясь и краснея: "Да." Он: "Ну тогда ладно, хорошо." Теперь мой муж у них любимый зять
O*Ksana is offline  
Старый 27.02.2010, 15:31
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #32
Kormina
Гость
 
Аватар для Kormina
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 20


Ехали мы в электричке - до этого жутко поругались и уже можно считать расстались - едем молчим, злимся друг на друга - тут мой Милый открывает бутылку coca-colla свинчивает крышку и там остается колечко - он снимает это колечко и говорит - хочу с тобой быть всегда даже если мы плохо понимаем друг друга - выходи за меня замуж.
Вот так все и было - до сих пор вспоминаем. Не скажи тогда эти слова расстались бы навсегда.
А колечко пластиковое это до сих пор лежит в шкатулочке и дороже всех золотых.
Kormina is offline  
Старый 27.02.2010, 21:46
ответ для Kormina , на сообщение « Ехали мы в электричке - до этого жутко... »
  #33
chucha-mucha
Частый гость
 
Аватар для chucha-mucha
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: ст.м.Проспект Большевиков
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Kormina Посмотреть сообщение
Ехали мы в электричке - до этого жутко поругались и уже можно считать расстались - едем молчим, злимся друг на друга - тут мой Милый открывает бутылку coca-colla свинчивает крышку и там остается колечко - он снимает это колечко и говорит - хочу с тобой быть всегда даже если мы плохо понимаем друг друга - выходи за меня замуж.
Вот так все и было - до сих пор вспоминаем. Не скажи тогда эти слова расстались бы навсегда.
А колечко пластиковое это до сих пор лежит в шкатулочке и дороже всех золотых.
Как трогательно
chucha-mucha is offline  
Старый 27.02.2010, 22:44
ответ для O*Ksana , на сообщение « А у нас дело было так: За несколько... »
  #34
Эви
Активный участник
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Художников
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от okalit Посмотреть сообщение
А у нас дело было так:
За несколько дней мой молодой человек говорит, мол приглашаю тебя в театр, а какое представление - сюрприз Едем мы в "театр" в намеченный день по набережной, и он предлагает чуть-чуть прогуляться по ней. Выходим из машины, идем по набережной, а там корабль "Летучий Голландец" стоит. Мой говорит: "Клевый корабль, давай зайдем?" Ну тут-то я поняла, что это и есть "театр". Зашли мы значит туда, поужинали, красиво вокруг, романтика... Предлагает выйти на палубу
Стоим на палубе, Нева и закат красивый-прекрасивый, и тут мой благоверный становится на колено, достает кольцо и начинает говорить целую подготовленную речь про то, что я значу в его жизни. Честно, смутно помню эти слова, так как бешено стучало сердце и дух захватывало. Но последние слова я запомнила: "Хочу, чтобы ты стала моей женой!" Я ответила, что подумаю (какие-то стереотипы у меня были на этот счет, считала, что сразу соглашаться не стоит, хотя сразу же хотелось крикнуть: "Да, да, я согласна!!!") Вернулись во внутрь, там мне еще принесли огромный букет белых роз (которые он туда заранее привез) В общем, все было жутко романтично
Я еще с кольцом опозорилась, говорю: "Какие красивые фианиты!" А он: "Хм, вообще-то это не фианиты..." Переволновалась я
Еще будущий муж, как мне сначала показалось, не угадал с размером кольца, еле-еле одел на меня. Прошло два дня (я эти дни усиленно готовилась к очень страшному экзамену, а мой все время звонил мне и все спрашивал: "Выйдешь за меня?"). После сдачи экзамена, мы встретились, пошли увеличить кольцо, и на Университетской набережной (прямо напротив Дворца Бракосочетания №1 на Английской набережной) будущий муж снова одел мне кольцо и повторил предложение. И тут уж я ему сказала: "Да!" Происходило это в мае, а поженились мы в сентябре. И кольцо я потом все-таки снова уменьшила, так что угадал-таки изначально с размером
КАК романтично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
[img]http://linesf.kukuz******/2_3_12560499820.32511600_3_2_14401.833333333_FF000 0_eec1dbc5cdd520d3d7c9d4cfcdd520c7cec5dac4d9dbcbd5 20d5d6c5.png[/img]
Эви is offline  
Старый 01.03.2010, 12:35
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #35
AIfa
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от voyagermax Посмотреть сообщение
Вопрос в чем: как вам сделали предложение? В кафе, ресторане, в парке, дома, романтик был? Воообщем где и как?(с деталями)

Добавлено: Как вам хотелось чтобы это было?
Мы гуляли, пошли вечером Вантовый мост фотографировать. Тут моё солнце останавливает меня и говорит: Слушай, выходи за меня замуж. Я три дня колебалась насчёт времени когда это должно быть, но запрятанный в закромах тестик на беременность, показавший 2 полоский решительности мне заметно прибавил. А то бы я до весны колебалась =)
__________________
Моей любимой начальнице уже 1 год 9 месяцев.
AIfa is offline  
Старый 15.03.2010, 01:09
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #36
voyagermax
Участник
 
Аватар для voyagermax
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 195


Всё? Больше никому не делали предложение?)))))))))
voyagermax is offline  
Старый 16.03.2010, 03:29
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #37
3auka
Частый гость
 
Аватар для 3auka
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район
Сообщений: 59


я еще не дождалась.... дефчонки, сижу читаю тут ваши истории, рада за вас за всех, слёзки капают=))))....когда же уже и на моей улице будет праздник??? а то платье уже есть, костюм ему тоже почти купили....эх... всем счастья!!!
3auka is offline  
Старый 16.03.2010, 13:15
ответ для 3auka , на сообщение « я еще не дождалась.... дефчонки, сижу... »
  #38
guzaria
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Пр. ветеранов
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от 3auka Посмотреть сообщение
я еще не дождалась.... дефчонки, сижу читаю тут ваши истории, рада за вас за всех, слёзки капают=))))....когда же уже и на моей улице будет праздник??? а то платье уже есть, костюм ему тоже почти купили....эх... всем счастья!!!
А зачем все это покупать заранее если еще заявление в ЗАГС не подали?
guzaria is offline  
Старый 16.03.2010, 13:44
ответ для guzaria , на сообщение « А зачем все это покупать заранее если... »
  #39
Жена сумасшедшего
Участник
 
Аватар для Жена сумасшедшего
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 288


А мне мой любимый не раз намекал, но говорил все другими словами...А в один прекрасный вечер...мы смотрели дома киношку под названием "Предложение" и когда фильм закончился любимый спросил меня когда же уже у нас будет свадьба?! я ему говорю: "так предложения то не было..." далее незамедлительно последовало предложение правда без кольца (оно было подарено чуть ранее, на НГ) Потом мы уехали в отпуск, а как вернулись, подали заявление
Жена сумасшедшего is offline  
Старый 17.03.2010, 01:03
ответ для guzaria , на сообщение « А зачем все это покупать заранее если... »
  #40
3auka
Частый гость
 
Аватар для 3auka
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от guzaria Посмотреть сообщение
А зачем все это покупать заранее если еще заявление в ЗАГС не подали?
а какая разница когда покупать, как девушка сказала в одной темке, можно все купить и год лежать будет, а потом, через год, в ЗАГС пойти =)
я с ней согласна, пусть лежит =)) оно мне не мешает...
а потом, если бы заявление сначала подали, мне даже полугода мало, чтобы со всем определиться... все купить, все придумать... подготовкой к свадьбе занимаюсь почти одна я, жених немножко совсем помогает. занимаюсь тем, что не имеет времени: одёжка, украшения, обувь, приглашения...
насчет ресторана, тамады и подобного, пока не задумываюсь
__________________


Я - Таня, ко мне на ты

Последний раз редактировалось 3auka; 24.03.2010 в 20:42.
3auka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena