Похвалите или поругайте свой моющий пылесос. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 03:04   #31
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Томас-отврат.Стопроцентный.Можно долго и нудно перечислять все его недостатки, да лень-их очень много.Купили Кёрхер-всё гараздо лучше.Конечно, как любой нужно мыть, но гараздо практичнее Томаса.
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:15   #32
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Пользуйтесь поиском.

Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Томас-отврат.Стопроцентный.Можно долго и нудно перечислять все его недостатки, да лень-их очень много.Купили Кёрхер-всё гараздо лучше.Конечно, как любой нужно мыть, но гараздо практичнее Томаса.
Томас - не отврат. Если кому-то не хватает чего-то, чтобы разобраться и использовать с удовольствием, это не делает вещь отвратной.

Мое мнение и еще нескольких постоянных пользователей

Мытье линолеума после ремонта
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:40   #33
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Томас, качество уборки мне нравится (отлично моет ковры и пол), но вот уход за ним перечеркивает все плюсы Я им пользуюсь только для влажной уборки, и то готовлюсь к ней морально долго После нескольких сухих уборок, засорилось все - фильтр, губка, возможно это из-за того, что в доме пушистая кошка и ее шерсть повсюду, но обычный пылесос Дэо за 2 т.р. отлично с ней справляется Пластик на томасе весь поломался, хотя вся остальная техника у меня цела, т.е. я человек аккуратный... Сейчас я бы ни за что его не купила. Пользуюсь пока, все-таки дорого стоил, но надеюсь потом поменяю его на что-то лучшее.
<Anuta> is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:44
ответ для idelena , на сообщение « Пользуйтесь поиском... »
  #34
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Пользуйтесь поиском.



Томас - не отврат. Если кому-то не хватает чего-то, чтобы разобраться и использовать с удовольствием, это не делает вещь отвратной.

Мое мнение и еще нескольких постоянных пользователей

Мытье линолеума после ремонта
Знаете, я отлично разбираюсь в технике и в данном пылесосе с тем, как им пользоваться и как чистить проблем нет, но это не уменьшает время мытья этого пылесоса после уборки, разборки трубы и всего, что можно, лишь бы вода не застоялась и он не начал "пахнуть". Немцы продумали как хорошо им помыть, но вот удобство как ухаживаться за ним, к сожалению страдает

Еще про плюс пылесоса: он отлично моет мягкую мебель... когда я первый раз помыла новый диван, я была в ужасе от цвета воды - просто черная.
<Anuta> is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:37   #35
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от <Anuta> Посмотреть сообщение
это не уменьшает время мытья этого пылесоса после уборки, разборки трубы и всего, что можно, лишь бы вода не застоялась и он не начал "пахнуть". Немцы продумали как хорошо им помыть, но вот удобство как ухаживаться за ним, к сожалению страдает
Обычно, если человек отвечает на чей-то вопрос, он читает этот вопрос, понимает его, и только потом реагирует на него.

Вопрос был про МОЮЩИЙ пылесос. И Томас tt великолепен как моющий.

Я не пользуюсь им в режиме "сухой уборки" никогда.
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:38   #36
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


у нас томас - отлично моет, никаких проблем с ним не было.
Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
У нас был Томас. Это был ужас. Он огромный, тяжелый, его негде хранить. ЧТобы вымыть его после уборки- нужно больше времени чем на саму уборку. Избавилась от него с радостью, больше не поведусь.
ну это что-то странное, на его уборку, чтобы промыть все фильтры, ведро и шланги уходит не больше 10 минут, а то и меньше. вы явно преувеличиваете

а про размеры, вы ж когда покупали - видели на что идете) моющие пылесосы все приличных размеров из-за ведра.

Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
У меня Томас. Супер вещь. Место для него у меня есть. Моется быстро. Фильтры купить можно без проблем. А по легкости выигрывает у многих моющих. Чтобы ковры по полдня потом не сохли нужно правильно их мыть, вернее держать под правильным углом насадку к поверхности пола. Тогда вода будет лучше всасываться. Ну и без фанатизма лить воду, конечно. ))))
+ много. главное все делать правильно, хотя там все интуитивно

Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Обычно, если человек отвечает на чей-то вопрос, он читает этот вопрос, понимает его, и только потом реагирует на него.

Вопрос был про МОЮЩИЙ пылесос. И Томас tt великолепен как моющий.

Я не пользуюсь им в режиме "сухой уборки" никогда.
как моющий отличный, и в сухой уборке тоже очень хороший. я и так и так пользуюсь.
вот что мне не понравилось, так окна мыть, мне было не удобно из-за наклона видимо, по старинке быстрее и качественнее вышло.
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:40   #37
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Обычно, если человек отвечает на чей-то вопрос, он читает этот вопрос, понимает его, и только потом реагирует на него.

Вопрос был про МОЮЩИЙ пылесос. И Томас tt великолепен как моющий.

Я не пользуюсь им в режиме "сухой уборки" никогда.
Я про МОЮЩИЙ пылесос и ответила, что моет он хорошо, но чистить его тихий ужас и это мнение всех членов моей семьи, если у Вас много времени и вы фанат ковыряний в пылесосе, то конечно, он Вам подходит

ПС То, что Вы им не пользуетесь для сухой уборки, не означают, что он не является моющим
<Anuta> is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:53   #38
ДусяЯ
Элита
 
Аватар для ДусяЯ
 
Регистрация: 02.11.2002
Адрес: м.Пр.Большевиков.
Сообщений: 2 949


Да,про фильтры Томас давно наслышана даже внутрь заглядывала.В Томасе очень маленькая емкость для воды,нет?
ДусяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:10
ответ для Харпер Ли , на сообщение « Дайсон @@@@@@@@ »
  #39
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Таджик Посмотреть сообщение
Дайсон @@@@@@@@
А что Дайсон есть моющий????
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:23
ответ для ДусяЯ , на сообщение « Да,про фильтры Томас давно ... »
  #40
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от ДусяЯ Посмотреть сообщение
Да,про фильтры Томас давно наслышана даже внутрь заглядывала.В Томасе очень маленькая емкость для воды,нет?
просветите, а что с фильтрами становится? у меня больше года и они как новые
вот нера-фильтр наверно можно уже заменить.
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
моющий пылесос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena