Отзывы о Глейм Любовь Ивановне - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 17:49   #31
Мартиния
Участник
 
Аватар для Мартиния
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Ветеранов, но очень хочется в Пушкин........
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
я хожу к Майе Георгиевне на УЗИ. Я так считаю, если она в каком то результате сомневаться будет, то направит к более высококлассному специалисту. А просто так переплачивать тому же Воронину (или Лебедеву, с его несусветным ценником), у меня желания нет. И так беременность в месяц от 20 и выше обходится, а я на больняке получаю всего 14, а на больничных с июня сижу.
Скажите, а как вы считаете как там оборудование хорошее? Просто была в МГЦ, там мне очень понравилось, но если там все-таки лучше, то готова и переплатить за профессионализм. ну согласитесь по 2 раза Узи за неделю делать тоже не вариант.
Мартиния is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 18:24   #32
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Мартиния Посмотреть сообщение
Скажите, а как вы считаете как там оборудование хорошее? Просто была в МГЦ, там мне очень понравилось, но если там все-таки лучше, то готова и переплатить за профессионализм. ну согласитесь по 2 раза Узи за неделю делать тоже не вариант.
ну на мой взгляд, там все хорошо. И аппарат новый, и как специалист МГ мне нравится. Кстати, СБ она нам обнаружила в 5,4, вот только с полом в 11недель ошиблась, давала 90% на девочку, а в итоге ждем все таки мальчика.
Ну и самой Глейм я все таки в плане врачей доверяю. Если она считает, что надо идти конкретно к этому врачу, то направит и на ценник у него не посмотрит. Я ГСГ делала за 16 тыщ, хотя в ЦПС в Пушкине обошлось бы в половину дешевле. Но вот ЛИ сказала, что надо именно в ту клинику, пришлось переплатить.
А в этом случае она как раз считает, что Майя достаточно компетентна, чтоб все узи делать у нее, но я знаю несколько случаев, когда они вместе пациента направляли к другому врачу, для уточнения диагноза.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 20:47
ответ для anuta-k2002 , на сообщение « Отзывы о Глейм Любовь Ивановне »
  #33
ksanko
Частый гость
 
Аватар для ksanko
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 59


Мне мой репродуктолог рекомендовала вести беременность у Глейм. и про УЗИ, кстати, тоже сказала - сходить к Цхомария М.Г. Интересно, если я к Глейм приду с результатами от другого УЗИста, она примет меня? или отправит все-таки к М.Г.? Просто мне территориально не удобно ездить в 5 ЖК.
ksanko is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:53
ответ для Lagufka , на сообщение « Никогда не забуду, КАК Глейм на меня... »
  #34
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Никогда не забуду, КАК Глейм на меня орала в ночь родов.
Нас в родилке было двое. Девочка рожла в 32 недели и я...со сроком 40 недель. Но у меня не было раскрытия( в итоге все равно раскрывали руками)....КАК она орала на меня!!!!!! Запихала меня с регулярными схватками под капельницу с гинералом на 7 часов. Ко мне за всю ночь ни разу никто не зашел. Хотя в карте понаписали, что чуть ли не пялсали передо мой....
Моему ребенку это чуть боком не вышло...чудом обошлось...
Вот такая вот чуткая женщина....
А вы хотели, чтобы она заставила вас рожать без раскрытия? В лучшем случае вы бы порвались в хлам. О боли я вообще молчу. И у ребенка перспективы были бы туманные. И орала потому, что явно представляля себе эту перспективу. Заходить должна была медсестра на отделении, а не Глейм. Может быть лучше ТДО пострадает, чем ребенок и женское здоровье?
norma is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:20
ответ для anuta-k2002 , на сообщение « Отзывы о Глейм Любовь Ивановне »
  #35
soop4ik
Участник
 
Аватар для soop4ik
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246


Я Майей Георгиевной Цхомария вполне себе пока довольна. Очень все доброжелательно и подробно. Оборудование, на сколько я могу судить, современное (ну точно не как в Костюшко)))). Перед вами висит большой телевизор, где вы все видите сами. В общем, по-моему, все тоже самое, что в МГЦ, только в 2 раза дешевле. Делают запись на диск.
Единственное неудобство - задерживают очередь. Я так понимаю из-за как раз подробного осмотра.
Не думаю, что Глейм не примет вас с результатами другого узи-ста. Она и Цхомарию не навязывает.
soop4ik is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:51
ответ для soop4ik , на сообщение « Я Майей Георгиевной Цхомария вполне... »
  #36
ksanko
Частый гость
 
Аватар для ksanko
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от soop4ik Посмотреть сообщение
Я Майей Георгиевной Цхомария вполне себе пока довольна. Очень все доброжелательно и подробно. Оборудование, на сколько я могу судить, современное (ну точно не как в Костюшко)))). Перед вами висит большой телевизор, где вы все видите сами. В общем, по-моему, все тоже самое, что в МГЦ, только в 2 раза дешевле. Делают запись на диск.
Единственное неудобство - задерживают очередь. Я так понимаю из-за как раз подробного осмотра.
Не думаю, что Глейм не примет вас с результатами другого узи-ста. Она и Цхомарию не навязывает.
Спасибо за отзыв. Я не против Цхомарии, но вот неудобно добираться с Большевиков на Орджоникидзе.
__________________

самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!
ksanko is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:36
ответ для norma , на сообщение « А вы хотели, чтобы она заставила вас... »
  #37
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
А вы хотели, чтобы она заставила вас рожать без раскрытия? В лучшем случае вы бы порвались в хлам. О боли я вообще молчу. И у ребенка перспективы были бы туманные. И орала потому, что явно представляля себе эту перспективу. Заходить должна была медсестра на отделении, а не Глейм. Может быть лучше ТДО пострадает, чем ребенок и женское здоровье?
Вы не поняли о чем я.
раскрытие было 3-4 см. Все. Дальше стоп.
Я первая в истории акушерства женщина, у которой так происходит? я в этом виновата??? По словам Глейм - да! В этом была виновата я, тк не готовилась и тд.
Срок беременности и зрелость ребенка у нас определяется по размеру живота????
Ко мне ВООБЩЕ никто не заходил. Врач на отделении , накинувшись на меня, показала карту, в которой черным по белому было написано "пациентка спала всю ночь, дыхание ровное!" если б хоть кто-т ко мне зашел, то увидел бы, как я спала, вцепившись зубами в стойку от капельницы.
А вот ребенок в итоге ЧУДОМ не пострадал. Так как воды были уже даже не зеленые, а сотояли из одного мекония. Она не дышала, не кричала.... Радужные перспективы, не правда ли?
ТДО тут абсолютно не причем. Я уже тогда была далеко не маленькой девочкой.
И я хотела, чтобы мне оказали квалифицированную мед.помощь, а не орали на меня и не обвиняли меня в том, в чем я не виновата.
Так вот и показалось мне, что если к ней попадаешь не по договору, а так, то изволь получить по полной.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 23:38   #38
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что Вы про первые роды, 7 лет назад говорите? Честно, тут не могу судить, может она семь лет назад совершенно другая и была.
Сейчас, кстати, на бесплатных родах ее не увидете, да и на платные она очень ограниченно принимает, больше по знакомству, конечно. Если она начнет брать всех желающих, то ей надо будет поселиться в РД, да к суткам еще часов десять добавить...
дык и тогда она на б\п родах не работала. Она работала на СР. Я попала ее дежурство, которое, видимо, ее очень напрягало
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 11:36
ответ для ksanko , на сообщение « Мне мой репродуктолог рекомендовала... »
  #39
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от ksanko Посмотреть сообщение
Мне мой репродуктолог рекомендовала вести беременность у Глейм. и про УЗИ, кстати, тоже сказала - сходить к Цхомария М.Г. Интересно, если я к Глейм приду с результатами от другого УЗИста, она примет меня? или отправит все-таки к М.Г.? Просто мне территориально не удобно ездить в 5 ЖК.
Примет, конечно. Как вариант, предложит где то в Вашем районе ходить к узисту, это тотже центр, где Майя работает, их же несколько по городу. Вот в Вашем районе принимает заведующая, вподе Ульяна ее зовут, ее Глейм тоже хвалит
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:21   #40
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Цитата:
Сообщение от Jiselle Посмотреть сообщение
никто не спорит, что ЛИ отличный спец по ведению беременности... но вот с поведением ее в родах Вы же пока не сталкивались, а некоторые мамочки, насколько я понимаю, именно не довольны самим процессом родов...
Я не вела практически у нее беременность, просто пришла к ней рожать и заплатила за "семейные роды" 80 штук, а во время моих схваток - ЛИ постоянно уходила на прием, ей было не до меня, про оскорбления и негатив во время самого процесса вообще промолчу. Я ей благодарна только за то, что с ребенком все хорошо и слава Богу!
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
ну по поводу назначений-я не медик, не берусь судить о их правильности или неправильности. Впрочем большинство врачей не понимают для чего она назначает тот или иной препарат и в именно таких дозах, но это, собственно, их проблемы:-)
А по поводу чуткости...
Когда меня зашивать надо было, ЛИ за ночь приняла роды у двух женщин, потом наложила с утра мне шов и пошла на прием (где у нее аншлаг, разумеется). И пока я 4 часа лежала под капельницей, она два раза прибежала меня проведать, один раз принесла назначения по лечению и еще раз прибежала спросить, точно ли я поняла, что и как мне назначено.
Короче, спорить тут бесполезно, сколько людей, столько и мнений. Некоторые и мою Джусоеву с 5ЖК хвалят, а я два года ее лошадиную морду без отвращения вспомнить не могу и ярко выраженное сомнение в том, что я доношу ребенка до постановки на учет. И Мадину с Костюшко уж как на ЛВ нахваливают, а она моего ребенка, по сути, убила своими действиями (точнее бездействием и непрофессионализмом).
А Вы у Глейм вообще наболюдались или просто на роды приехали? С первого то раза она и правда такое.... суровое впечатление производит. А для меня, спустя два года, она Бог и вторая мама в одном лице.

Добавлю свои 5 копеек.

Да , ЛИ феноменально сохраняет беременности на любых сроках. Но что она излишне самонадеянна в родах - подтверждаю.
__________________
Мамулечка......

Конченая оптимистка
Мусик-Ирусик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena