Режим малыша в 1 месяц - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2010, 17:05
ответ для -GTS- , на сообщение « :) А чем Вы ребенка целый день... »
  #31
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от gtsirmytch Посмотреть сообщение
А чем Вы ребенка целый день развлекаете? У меня она постоянно на руках сидит...
мы на дуги игрушки вешали, мобиль как вариант...
тут уж к чему приучите.
а на руках конечно ни один ребенок не откажется побыть!
Solmaraqua is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 17:33
ответ для хорек , на сообщение « а какой режим может быть))мы ели по... »
  #32
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от хорек Посмотреть сообщение
а какой режим может быть))мы ели по требованию и спали,и больше ничего
+1
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 17:58
ответ для Prokofeva , на сообщение « +1 »
  #33
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Нам почти 3 месяца, режима пока нет, только ночью более-менее в одно время кушает в 4 и 6 утра..,а в 1 месяц вообще каждый день проходил по-разному, только колики стабильно вечером начинались
Leyl@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 13:11
ответ для Isterika , на сообщение « Режим малыша в 1 месяц »
  #34
Isterika
Старожил
 
Аватар для Isterika
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 184


А сколько можно малыша под каруселькой держать?я ему завожу-завожу, а он все смотрит и смотрит 20 минут? пол часа?
__________________


Isterika is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 13:38
ответ для Isterika , на сообщение « Режим малыша в 1 месяц »
  #35
Risha_Bush
Активный участник
 
Аватар для Risha_Bush
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 549


Да уж, все дети в разном режиме живут. У нас он был! Купали с 22-23 в 23 на ночь спал и до 8-10. Так выроботалось с рождения и по сей день, только сейчас раньше спать ложится,в 22 точно уже спит!
А в остальное время немного бодрствовал, в это время памперсы, умывания, массажик, или одеваемся на прогулку и спать!
Risha_Bush is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 15:00   #36
Isterika
Старожил
 
Аватар для Isterika
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 184


ой, как вам повезло!!!а мы купаем в 22-23, а просыпается в 3-4 утра покушать, потом пару часов газики, потом можем 1,5 часа поспать, а потом то спим, то кряхтим, теряем соску, можем всплакнуть.... короче ночью у меня всего 3 часа сна, а дальше как пойдет!!!!утром около 8ми беру к себе в кровать и он кряхтит уже рядышком, я соску подаю и сплю урывками......
__________________


Isterika is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 01:06
ответ для Isterika , на сообщение « Режим малыша в 1 месяц »
  #37
Аленчик8407
Старожил
 
Аватар для Аленчик8407
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: пос.Хвойный
Сообщений: 1 465


У нас не было никакого режима. Спали, когда хотели, ели , когда хотели. Спали чаще днем. Ночью с мамой играли. Одним словом день и ночь перепутали. После 3 месяцев как-то спокойнее стало. Ел и спал в определнные часы. Множно было что-то планировать даже
Аленчик8407 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 11:16   #38
Пуль
Участник
 
Аватар для Пуль
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Isterika Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!Вы меня успокоили!А то я боялась, что уже что-то должно быть, а оказывается такой разброд у всех! Только очень волнует, что я нифига дома не успеваю! Мы днем спим тока когда на улице, в коляске! А дома пару раз минут по 40, я только поесть успеваю, да чуть прибраться..... Толком ни в душ не сходить, ни погладить-постирать.... Муж конечно берется посидеть с ребенком, но малыш плакать начинает, муж не знает что делать, я волнуюсь, ничего не получается...... Скажите, когда уже легче станет???
Автор!У меня по времени тоже самое-ни черта не успеваю-малышка по моим представлениям крайне мало спит.покойное только утро-есть пара асов,что б что-нибудь сделать,только я обычно на ЛВ сижу вместо этого

Вот у меня другой вопрос-что бы я не делала,малышка до полвторого ночи куролесит(гуляем последний раз с 6 до 8 вечера,после этого не спим до ночи вообще-и где-то около 10 купаемся).Как переломить режим?Меня уже в 23.00 рубит со страшной силой-сидит до часу муж,а к этому времени я уже "высыпаюсь" и его сменяю.Ну во-первых,это как-то надоедает-мы получается с мужем теперь живем разными режимами,а во-вторых у него суточная работа и когда он на работе я мертвая....
__________________
Пуль is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 12:06
ответ для Isterika , на сообщение « Режим малыша в 1 месяц »
  #39
mama Olga
Старожил
 
Аватар для mama Olga
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 333


вообщем к месяцу режима не ждать))
mama Olga is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 16:52
ответ для Пуль , на сообщение « Автор!У меня по времени тоже самое-ни... »
  #40
Яблоко с корицей
Участник
 
Аватар для Яблоко с корицей
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: угол Ленинского и Доблести
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Пуль Посмотреть сообщение
Автор!У меня по времени тоже самое-ни черта не успеваю-малышка по моим представлениям крайне мало спит.покойное только утро-есть пара асов,что б что-нибудь сделать,только я обычно на ЛВ сижу вместо этого

Вот у меня другой вопрос-что бы я не делала,малышка до полвторого ночи куролесит(гуляем последний раз с 6 до 8 вечера,после этого не спим до ночи вообще-и где-то около 10 купаемся).Как переломить режим?Меня уже в 23.00 рубит со страшной силой-сидит до часу муж,а к этому времени я уже "высыпаюсь" и его сменяю.Ну во-первых,это как-то надоедает-мы получается с мужем теперь живем разными режимами,а во-вторых у него суточная работа и когда он на работе я мертвая....
может купание ее бодрит - можно попробовать купать днем например. мой вот после ванны рубится спать - поэтому купаем перед сном уже
__________________
Яблоко с корицей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena