Нетрадиционные пары, воспитывающие детей, это нормально? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: можно ли доверять парам нетрадиционной ориентации воспитание детей?
да 111 36.75%
нет 191 63.25%
Голосовавшие: 302. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 04:21   #31
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Весеннее обострение?
Я против такого.
1. Да, я за то, чтобы официально ограничивать.
2. Да, образ жизни родителей является пропагандой.
3. К сожалению, сложно ограничить, все на совести приемных родителей. Но учитывая, как большинство любят кричать о своей нетрадиционности, надеюсь, до опеки сие дойдет
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 08:25   #32
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Ну, уже писала, что гейская семья - это не норма, но если хотят - пусть живут, их дело - люди все взрослые. Опять же, проживание ребенка в детдоме - это настолько чудовищно запредельная ненорма, что здесь даже говорить не о чем, пусть усыновляются геями. А вот сурматеринство и прочее - это, обратно, изврат, но уже не запретить То есть, конечно, ничего ничего страшного, но нужно четко понимать, что союз двух полноценных по здоровью однополых людей с ребенком, рожденным по проплаченному заказу, не может быть нормой, хоть убейся.
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 09:01
ответ для MARAZMO , на сообщение « Представьте иначе: "разнополая" пара... »
  #33
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от MARAZMO Посмотреть сообщение
Представьте иначе: "разнополая" пара состоит в браке, усыновляют ребенка. Искренне, без "подвоха". Потом она понимает что не любит его а любит ЕЕ. И дует к ней. С ребенком, которого тоже любит как своего.
Совершенно реальная ситуация, к слову.
я две пары такие знала правда дети были свои одной из женщин, у одной две дочки подростки, а в другой мальчик и девочка лет 10 двойняшки, в санатории с моим сыном были,
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 09:34
ответ для penguinna , на сообщение « Как говорит мой друг-гей, "ты даже... »
  #34
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
Как говорит мой друг-гей, "ты даже представить себе не можешь, сколько в мире людей НАШЕЙ ориентации". По его словам, просто сплошь и рядом.
О! Значит, здесь полно счастливых детей геев.
Есть смелые, не с клона готовые признаться. что у них папа - ....?
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 09:50   #35
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Ого! Какая животрепещущая тема. Прошлый раз жгли напалмом, и в этот раз в семь утра встали (или легли в три ночи), чтобы вступить в дискуссию.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 09:55   #36
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ого! Какая животрепещущая тема. Прошлый раз жгли напалмом, и в этот раз в семь утра встали (или легли в три ночи), чтобы вступить в дискуссию.
Думаешь, здесь скажут что=нибудь, что мы не обсосали в прошлом топе?
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:06   #37
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
Моя толерантность заканчивается, как только дело касается этой темы. Как живут взрослые люди сами по себе их дело, но воспитывая детей, они не могут дать им нормальное представление о семье. Меня очень коробит, что дети растут в такой обстановке, да, я не считаю ее нормальной. Очень несправедливо, что решают за детей, искажая их представление о мире.
Детдом разумеется дает полное представление и мире, и о семье
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:16   #38
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
О! Значит, здесь полно счастливых детей геев.
Есть смелые, не с клона готовые признаться. что у них папа - ....?
а зачем кто-то должен в чем-то здесь признаваться, что бы ему доказали что он и папа его ничтожество и далее , каждый живет своей жизнью, и вообще "не суди и не судим будешь"
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:24   #39
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Спросила у знакомой девочки из детдома, что бы она предпочла?
Ответила: "лучше дд". Но, говорит, детей не спрашивают, когда их определяют в какие-либо семьи, считая, что так будет лучше. Часто желания детей и взрослых круто расходятся.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:32   #40
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ого! Какая животрепещущая тема. Прошлый раз жгли напалмом, и в этот раз в семь утра встали (или легли в три ночи), чтобы вступить в дискуссию.
У меня лично самолет через несколько часов, а я всегда накануне полетов плохо сплю, потому что переживаю, что что-то забыла в чемодан положить

Меня другое удивляет. Почему у части гетеросексуального народа такой (не слишком здоровый, ИМХО) интерес к однополой любви и всему что вокруг нее - нормально, не нормально, запретить, разрешить...? А меня еще пытаются (некоторые) убедить, что кругом прям такое засилье геев, ну прям такое, аж не продохнуть, ну лезут и лезут со своей пропагандой добропорядочным людям на глаза, извращенцы.

Пока - судя по количеству тем и количеству просмотров - я вижу картинку ровно обратную. Гетеросексуальному большинству страсть как интересно - как это, две мамы и ни одного папы (или наоборот)? Причем это самое большинство, рьяно защищающее несчастных детишек, геев видело в лучшем случае по телевизору в лице Бори Моисеева. Те, кто знаком с подобными семьями, гораздо спокойнее к этому относится - может быть, потому, что не за чью психику там особо тревожиться, не более чем в "нормальных", comme on dit?

Вот вам, например, не пофиг, а?
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena