"Невские шкафы". История о том, как нас водят за нос. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 21:31
ответ для *Josephine* , на сообщение « Расскажу, чем закончилась история. ... »
  #31
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Автор, Вы - молодец, что добились справедливости!!!!!!
И не удаляйте ничего, пусть они теперь попробуют найти клиентов
norik is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 22:03
ответ для norik , на сообщение « Автор, Вы - молодец, что добились... »
  #32
sweetlanika
Элита
 
Аватар для sweetlanika
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 239


ЛВ - сила!
Поздравляю с окончанием эпопеи.
sweetlanika is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 22:17   #33
minoqua
Старожил
 
Аватар для minoqua
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 1 125


Теперь обхожу Невские шкафы))) КАк раз сейчас актуально.
Спасибо за отзыв еще раз

Интернет - сила)))) Может быть все-таки благодаря ему сервис в нашей стране станет чуточку лучше.
minoqua is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:24   #34
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Всем спасибо за поддержку
ЛВ однозначно рулит! Тему, разумеется, удалять не буду. Народ должен знать своих героев
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:29   #35
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Поздравляю что все благополучно завершилось!!!
Да, вот так посмотришь на наш сервис по-русски и руки опускаются. Насколько люди не хотят работать.
nelliya is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 20:04   #36
myveil
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 297


Прочитала тему.
Мне наоборот, повезло, фото выставляла тут http://forum.littleone.ru/showthread...=68171&page=48 и довольна очень.
myveil is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:56   #37
Лелечка Алексеева
Ветеран
 
Аватар для Лелечка Алексеева
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 869


Напишу и я)
Сразу говорю к Невским шкафам никакого отношения не имею, а вот в мебели работала и кухню знаю. Может кому еще пригодится подоная информация, итак:
1. ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте договор перед тем как его подписать, убедитесь, что там написано именно то о чем вы говорили с продавцом (размер, цвет, кол-во и пр.). Продавцы тоже люди и могут ошибаться, такое бывает, но если вы все подписали есть вероятность, что вам потом ничего менять не будут, т.к. своей подписью вы дали согласие (как например ваш муж, подписав замер)
2. если возникли проблемы - идите и пишите заявление, срок рассмотрени заявления прописан в законе о защите прав отребителя и составляет 10 дней! именно в этот срок вам обязаны предоставить ответ в письменной форме (есть правда одно маленькое НО, они имеют право сделать это через почту, а там сами понимаете....) или удовлетворить вашу претензию
3. когда вам дали положительный ответ следите за происходящим, сразу оговаривайте сроки поставки и сборки. Если в фирме не до конца уверены, то попросите предоставить письменный ответ с указанием сроков устранения проблемы.
4. если все совсем плохо, то обращайтесь в суд. Правда это будет стоить вам много сил, времени и денег, однако возможно вы все же добьетесь правды (тут все зависит от ситуации)

П.С. и по опыту, положительны отзывы пишут редко, а вот негатив выплескивают всегда.
Не судите строго, просто так оно и есть на самом деле)
__________________
Лелечка Алексеева is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:02
ответ для *Josephine* , на сообщение « Всем спасибо за... »
  #38
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от sweetlanika Посмотреть сообщение
ЛВ - сила!
Поздравляю с окончанием эпопеи.
Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поддержку
ЛВ однозначно рулит! Тему, разумеется, удалять не буду. Народ должен знать своих героев
поздравляю с успешным окончанием дела. И да, ЛВ это сила
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:54   #39
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Лелечка Алексеева Посмотреть сообщение
Напишу и я)
Сразу говорю к Невским шкафам никакого отношения не имею, а вот в мебели работала и кухню знаю. Может кому еще пригодится подоная информация, итак:
1. ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте договор перед тем как его подписать, убедитесь, что там написано именно то о чем вы говорили с продавцом (размер, цвет, кол-во и пр.). Продавцы тоже люди и могут ошибаться, такое бывает, но если вы все подписали есть вероятность, что вам потом ничего менять не будут, т.к. своей подписью вы дали согласие (как например ваш муж, подписав замер)
2. если возникли проблемы - идите и пишите заявление, срок рассмотрени заявления прописан в законе о защите прав отребителя и составляет 10 дней! именно в этот срок вам обязаны предоставить ответ в письменной форме (есть правда одно маленькое НО, они имеют право сделать это через почту, а там сами понимаете....) или удовлетворить вашу претензию
3. когда вам дали положительный ответ следите за происходящим, сразу оговаривайте сроки поставки и сборки. Если в фирме не до конца уверены, то попросите предоставить письменный ответ с указанием сроков устранения проблемы.
4. если все совсем плохо, то обращайтесь в суд. Правда это будет стоить вам много сил, времени и денег, однако возможно вы все же добьетесь правды (тут все зависит от ситуации)

П.С. и по опыту, положительны отзывы пишут редко, а вот негатив выплескивают всегда.
Не судите строго, просто так оно и есть на самом деле)
Вы, видимо, не совсем внимательно прочитали тему.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 03:00   #40
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
поздравляю с успешным окончанием дела. И да, ЛВ это сила

Я очень рада, что мой отзыв дошёл до сотрудников и, скорее всего, руководства Невских шкафов. Я знаю, что Анастасия из компании Невские шкафы читает эту тему наверняка. Хотелось бы услышать от неё, какие меры приняты в отношении провинившихся сотрудников. Хотя я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что вообще приняты хоть какие-то меры. Судя по многочисленным отзывам, в этой компании просто такой стиль работы
*Josephine* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena