Подошвенные бородавки - где удаляют - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2008, 11:57   #31
Энн
Ветеран
 
Аватар для Энн
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
Перед началом распарить нужно, забыла.
Зря не реагируете, мне этот рецепт дала подружка- хирург, я сама врач и способ абсолютно не напряжный и безболезненный...
А я ваш рецептик с мякишем дала одной девочке во дворе...
Правда у неё обыкновенная, не подошвенная.
Решили вначале попробовать представленные в этом топике два народ. рецепта... а уж если не получиться, то потом Солкодерм.
результаты, напишу попозже
Энн is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2008, 13:07   #32
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Для обычных, кстати, этот метод может оказаться слишком агрессивным, на подошве просто кожа гораздо толще.
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2008, 13:16   #33
ЮлИна
Guest
 
Сообщений: n/a


А мы ходили в детский онкоцентр при поликлинике на Наставников. Там же и родинки удаляют, если надо. Сначала принимет врач-онколог, потом процедура. Цены доступные. Мы были года 4 назад, приём 80р., удаление 100р. Или наоборот. Но как-то в этих пределах.
Конечно, если можно вывести дома, то это гораздо лучше, спокойнее для всех.
  Цитировать ·
Старый 02.09.2008, 14:09   #34
Одилия
Старожил
 
Аватар для Одилия
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 1 035


У моей дочери были подошвенные бородавки очень болючие, ей 16 лет. В первый раз делали прижигание лазером в клинике им.Пирогова, помогло, всё сошло, но через 3 месяца снова образовалась подобная бородавка рядом с прошлой. Опять пошли к врачу, после осмотра он выписал мазь Вишневского, сказал неделю поприкладывать, каждый день свежую повязочку с мазью делать. Через неделю бородавка прошла.
Одилия is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 01:04
ответ для Энн , на сообщение « Азот - это ДОЛГО, ДОРОГО и БОЛЬНО!!!... »
  #35
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
Азот - это ДОЛГО, ДОРОГО и БОЛЬНО!!!
Все дерматологи прекрасно знают Солкодерм и сами своим за раз выводят им.... но ведь деньги нужно зарабатывать и пациентам назначают жидкий азот... пусть мучаются и платят.
Ляписный карандаш, чистотел и супер чистотел - это прошлый век и если бородавка застарелая, то вооще не помогут.

Ещё раз повторяю - Солкодерм!!!
- в аптеке ампула (ок. 300 руб) он безболезненен и очень эффективен, рубцов не оставляет, прижгёте 2 раза и усё.
Лучше средства нет, уж поверье (проверенно на самих)... и не тратьте зря время и деньги на другое
Азотом-ДОРОГО???Ну это смотря где..где-то и вход стоит 1000 руб...У нас ,например,в диспансере сеанс азота стоит 70рэ за одну бородавку...Скажите-ЭТО ДОРОГО?????Насчет Солкодерма-то что Вы пишите-смешно...во-первых,он дороже...во-вторых,он далеко не всегда (как и азот)помогает с первого раза(я пять лет прижигала бородавки этими двумя способами-так вот результативность примерно одинакова)..особенно от Солкодерма ,купленного в аптеке...Далее...даже в аннотации к Солкодерму написано-ЧТО ДЕЛАТЬ ПРОЦЕДУРУ ДОЛЖЕН ВРАЧ!!!!Потому что побочных действий в виде келоидов никто не отменял...Вот и думайте...
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 01:06
ответ для Одилия , на сообщение « У моей дочери были подошвенные... »
  #36
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Одилия Посмотреть сообщение
У моей дочери были подошвенные бородавки очень болючие, ей 16 лет. В первый раз делали прижигание лазером в клинике им.Пирогова, помогло, всё сошло, но через 3 месяца снова образовалась подобная бородавка рядом с прошлой. Опять пошли к врачу, после осмотра он выписал мазь Вишневского, сказал неделю поприкладывать, каждый день свежую повязочку с мазью делать. Через неделю бородавка прошла.
Прошла-потому что загноилась...с одной стороны-плохо-еще больше болит,надо лечить.в Вашем случае-мазью Вишневского...с другой стороны-часто при загнаивании-гнойный процесс проходит и бородавка засыхает..
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 12:57
ответ для Marusik , на сообщение « Азотом-ДОРОГО???Ну это смотря... »
  #37
Энн
Ветеран
 
Аватар для Энн
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Азотом-ДОРОГО???Ну это смотря где..где-то и вход стоит 1000 руб...У нас ,например,в диспансере сеанс азота стоит 70рэ за одну бородавку...Скажите-ЭТО ДОРОГО?????Насчет Солкодерма-то что Вы пишите-смешно...во-первых,он дороже...во-вторых,он далеко не всегда (как и азот)помогает с первого раза(я пять лет прижигала бородавки этими двумя способами-так вот результативность примерно одинакова)..особенно от Солкодерма ,купленного в аптеке...Далее...даже в аннотации к Солкодерму написано-ЧТО ДЕЛАТЬ ПРОЦЕДУРУ ДОЛЖЕН ВРАЧ!!!!Потому что побочных действий в виде келоидов никто не отменял...Вот и думайте...
Марусик...
сейчас минимальная цена по КВД обработки азотом составляет около 100 руб.
в реале средняя процедура обходится в 200руб и не меньше... и давайте не будем лукавить...

1)для того, что бы Азотом, хоть что-то сделать для одной малой нужно процедур 5 мин. Х на ( мин.) 200р. = уже около 1000 руб. + что не мало важно: время каждый раз туда и обратно + болев. ощущения, такие....
А на большой и старой моно вообще разориться и толку не будет.

Солкодерм, несколько малых уйдёт с одной ампулы = 300руб. И это вообще не больно и по времени = 0.
Так что же дороже?

2). тем более у меня закрались сомнения, что вы использовали Солкодерм...
так, как этот препарат в широкой аптечной продаже появился от силы года 3 назад...
а не 5 лет, как Вы утверждаете.
и ещё странно что бородавка не сошла.... так как после постоянных прижиганий с помощью Солкодерма в течении 5 лет на одном и том же месте.... вообще могла появиться сквозная дыра в конечности.

3). у нас на половине препаратов пишут - под присмотром врача.
А мне сам врач (дерматолог института микологии) этот препарат рекомендовал к применению...
так как такой ерундой ( прижиганием бородавок) они не занимаются.

4) поверьте мне - Солкодерм менее агрессивен, чем всякие там чистотелы и суперчистотелы, которые продаются для широкого применения.

по поводу Солкодерма, я ж никого не уговариваю....
а констатирую факт, безуспешного лечения своей 10-летней, а Вы дальше сами решайте.
Больше писать на эту тему не буду, кому надо, тот попробует...
Энн is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 19:28
ответ для Энн , на сообщение « Марусик... сейчас минимальная цена по... »
  #38
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Эnn Посмотреть сообщение
Марусик...
сейчас минимальная цена по КВД обработки азотом составляет около 100 руб.
в реале средняя процедура обходится в 200руб и не меньше... и давайте не будем лукавить...

1)для того, что бы Азотом, хоть что-то сделать для одной малой нужно процедур 5 мин. Х на ( мин.) 200р. = уже около 1000 руб. + что не мало важно: время каждый раз туда и обратно + болев. ощущения, такие....
А на большой и старой моно вообще разориться и толку не будет.

Солкодерм, несколько малых уйдёт с одной ампулы = 300руб. И это вообще не больно и по времени = 0.
Так что же дороже?

2). тем более у меня закрались сомнения, что вы использовали Солкодерм...
так, как этот препарат в широкой аптечной продаже появился от силы года 3 назад...
а не 5 лет, как Вы утверждаете.
и ещё странно что бородавка не сошла.... так как после постоянных прижиганий с помощью Солкодерма в течении 5 лет на одном и том же месте.... вообще могла появиться сквозная дыра в конечности.

3). у нас на половине препаратов пишут - под присмотром врача.
А мне сам врач (дерматолог института микологии) этот препарат рекомендовал к применению...
так как такой ерундой ( прижиганием бородавок) они не занимаются.

4) поверьте мне - Солкодерм менее агрессивен, чем всякие там чистотелы и суперчистотелы, которые продаются для широкого применения.

по поводу Солкодерма, я ж никого не уговариваю....
а констатирую факт, безуспешного лечения своей 10-летней, а Вы дальше сами решайте.
Больше писать на эту тему не буду, кому надо, тот попробует...
Вот интересно то как....только что с работы пришла и узнала много нового про нее...от Вас...У нас в КВД 10 Выборгского района (может дать телефон регистратуры,чтоб Вы позвонили и убедились????)прижигание одной бородавки стоит 70 рэ(да и то с мая месяца,а до этого было 50)..Далее-фармацевтическая фирма "СолкоБазель",выпускающая Солкодерм была на рынке России еще до дефолта 1998года..(сколько лет назад-считать умеете????),потом она,правда,на пару ушла с рынка...но теперь уже лет 5-7 (точно не помню) присутствует...Далее...не знаю КТО конкретно из института Микологии Вам такое сказал(я там знаю почти всех да и меня тоже все там знают)...так вот-бородавки они прижигают...причем как азотом,так и Солкодермом,так и лазером..и каждый из этих методов имеет право на жизнь...И ТОЛЬКО ДОКТОР МОЖЕТ РЕШИТЬ-КАКОЙ КОНКРЕТНО ИЗ МЕТОДОВ ПОДОЙДЕТ ЕГО ПАЦИЕНТУ...И ВСЕ!!!Терпеть не могу некомпетентности ...
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 19:50   #39
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Мда...Сурово)
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2008, 23:18
ответ для Настенька , на сообщение « Мда...Сурово) »
  #40
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


А кто-нибудь польльзовался "Криофармой"? Ее рекламируют везде, я купила, но что-то не помогло...
Филадельфия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena