ГЕРУДОТЕРАПИЯ! Есть такие кому помогли пиявки забеременеть? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2010, 21:34   #31
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Девочки, если кому интересно, кто умеет их сам устанавливать, то на днях наткнулась на продажу пиявок в аптеке. Там одна штука стоит 65 рублей, ощутимо дешевле получается.
Я сама ими когда-то лечилась от аллергии, результат был. Только вот рубцы так и остались .
__________________
Линия is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 22:34   #32
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


не знаю что на Пархоменко, я в Кировске живу, у нас тут центр, там наверное тоже
Линия, я мужу сама ставила ипокупали их тоже, но все равно он ходил иногда к врачу, чтоб тот говорил, куда именно их тыкать и результаты проверял. и с экватором тебя
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 22:43   #33
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
не знаю что на Пархоменко, я в Кировске живу, у нас тут центр, там наверное тоже
Линия, я мужу сама ставила ипокупали их тоже, но все равно он ходил иногда к врачу, чтоб тот говорил, куда именно их тыкать и результаты проверял. и с экватором тебя
Пасиб .
Конечно, к врачу надо периодически ходить. Может, от заболевания зависит, и нужно строго соблюдать рекомендации врача - куда конкретно сегодня ставить, но в моем случае мне было названо три зоны, ставить можно было на любую из них и чередовать как угодно. Я про то, что при возможности самостоятельной постановке это получается гораздо дешевле.
__________________
Линия is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 22:48
ответ для Линия , на сообщение « Пасиб :). Конечно, к врачу надо... »
  #34
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Пасиб .
Конечно, к врачу надо периодически ходить. Может, от заболевания зависит, и нужно строго соблюдать рекомендации врача - куда конкретно сегодня ставить, но в моем случае мне было названо три зоны, ставить можно было на любую из них и чередовать как угодно. Я про то, что при возможности самостоятельной постановке это получается гораздо дешевле.
конечно,я с этим согласна я и сама так хочу, сходить , узнать зоны, и потом дома ставить это сначала самой противно, а потом прикольно, они забавные такие только воду менять им напрягало
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 22:53
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « конечно,я с этим согласна :) я и сама... »
  #35
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
конечно,я с этим согласна я и сама так хочу, сходить , узнать зоны, и потом дома ставить это сначала самой противно, а потом прикольно, они забавные такие только воду менять им напрягало
А у меня они еще ночью побег из банки устраивали, находила беглецов по следам в прямом смысле . Сорри за офф.
__________________
Линия is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 22:56   #36
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
А у меня они еще ночью побег из банки устраивали, находила беглецов по следам в прямом смысле . Сорри за офф.


у нас тоже такое было, я увидела ее на полу и без линз, чуть не померла от страха ,пока не поняла,что это пиявка
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 23:13   #37
Gusia
Ветеран
 
Аватар для Gusia
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 965


У меня тоже жили в банке, слава Богу не сбегали. Сначала очень боялась, потом привыкла. Даже после процедур их опять в баночку сажала и в речку выпускала. К сожалению не помогло.
Gusia is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 23:19
ответ для Gusia , на сообщение « У меня тоже жили в банке, слава Богу не... »
  #38
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
У меня тоже жили в банке, слава Богу не сбегали. Сначала очень боялась, потом привыкла. Даже после процедур их опять в баночку сажала и в речку выпускала. К сожалению не помогло.
не помогло от спаек? (судя по соседним топикам......) очень очень сочувствую......
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 23:26   #39
Gusia
Ветеран
 
Аватар для Gusia
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 965


да, не помогло. Делала 1 курс, вагинально. Иногда подумываю об ещё одном курсе, но что-то меня останавливает. Единственное, после этого курса, у меня на какое-то время эрозия уменьшилась, стала почти незаметной. А вы по сколько ставили и сколько дней?
Gusia is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 00:48
ответ для Gusia , на сообщение « да, не помогло. Делала 1 курс,... »
  #40
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
да, не помогло. Делала 1 курс, вагинально. Иногда подумываю об ещё одном курсе, но что-то меня останавливает. Единственное, после этого курса, у меня на какое-то время эрозия уменьшилась, стала почти незаметной. А вы по сколько ставили и сколько дней?

я себе еще не делала, только собираюсь
мужу ставила от грыжи межпозвонковой, ему помогло, но сейчас опять нужно, а еще ему от простуды помогали, за один день насморк проходил
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena