Нужно Ваше личное мнение (платье)!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 11:14
ответ для Girlfriend , на сообщение « Нужно Ваше личное мнение (платье)!!! »
  #31
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Cоглашусь с предыдущими ораторами))) Фату - в сад! Очень понравилась идея с нарощенными прядями крупными локонами. Хотя и лаконично убранные волосы будут красиво. Только "брульянтовую" диадему не надо - живые цветы будут гораздо уместнее.
Платье красивое и Вы красивая! Похудеть на 4 кг - вообще ни о чем, идите в Похудательный раздел, там точно для себя найдете подходящий метод.
А с болеро будьте осторожны - на платье много своих деталей и акцентов, нужно, чтобы болеро все это не перекрывало... Они обычно кружевные ведь, вот как удастся подобрать сюда что-то совпадающее... не знаю... сложновато. Может палантин? А лучше ничего))))
Ronni is offline  
Старый 28.05.2010, 11:26
ответ для Girlfriend , на сообщение « Нужно Ваше личное мнение (платье)!!! »
  #32
Баба-робот
Элита
 
Аватар для Баба-робот
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Галыгинская гать
Сообщений: 2 056


платье красивенькое. волосы убрать наверх, цветы в прическу, фату не надо (его можно вернуть в магаз?).
болеро подойдет - а может, кружевное кремовое, под цвет отделки? или белое? надо подумать.
на спорт походите, подкачайте верх.
а вообще вдруг вы еще красивее платье увидите за лето? хотя я тоже за полгода купила главное, щаз не ходить по магазинам и не смотреть другие платья, так как есть вероятность, что вам другое еще больше понравится.
Баба-робот is offline  
Старый 28.05.2010, 11:27   #33
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
Девочки, платье буду одевать с болеро, которое еще подберу.А цветы какие? В прическу? Я думаю скинуть кг 4 вполне реально до сентября )) Комменты воодушевляют на подгонку себя под платье. А так само платье то как? А то в основном комментируют меня - пышеньку))))
Естественно Вас коментят, точнее платье на Вас, или Вас в платье Вобщем вас вместе, Вы же не пойдете на свадьбу отдельно от платья
Балеро? Смысл покупать такое платье, что бы поганить балеро надевать
4 кг до сентября ваще ерунда, поэтому, надо постораться и скинуть 10 (ладно...8)
ПС фату уже выкинули?
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline  
Старый 28.05.2010, 11:30
ответ для Girlfriend , на сообщение « :flower::flower::flower::flower:... »
  #34
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за отзывы. Выкладываю фоты. Платье зашнуровать без посторонней помощи сзади так и не удалось, потому оно наполовину сзади растегнутое. Складочки спереди есть, возможно из-за того что юбка немного мала.








Добавлю еще на счет фаты, изначально рассматривала вариант фаты с окантовкой как у платья (золотисто-коричневые цветы), но на мой взгяд, как то "перегружено" получилось, купила 3-х ярусную фату, под верхную подкладку юбки, по-моему так вид попроще.

Теперь буду под него худеть
замечательно оно вам)) но схуднуть не мешало бы конечно))
уменьшить кол-во углеводов. до свадьбы, чтобы наверняка влезть, вообще лучше посидеть на одном белке. и аэробика аэробика аэробика. для аэробики нужны силы, поэтому углеводов добавить только в день занятий)) и все у вас будет чики пуки
как бы я не плевалась, но кринолин тут обязателен )))
по поводу фаты. ваша фата извините не АЛЕ! мое мнение, фата все же красиво и добавляет невинности какой-то чтоли. поэтому если все же решитесь на фату. она должна быть как мне кажется, без отделки. просто сетка на гребне. и не многоярусная. а одной длинны. и всяко не по плечи как у вас на фото. образ обрубленный. если фата, то простая одной длинны и по попу. если найду картинку. выложу, а то я могу изъясняться не понятно
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 28.05.2010, 11:35
ответ для Girlfriend , на сообщение « Нужно Ваше личное мнение (платье)!!! »
  #35
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


а еще по поводу прически хочу сказать. убранные наверх волосы - прошлый век. не забывайте о том, что вы полноваты (ну уж как есть) и образ надо "вытянуть" зрительно. поэтому длинные локоны, присобранные может сверху, или слабый колосок сверху, что-то в этом духе. волосы наращивать кстати не обязательно. я например купила себе шиньон из натуральных волос. он у меня останется надолго. в любой праздничный день буду русалкой )))

и болеро сюда ненужно. если уж будет отрезвитель в день свадьбы, можно поиграть с аксессуарами. либо шаль расписную. либо наоброт темные очки и кожаная куртка. будет такой контраст. ну эт для улицы и для пары фото ))) я например так и собираюсь сделать ))) понятно, что на банкете и в загсе вы будете без всего ))
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 28.05.2010, 11:43
ответ для Girlfriend , на сообщение « Нужно Ваше личное мнение (платье)!!! »
  #36
Girlfriend
Активный участник
 
Аватар для Girlfriend
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 337


Спасибочки)) Девочки, может на фотках не видно но вот как раз, что касается груди туда можно ватки положить)) Туда то как раз к сожалению, нужно что-нибудь добавить. Закон подлости, там убрать, тут добавить)
А каковым кажется мой вес?
Girlfriend is offline  
Старый 28.05.2010, 11:45
ответ для Girlfriend , на сообщение « Нужно Ваше личное мнение (платье)!!! »
  #37
Mareritt
Активный участник
 
Аватар для Mareritt
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Просвет, Гражданка
Сообщений: 303


Сейчас закидают меня камнями...... Но Вы сами хотели мнения....
мое мнение: это платье Вам не подходит.... оно очень Вас полнит, плечи становятся как у пловчихи после ухода из спорта. Вам нужен другой фасон, а по поводу болеро..... смысл платья, если скрывать приходиться еще что то?
у меня похожая фигура, я сказала сразу нет такому фасону платья....
ну вот как то так....
Mareritt is offline  
Старый 28.05.2010, 11:51
ответ для Girlfriend , на сообщение « Нужно Ваше личное мнение (платье)!!! »
  #38
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


а какой верх вы тут предполагаете? многие полные девушки начинают скрывать свои руки и делать такой вырез, где бретели по плечам лежат. это ошибка. такие вырезы еще больше полнят )))
какой вырез вы предлагаете? вставьте картинку. интересно )))
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 28.05.2010, 12:05
ответ для Mareritt , на сообщение « Сейчас закидают меня камнями......:001:... »
  #39
Ju-Junior
Активный участник
 
Аватар для Ju-Junior
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: м. Звездная, Сосновый Бор
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Mareritt Посмотреть сообщение
Сейчас закидают меня камнями...... Но Вы сами хотели мнения....
мое мнение: это платье Вам не подходит.... оно очень Вас полнит, плечи становятся как у пловчихи после ухода из спорта. Вам нужен другой фасон, а по поводу болеро..... смысл платья, если скрывать приходиться еще что то?
у меня похожая фигура, я сказала сразу нет такому фасону платья....
ну вот как то так....
А мне тоже интересно, какой силуэт выгодней для такой фигуры?

Автору:
Кринолин, хотя бы на 2 кольца, необходим.
Волосы - мне нравятся для такого образа убранные в прическу - но это уже дело вкуса, а о вкусах не спорят.
Ju-Junior is offline  
Старый 28.05.2010, 12:07
ответ для Girlfriend , на сообщение « Нужно Ваше личное мнение (платье)!!! »
  #40
Mareritt
Активный участник
 
Аватар для Mareritt
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Просвет, Гражданка
Сообщений: 303


почему ошибка? если сделать бретельки не на руки лежащие, а на плечах, то выглядит лучше.

попробую найти в картинках
Mareritt is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena