Новый 2010 год - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Результаты опроса: Где будете отмечать Новый 2010 годс вашими малышами?
Дома, в кругу семьи. 246 76.88%
Пойдем в гости. 20 6.25%
Гости придут к нам. 17 5.31%
За городом, с друзьями, родственниками. 27 8.44%
За границей. 13 4.06%
Другое. 12 3.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 320. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2009, 16:57
ответ для Arsi , на сообщение « Новый 2010 год »
  #31
Irina_L
Элита
 
Аватар для Irina_L
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Ладожская, Красногвардейский р-н пр Маршала Блюхера между Энергетиков и Пискаревским
Сообщений: 2 121


Мы первые 2 года сами, по тихому, какое уж там ребенку веселье)))
А в этом году нам в декабре у же 2 и 8 будет, поедем в Финку.
Irina_L is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:30
ответ для Katreen , на сообщение « Проследим непременно;) А сейчас хоть... »
  #32
tryn-trava
Наш человек
 
Аватар для tryn-trava
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 019


Цитата:
Сообщение от Katreen Посмотреть сообщение
Проследим непременно А сейчас хоть намекнуть можете, что это за загадочный РОСТ???

Да где-то темка на ЛВ есть, это что-то, типа развивалок
В поисковике поищите или в архиве ЛВ
__________________
tryn-trava is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 17:32
ответ для Arsi , на сообщение « Новый 2010 год »
  #33
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


А мы поедем в Финляндию. Правда, малыша положу спать, как обычно в 21. Зато потом, надеюсь, хоть снег увидит, воздуха надышится
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 18:00
ответ для Arsi , на сообщение « Новый 2010 год »
  #34
washnewa
Элита
 
Аватар для washnewa
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 513


Лично я думаю, что малышам до трёх лет вообще не понятны впринципе праздники. Как и все возможные зоопарки, театры, музеи и т. д. Вот подарки-игрушки они то после полутора понимают и любят))))))))))))) И день рожденья и Новый Год и другие праздники- это прежде всего для родителей, да для истории, чтобы потом 20-летнему сыночку (дочери) показывать: А помнишь, как к тебе Деда Мороз приходил)))))))))))))))
На прошлый Новый год нам было как раз 1 год 8 м. Как же, первая ёлка, хочется праздника, заказала билет на елку, Итог: ушли через 15 мин. Хотя и муж и подруги предупреждали, что слишком рано. Итог зареклась что-то там придумывать до трёхлетия полного, а там посмотрим. В этом году тоже : котёнка своего спать, а сами на кухню- праздновать по тихоньку.
washnewa is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 20:48
ответ для Arsi , на сообщение « Новый 2010 год »
  #35
Arsi
Участник
 
Аватар для Arsi
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: город резиновых сапог
Сообщений: 267


Так про РОСТ никто ничего не рассказал Что это? Где находится территориально? И все такое.
__________________
Arsi is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 21:14   #36
Яра
Наш человек
 
Аватар для Яра
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ул.Будапештская,9
Сообщений: 5 386


Цитата:
Сообщение от washnewa Посмотреть сообщение
Лично я думаю, что малышам до трёх лет вообще не понятны впринципе праздники. Как и все возможные зоопарки, театры, музеи и т. д. Вот подарки-игрушки они то после полутора понимают и любят))))))))))))) И день рожденья и Новый Год и другие праздники- это прежде всего для родителей, да для истории, чтобы потом 20-летнему сыночку (дочери) показывать: А помнишь, как к тебе Деда Мороз приходил)))))))))))))))
На прошлый Новый год нам было как раз 1 год 8 м. Как же, первая ёлка, хочется праздника, заказала билет на елку, Итог: ушли через 15 мин. Хотя и муж и подруги предупреждали, что слишком рано. Итог зареклась что-то там придумывать до трёхлетия полного, а там посмотрим. В этом году тоже : котёнка своего спать, а сами на кухню- праздновать по тихоньку.
Не соглашусь!!!!! В прошлом году приглашали Деда Мороза к дочке и племянникам.Дочке был год, племянникам 2 и 6 лет.Так вот в 2 года племянник с удовольствием участвовал в играх. Правда, ему за несколько недель рассказали доходчиво про НГ, про Деда Мороза и Снегурочку.Несколько раз свозили в город,где множество витрин и центров украшено макетами ДМ.В итоге-Он до сих пор помнит игрушки, что ему подарил ДМ.
Яра is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 21:18
ответ для Arsi , на сообщение « Так про РОСТ никто ничего не... »
  #37
o_SOLO
Мега-элита
 
Аватар для o_SOLO
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 4 838


Этот НГ пройдет у нас "тихо, по-семейному", а вот на следующий год поедем в Лапландию к Деду Морозу (нам тогда уже 3,5 будет - самое то )
__________________


Я - Оля, со мной - на "ТЫ"
o_SOLO is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 21:18
ответ для Arsi , на сообщение « Новый 2010 год »
  #38
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Боже упаси от Дедов Морозов и посиделок ребенка за столом. В свой первый новый год с нами часов до трех сидела но, тока она ложилась поздно, в прошлом году в 10 уложили и всю ночь она проспала, в этом году вааще как обычно положим спать в 9, а сами подумаем, может в гости пойдем, а может к себе позовем, но ребенок участвовать точно не будет. Не за чем ей ночью за столом сидеть и режим сбивать да и Деда Мороза рано.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 21:24
ответ для Arsi , на сообщение « Новый 2010 год »
  #39
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Моя племяшка и в 3 года испугалась Деда Мороза.
Прошлый НГ мы встречали также как и вы, полагаю, что этот будем так же. Хотя так хочется веселья.
Для общестенных елок и походов в ресторан мне кажется еще рано, хотя дите у меня очень общительное.
Наверное мы ограничимся утренником в яслях (если будет). А потом будем все каникулы встречаться с друзьями. По одной семье с ребенком за раз Только так получается нормально пообщаться взрослым, да и ребенок в адеквате.
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 21:33   #40
Аха
Ветеран
 
Аватар для Аха
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 659


мы собираемся к бабушке в другой город и там по-семейному)
__________________
Аха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena