Ребенок температурит уже неделю!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 20:33
ответ для zai4ywa , на сообщение « Ребенок температурит уже неделю!!! »
  #31
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Скорую вызывать на тяжёлый кашель,вот и все рекомендации.
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:38   #32
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
Скорую вызывать на тяжёлый кашель,вот и все рекомендации.
тут согласна..только можно и не скорую а обычного врача если это днем...я не одобряю что при любой Т советуют срочно в больницу ехать ..и не кто не думает что там еще букет всего получат..если состояние ребенка адекватное,он ест пьет,писает,играет ..с этим можно и дома справится.
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:57
ответ для Виоллета , на сообщение « Ага,ничего страшного.Только она... »
  #33
Нататана
Участник
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: кузьмолово
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
Ага,ничего страшного.Только она сбиваться перестанет ,а потом ребёнок в кому уйдёт.Такие умные все,когда о чужих детях речь идёт.Своего тоже по форуму лечите?
А я что, кого -то лечу? Я вообще никого не лечу ни своего ни чужого:-) все само проходит.
Нататана is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:02
ответ для zai4ywa , на сообщение « Ребенок температурит уже неделю!!! »
  #34
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от zai4ywa Посмотреть сообщение
плюс ко всему понос(( и температура видимо не собирается нас покидать... в больницу ехать больше не хочу....
Срочно вызвать неотложку.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:45   #35
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
тут согласна..только можно и не скорую а обычного врача если это днем...я не одобряю что при любой Т советуют срочно в больницу ехать ..и не кто не думает что там еще букет всего получат..если состояние ребенка адекватное,он ест пьет,писает,играет ..с этим можно и дома справится.
Ну или врача,главное что-бы специалист посмотрел,какого характера кашель,тем более на фоне такой температуры.
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:46
ответ для Нататана , на сообщение « А я что, кого -то лечу? Я вообще... »
  #36
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Нататана Посмотреть сообщение
А я что, кого -то лечу? Я вообще никого не лечу ни своего ни чужого:-) все само проходит.
Вам повезло,что все болячки сами проходили)Значит не было таких,где необходима госпитализация.
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:50   #37
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
Ну или врача,главное что-бы специалист посмотрел,какого характера кашель,тем более на фоне такой температуры.
так я об этом и говорила...тут же сплошные посты о том что срочняком в больницу ложится надо..я лично такого подхода не приветствую( кстати наш педиатр тоже)..они уже съездили в больничку где им откололи ненужный АБ ..провалялись там неделю подцепили осложнение и теперь вот реально нужно подбирать АТ ..т.к теперь не каждый еще подействует..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:22
ответ для zai4ywa , на сообщение « Ребенок температурит уже неделю!!! »
  #38
zai4ywa
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 15


Спасибо всем за участие!!
Приходила врач-посмотрела-послушала, грит дыхание хорошее, слегка жестковатое, горло красноватое, но все равно в больницу колоть АТ, потому что 5-6 дней под 40 это нормально, а вот 7-это уже очень много.. на ворос про анализы сказала: "А зачем они тебе? ты с больным ребом потащишься по больницам? и что они тебе дадут эти анализы? ну допустим я напишу-но толку-то?? едь в больницу там сделают, и мне проще будет, не нао беспокоиться что тут с вами, я к вам каждый день ходить не буду"... На вопрос: какие нам назначат лекарства в больнице-сказала что все то же самое что и в прошлый раз, а на возражение что то что там дают от кашля ему не помогает, сказала что другого предложить там не могут и сама ничего не предложила поменять... Итог: решила ночь провести дома-понаблюдать, но сменила АТ, позвала на дом медсестру, будем делать уколы дома. Реб после дневного сна был довольно адекватен-играл, бегал, даже поел нормально, и даже поноса нету теперь!! Надеюсь завтра будет лучше))
zai4ywa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:24
ответ для zai4ywa , на сообщение « Спасибо всем за участие!! Приходила... »
  #39
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от zai4ywa Посмотреть сообщение
Спасибо всем за участие!!
Приходила врач-посмотрела-послушала, грит дыхание хорошее, слегка жестковатое, горло красноватое, но все равно в больницу колоть АТ, потому что 5-6 дней под 40 это нормально, а вот 7-это уже очень много.. на ворос про анализы сказала: "А зачем они тебе? ты с больным ребом потащишься по больницам? и что они тебе дадут эти анализы? ну допустим я напишу-но толку-то?? едь в больницу там сделают, и мне проще будет, не нао беспокоиться что тут с вами, я к вам каждый день ходить не буду"... На вопрос: какие нам назначат лекарства в больнице-сказала что все то же самое что и в прошлый раз, а на возражение что то что там дают от кашля ему не помогает, сказала что другого предложить там не могут и сама ничего не предложила поменять... Итог: решила ночь провести дома-понаблюдать, но сменила АТ, позвала на дом медсестру, будем делать уколы дома. Реб после дневного сна был довольно адекватен-играл, бегал, даже поел нормально, и даже поноса нету теперь!! Надеюсь завтра будет лучше))
полностью с вами согласна..в ТАКОЙ больнице делать нечего..лечитесь дома и все таки поищите адекватного врача.и анализы сделайте ..тут в теме здоровья расшифровать помогут
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:26
ответ для zai4ywa , на сообщение « Ребенок температурит уже неделю!!! »
  #40
zai4ywa
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 15


Кстати, по поводу стеноза-при выписке врач сказала какие процедуры надо делать чтобы снять приступ, и что если все норм, то совсем не надо ехать в больницу и дальше лечить как обычное орви, обратившись к педиатру.. по поводу этого самого стеноза было прочитано мной много литературы за 5 дней лежки в больнице и я поняла что зря мы там валялись..
zai4ywa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena