2 роддом на Фурштадской - только по существу!!!!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: статистика + и -
рожала - довольна 298 84.18%
рожала - не довольна 56 15.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 354. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 22:48   #31
kathrin7
Участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 171


Март 2009, врач Палей К.С.,акушерка Баженова И.Р. все прошло хорошо, всем довольна.
kathrin7 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 22:53   #32
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Аватар для КИСУЛЕНОК
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 854


Рожала в октябре 2007, врач Кимнатная В.Ю., экстренное кс, условия понравились, не понравилась врач. Вот!
__________________
Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!" .
КИСУЛЕНОК is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 03:19   #33
~мама Алена~
Наш человек
 
Аватар для ~мама Алена~
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: www.моя квартира.дом
Сообщений: 8 776


Рожала в декабре 2008. Врач - Ксана Михайловна Палей. Экстренное кесарево (оно предполагалось, но сначала попробовали ЕР - не пошло). Все супер! Уже ностальгирую по РД
__________________

~мама Алена~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 11:38   #34
Alf
Активный участник
 
Аватар для Alf
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 417


рожала в 2007г. с Сальниковой Р.Н., были сложные роды, но в итоге все прошло хорошо.
Alf is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 14:00
ответ для Alf , на сообщение « рожала в 2007г. с Сальниковой Р.Н.,... »
  #35
Taty1302
Частый гость
 
Аватар для Taty1302
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 99


рожала в декабре 2008, КС у Гневашевой Т.А. Все прошло хорошо!
Taty1302 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 15:50   #36
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Старшую рожала 9.09.04, врач Гневашева Т.А., акушерка Федорова, ВСЕ СУПЕР! Младшую рожала 20.07.06, врач Гневашева Т.А., акушерка Конанчук, ВСЕ МЕГАСУПЕР! Старшую рожала сама, ее вес 4360 кг! Младшую рожала сама, ее вес 4620 кг! РАЗРЫВОВ И ТРАВМ НЕТ! Из роддома уходила раньше всех! За третьим ТОЛЬКО В 2-КУ!
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 01:58   #37
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Рожала в ноябре 2007 года.
Врач Сальникова Р.Н.
Акушерка Баженова И.Г.
Роды 2-е (тяжелые)

Сами роды на 4 с минусом. Акушерка да, мне очень понравилась. Врач более-менее ничего, но если и соберусь туда (все же рядом) - то не с ней, скорее всего к Анашкиной, именно она потом всем по мозгам надавала по поводу лечения и в общем-то благодаря ей, я более-менее без проблем из воспаления вылезла.

Больше всего минусов - в последствиях............Получалось так, что осматривала меня все время после родов Палей К.М. и все-то у нее прекрасно было. Узи сделали - врач сказала, что есть сгустки и мне поставят капельницу.............НО она забыла написать об этом в карте ( )....когда я спросила на следующий день у Палей...когда же мне поставят капельницу, мне было заявлено, что у меня все ОК, в карте ничего нет (и ведь она не перепроверила.....понятно, я же пациентка....придумала наверно). Выписали меня - а на следующий день я вернулась в роддом с жутким воспалением и температурой............вот то, что забыли написать в карту и вылезло. На УЗИ смотрела та же тетка + гл.врач ну и еще несколько врачей. И все ест-но увидели.

На послеродовом осмотре - тоже все у меня супер-пупер.......Ага, хорошо, что есть у меня своя проверенная годами гинеколог..............совсем все не супер и разгребаю я это дело до сих пор. Кстати, про разрывы шейки мне там ни слова не сказали, что они есть

Да, еще.........выписать меня хотели уже через два дня (палата видите ли понадобилась)......пришлось надавить и поругаться.

В хвалебном топике я вообще не стала писать - там настолько у всех все супер, что....

Хм.....еще добавлю, что именно Легашова, Автушенко и Титушкина полчаса обсуждали.....чтобы такое мне назначить, и что вообще со мной делать - пока не пришла Анашкина и не назначила то, что надо

На самом деле - косяков там получилось тьма, писать долго и нудно. И шла я в этот роддом с камнем на сердце (надо сказать. что он у меня по ДМС шел, а 9ка в которую я хотела - закрывалась на проветривание) - две моих знакомых очень плохо там родили, а одна подружка потеряла там в родах ребенка (20ти летняя абсолютно здоровая девчонка), так что это не хвалебные опусы в инете ,а реальные нехорошие истории моих знакомых.
jas is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 02:15   #38
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Да, еще пара слов про послеродовое.

1. Неонатологи так себе - ути-пуси,.......потом мы разгребали проблемы с пупком.
2. акушерки просто забыли, что надо обратывать швы (хорошо, что я об это знала после первых родов) - Ой, а вам что не обрабатывали еще? ну вы нам напоминайте, а то мы можем забыть ....без комментариев
3. Условия бытовые действительно очень хорошие, еда и все прочее
jas is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 14:09   #39
Карден
Гость
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1


Рожала в 2004 и в 2007 годах у Автушенко Юлии Иосифовны. Очень довольна. Первые роды были не совсем простые, но благодаря врачу все прошло хорошо. Со вторыми вообще проблем не было.

В целом роддом тоже понравился. Теперь его всем рекомендую.

Единственное, что удивило - отсутствие мыла в душевой. Когда об этом сообщила персоналу, сказали что мыло жидкое есть около раковины (прикреплено на стене) и этого достаточно. Как то не очень удобно через несколько часов после родов прыгать из душевой кабины к раковине и обратно за мылом. Вечером конечно родные принесли, но при таких ценах, можно было и не жалеть лишний кусок мыла.
Карден is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 19:40   #40
Мамуста
Banned
 
Аватар для Мамуста
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: угол Гражданского и Непокоренных
Сообщений: 1 701


Я рожала в апреле 2005г. врач - Никитина. Осталась всем довольна.
Мамуста is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena