Кто рожал у Глейм в 16р.д - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 14:28
ответ для elenka78 , на сообщение « Кто рожал у Глейм в 16р.д »
  #31
Юляшка1981
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 49


Она мне делала КС 28.04.2011! Замечательный врач ,супер человек,доплачивать ни чего не надо .Всем рекомендую её! Завтра еду к ней)))

Последний раз редактировалось Юляшка1981; 10.06.2011 в 16:18.
Юляшка1981 is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 14:20
ответ для elenka78 , на сообщение « Кто рожал у Глейм в 16р.д »
  #32
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


у нее рожала моя подруга двойню ЕР - и я не хотела бы у нее рожать по моральным соображениям, не с т.з. профессионализма, а морального отношения. Подруге понравилось, что она авторитарна и строга, а для меня это - недопустимо, тк уже не важен профессионализм, если со мной строги и категоричны - я не школьница
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 16:20   #33
Юляшка1981
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
у нее рожала моя подруга двойню ЕР - и я не хотела бы у нее рожать по моральным соображениям, не с т.з. профессионализма, а морального отношения. Подруге понравилось, что она авторитарна и строга, а для меня это - недопустимо, тк уже не важен профессионализм, если со мной строги и категоричны - я не школьница
Я ни какой строгости с её стороны не видела, всё наоборот! Да вы знаете вообще я считаю что строгость в этом деле не помешает, вы туда не сюсюкаться едете!
Юляшка1981 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:17   #34
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Юляшка1981 Посмотреть сообщение
Я ни какой строгости с её стороны не видела, всё наоборот! Да вы знаете вообще я считаю что строгость в этом деле не помешает, вы туда не сюсюкаться едете!
спасибо, вы открыли мне глаза. на то у нас и выбор врача за 45 тых, чтобы не только проф качесва выбирать, но и личностные... и то, что рассказал мне о Глейм подруга, для нее самой было нормально,а для меня - слишком..поэтому не все выбирают одного и того же лучшего врача
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 01:09   #35
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Юляшка1981 Посмотреть сообщение
Я ни какой строгости с её стороны не видела, всё наоборот! Да вы знаете вообще я считаю что строгость в этом деле не помешает, вы туда не сюсюкаться едете!
Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
спасибо, вы открыли мне глаза. на то у нас и выбор врача за 45 тых, чтобы не только проф качесва выбирать, но и личностные... и то, что рассказал мне о Глейм подруга, для нее самой было нормально,а для меня - слишком..поэтому не все выбирают одного и того же лучшего врача
Согласна со вторым автором.
Я уже рожала один раз и точно знаю, что мне не нужно, чтоб со мной через грубость или строгость вели роды. Мне важно человечность, понимание, иногда доброе слово. Резкость мне лично вообще не нужна. За резкостью я вон, в ЖК в очереди пару часов посижу.

Я рожала первый раз с Клещельской. Не скажу, что супер-пупер. Но она поняла мой настрой. Никаких лишних слов, все четко, но никакой грубости, жесткости. В тоже время никто не сюсюкался и сказками не кормил. Просто родили и все. Быстро, спокойно.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 18:57   #36
Юляшка1981
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Согласна со вторым автором.
Я уже рожала один раз и точно знаю, что мне не нужно, чтоб со мной через грубость или строгость вели роды. Мне важно человечность, понимание, иногда доброе слово. Резкость мне лично вообще не нужна. За резкостью я вон, в ЖК в очереди пару часов посижу.

Я рожала первый раз с Клещельской. Не скажу, что супер-пупер. Но она поняла мой настрой. Никаких лишних слов, все четко, но никакой грубости, жесткости. В тоже время никто не сюсюкался и сказками не кормил. Просто родили и все. Быстро, спокойно.
Вот именно человечность, понимание, иногда доброе слово и есть всё это в Любовь Ивановне
Юляшка1981 is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 15:51   #37
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Юляшка1981 Посмотреть сообщение
Вот именно человечность, понимание, иногда доброе слово и есть всё это в Любовь Ивановне
кому как, с кем как..
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 19:56
ответ для Мэндерли , на сообщение « кому как, с кем как.. »
  #38
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Юляшка1981 Посмотреть сообщение
Вот именно человечность, понимание, иногда доброе слово и есть всё это в Любовь Ивановне
Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
кому как, с кем как..
+100000!!!
До сих пор ее ..человечность ...ночами снится.
Слава Богу, что все обошлось
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 01:09
ответ для elenka78 , на сообщение « Кто рожал у Глейм в 16р.д »
  #39
Jiselle
Участник
 
Аватар для Jiselle
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 200


И я стараюсь забыть ее "человечность" как страшный сон)
Jiselle is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:29
ответ для Jiselle , на сообщение « И я стараюсь забыть ее "человечность"... »
  #40
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Цитата:
Сообщение от Jiselle Посмотреть сообщение
И я стараюсь забыть ее "человечность" как страшный сон)

И я....

Собственно, после моих удачных родов ее наконец отстранили от ведения ВСЕХ родов в 18 РД и вынудили уволиться после 25 лет работы в 18 РД. Меня она почти угробила.
А за 2 недели до моих родов человечно отправила на тот свет молодую женщину и двух ее малышей, рожая естественным путем.... Только об этом никто не говорил...
Мне сразу вернули все деньги за "роды" (СР+неонатолог+реанимационная бригада+люкс до и после родов...). Только бы шумиху не подняла и в суд не подала..

А так замечательная доктор....
Собственно, я тоже повелась на фотки с зенитовцами
__________________
Мамулечка......

Конченая оптимистка
Мусик-Ирусик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena