Сдача ТТГ Т3 и Т4 платно? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 22:02   #31
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Важная ЗаКлёпка Посмотреть сообщение
Прелестно.....

Позвоните ЦПС, спросите у них. Я им звонила, спрашивала как к ним бесплатно попасть- мне сказали что просто направление из ЖК надо и все, без всяких доп условий.

Я вот думаю не пора ли кому-нить написать/позвонить по поводу нашей веселой ЖК. Чет они обнаглели совсем...




Согласна. Предлагаю позвонить в ком. по здравоохранению
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:44
ответ для Ludoedik , на сообщение « Сдача ТТГ Т3 и Т4 платно? »
  #32
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


по теме:
я в обе беременности сдаю ТТГ, Т3 и Т4 бесплатно, по направлению от гинеколога. Но у меня еще до этого официально стоял диагноз АИТ, компенсированный гипотиреоз.
+ я хожу на консультации в Отта постоянно, там всегда в рекомендациях пишут - сдать такие-то гормоны щитовидки, гинеколог в ЖК подклеивает в карту копии этих рекомендаций.

ТТг вообще сдаю каждый месяц, максимум через 2. У меня в небеременном состоянии пару раз были скачки, так что я боюсь...

Петергоф
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:46   #33
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Большой пардон, а сколько Вам лет? Мне Г. сказала, что если бы мне было 35, то я бы пошла в центр планирования бесплатно, так как с 35 и далее бесплатные консультации и УЗИ в МПЦ (МГЦ?).
Или если есть показания по их плохому узи.
только на 1 первое скрининговое узи, делают 20 минут ( платно мне в прошлую Б. делали 40 минут 1 скрининг, врач тот же)
если все ок, то остальное платно
мне 38
__________________
fiola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena