УЗИ в ХЕЛИКСе...(отзывы) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2009, 03:27
ответ для ღnatutsikღ , на сообщение « УЗИ в ХЕЛИКСе...(отзывы) »
  #31
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Делала в Хеликсе на Комендантке на сроке 15 недель, непонравилось - скорее сама узистка, сльно давила на живот, была немногословна, очень долго делала узи минут 40 я аж затекла лежать и в итоге поставила несуществующее маловодье. Больше туда не пойду
__________________
Два сыночка Егорка 10.11.2005
Женечка 28.05.2009
У меня не работает буква Ф
Юльчатай is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 15:32
ответ для ღnatutsikღ , на сообщение « УЗИ в ХЕЛИКСе...(отзывы) »
  #32
ღnatutsikღ
Элита
 
Аватар для ღnatutsikღ
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 234


Да девочки, т.к. в Семенову я не попала в 1ый Мед. Я сегодня попала к Хачкурузову на Сикейроса...должна сказать что аппарат УЗИ по качеству даже лучше чем в МГЦ на Тобольской (это мое мнение, не кидайте камнями!!)....сам врач на отлично. Фото в 4х мерном измерении просто фантастика...На экране изображение чистое...в МГЦ много серого и черного и порой не поймешь, что где...а тут мне и сам врач говорил где что...но я и без него сама видела где сердечко, глазки, носик...даже видно как моя куколка нижнюю губешку поджимает
хоть и в целом я вышла расстроена (у нас проблема на правой ножке-косолапие, я даже расплакалась)....впечатления от УЗИ остались отличные.
все туда!!!...1700руб прием у КМН и запись на диск 500руб...и фоток сделает скока пожелаете

P.S.
обманули меня тесты и народные приметы....не выросла у моей девочки пипьска мальчишеская...будет у меня в доме 2 дочи...папа-счастлив, мама-в шоке.
ღnatutsikღ is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 17:44
ответ для LenochkaN , на сообщение « Я считаю, что ни одно УЗИ 5200 руб. не... »
  #33
HappyKat
Старожил
 
Аватар для HappyKat
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 262


Не могу пройти мимо - УЗИ в хеликсе - это ужас-ужас.

На сроке около 15-ти недель прочитала тут про ЗБ и меня начало клинить - неделю пыталась мозг на место поставить, а потом записалась на узи.

Если сравнивать с МГЦ (первый скрининг) и Лебедевым (второй), то вобщем-то гробовая тишина, говорить не о чем... бред это, а не узи

- гель засох на середине процедуры - врач продолжала скребсти по нему датчиком

- датчиком она скребла реально ооочень долго прежде чем рассмотреть хоть что-то, муж аж офигел, вот правда ощущение, что врачу самой было ооочень сложно насмотреть хоть что-то. если на узи в 13 недель нам в мгц и все органы нашли и пол сказали, то это осилила только мозг и сердце

- на любой мой вопрос не относящийся к картинке на экране отвечала - "я работаю здесь геникологом, можете записаться на прием"

- прежде чем заполнить графу "срок по узи" - переспросила меня срок месячных и пару минут сидела с календариком

- прошлась по психике с низкой плацентой - от Лебедева потом я наслушалась про то, как необоснованно говорить такие вещи на таком сроке

еще много чего... имхо, не стоит это 800р

особенно второй скрининг - он же такой важный... ладно я - мне было важно тогда только одно - живехонька моя радость и сердечко стучит...

да, была я в центральном офисе на Сампсониевском
__________________
Счастье - это когда неизбежное совпадает с желаемым!
HappyKat is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 18:17
ответ для HappyKat , на сообщение « Не могу пройти мимо - УЗИ в хеликсе -... »
  #34
ღnatutsikღ
Элита
 
Аватар для ღnatutsikღ
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 234


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
Не могу пройти мимо - УЗИ в хеликсе - это ужас-ужас.

На сроке около 15-ти недель прочитала тут про ЗБ и меня начало клинить - неделю пыталась мозг на место поставить, а потом записалась на узи.

Если сравнивать с МГЦ (первый скрининг) и Лебедевым (второй), то вобщем-то гробовая тишина, говорить не о чем... бред это, а не узи

- гель засох на середине процедуры - врач продолжала скребсти по нему датчиком

- датчиком она скребла реально ооочень долго прежде чем рассмотреть хоть что-то, муж аж офигел, вот правда ощущение, что врачу самой было ооочень сложно насмотреть хоть что-то. если на узи в 13 недель нам в мгц и все органы нашли и пол сказали, то это осилила только мозг и сердце

- на любой мой вопрос не относящийся к картинке на экране отвечала - "я работаю здесь геникологом, можете записаться на прием"

- прежде чем заполнить графу "срок по узи" - переспросила меня срок месячных и пару минут сидела с календариком

- прошлась по психике с низкой плацентой - от Лебедева потом я наслушалась про то, как необоснованно говорить такие вещи на таком сроке

еще много чего... имхо, не стоит это 800р

особенно второй скрининг - он же такой важный... ладно я - мне было важно тогда только одно - живехонька моя радость и сердечко стучит...

да, была я в центральном офисе на Сампсониевском
ох и слава богу что я не пошла туда на Сампсониевский в Хеликс...а пошла так и жила бы в неведении...а так хоть и горькая, но правда сегодня открылась...уже всех знакомых врачей на уши поставила...все успокаивают...и говорят - что все поправимо и дочка будет балериной!
дай бог!
ღnatutsikღ is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 18:29
ответ для ღnatutsikღ , на сообщение « УЗИ в ХЕЛИКСе...(отзывы) »
  #35
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


В Хеликсах УЗИ делают только до 11 недель, позже - только на Cампсониевском. Я там делала за 840 рэ. Пол мне определили неверно, "на глаз" малыш выглядел неплохо, сердечко билось хорошо, но на взгляд узистки плодный пузырь "был слишком большой, что говорит об инфекции" (позже оказалось что это ерунда).
Хотя отношение ко мне очень порадовало, все было очень вежливо и аккуратно, но сразу понятно было что врач не специализируется по поздним срокам беременности, а скорее по первому триместру, да и то чтобы посмотреть что там все живо и на месте.

ღnatutsikღ , подскажите пожалуйста координаты места где вам узи делали. Я планировала на Тобольскую, но там действительно слишком дорого...
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 18:41
ответ для ღnatutsikღ , на сообщение « УЗИ в ХЕЛИКСе...(отзывы) »
  #36
Krochka
Участник
 
Аватар для Krochka
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 205


По поводу УЗИ в Хеликсе я уже в какой то темке написала, но напишу еще раз здесь.
В общем я к ним пошла ровно на 5 -ой неделе от месячных на УЗИ, при этом у меня тесты уже полосатились, да и ХГЧ был больше 1500, просто хотелось удстовериться маточная беременность или нет, да и ребенок был настолько желанным что не верилось до конца, хотелось постоянных подтверждений!!)))
Врач, которая делала УЗИ ничего не увидела, вернее увидела, но сказала, типа...."вроде вижу плодное яйцо, но это образование могло быть у вас и раньше..., вы же у нас раньше узи не делали.." Я ей говорю, что узи делала 2 месяца назад, но в другом месте и все было ок. Но она сказала придти через 5 дней.
Еще определить маточная, или внематочная ей тоже не удалось.
Еще она сказала, что бывает к ним приходят с 25 недельной задержкой и ничего не видно....да и аппарат у них менее 0,7 мм не воспринимает. Бред какой то! Создалось такое впечатление, что у врача лишь небольшие представления о том как трактовать узи. Потому что она задавала такие вопросы....на которые должна была сама мне отвечать...
Снимков мне никаких не дали, только написали заключение: " Беременность раннего срока(под вопросом)"
Еще в конце она всучила мне свой номер телефона и сказала, что б в другие места я не ходила, а только к ней!
Естественно я к ней больше не пошла.
Сейчас моему пузику уже 35 недель.
Krochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 00:00
ответ для annabeatles , на сообщение « В Хеликсах УЗИ делают только до 11... »
  #37
ღnatutsikღ
Элита
 
Аватар для ღnatutsikღ
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 234


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение

ღnatutsikღ , подскажите пожалуйста координаты места где вам узи делали. Я планировала на Тобольскую, но там действительно слишком дорого...
сегодня делала тут...http://www.teratology.ru/?d=price&item=1
еще есть на след.неделю на 18ое июня на 19.00 запись у Сменова в 1ом Меде (девочки его с ЛВ тут очень хвалят)- стоит у него 1800р. У человека не получается к нему попасть, поэтому хотите очередь вам отдаст.
ღnatutsikღ is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 00:05
ответ для Krochka , на сообщение « По поводу УЗИ в Хеликсе я уже в какой... »
  #38
ღnatutsikღ
Элита
 
Аватар для ღnatutsikღ
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 234


Цитата:
Сообщение от Krochka Посмотреть сообщение
По поводу УЗИ в Хеликсе я уже в какой то темке написала, но напишу еще раз здесь.
В общем я к ним пошла ровно на 5 -ой неделе от месячных на УЗИ, при этом у меня тесты уже полосатились, да и ХГЧ был больше 1500, просто хотелось удстовериться маточная беременность или нет, да и ребенок был настолько желанным что не верилось до конца, хотелось постоянных подтверждений!!)))
Врач, которая делала УЗИ ничего не увидела, вернее увидела, но сказала, типа...."вроде вижу плодное яйцо, но это образование могло быть у вас и раньше..., вы же у нас раньше узи не делали.." Я ей говорю, что узи делала 2 месяца назад, но в другом месте и все было ок. Но она сказала придти через 5 дней.
Еще определить маточная, или внематочная ей тоже не удалось.
Еще она сказала, что бывает к ним приходят с 25 недельной задержкой и ничего не видно....да и аппарат у них менее 0,7 мм не воспринимает. Бред какой то! Создалось такое впечатление, что у врача лишь небольшие представления о том как трактовать узи. Потому что она задавала такие вопросы....на которые должна была сама мне отвечать...
Снимков мне никаких не дали, только написали заключение: " Беременность раннего срока(под вопросом)"
Еще в конце она всучила мне свой номер телефона и сказала, что б в другие места я не ходила, а только к ней!
Естественно я к ней больше не пошла.
Сейчас моему пузику уже 35 недель.
Да уж....она бы еще на картах "ТАРО "вам погадала
ღnatutsikღ is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 00:57   #39
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Рада за Вас
Мне тоже показалось, что аппараты у них в ЖК22 очнь приличные... Правда, я давно в МГЦ была
Поэтому промолчала
Хачкурузов же (не касательно беременности) как-то делал мне узи, и не сильно понравился как человек просто... Но все (и тут на ЛВ, и в ЖК) его прямо очень хвалят. Говорят, отличный специалист....
Здоровья Вам и доченьке Все будет хорошо!
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 02:11
ответ для Камыш , на сообщение « Рада за Вас :support: Мне тоже... »
  #40
ღnatutsikღ
Элита
 
Аватар для ღnatutsikღ
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 234


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Рада за Вас
Мне тоже показалось, что аппараты у них в ЖК22 очнь приличные... Правда, я давно в МГЦ была
Поэтому промолчала
Хачкурузов же (не касательно беременности) как-то делал мне узи, и не сильно понравился как человек просто... Но все (и тут на ЛВ, и в ЖК) его прямо очень хвалят. Говорят, отличный специалист....
Здоровья Вам и доченьке Все будет хорошо!
Спасибо, я надеюсь!
Ну он поначалу был молчалив и сдержан...а потом как увидел, что я растроилась и занервничала...разговорился....и пять раз еще пересмотрел, достал мне книгу свою медицинскую, открыл аналогичные случаи...почитал, что и как, успокаивал как мог...потом еще даже проводил до выхода на улицу...вообщем вывела мужчину на эмоции!
аппарат у них конечно, что-то из области фантастики, я обалдела в МГЦ я такого не видела, да и сама ЖК по сравнению с моей, слов нет....моя ЖК как бомжатник по сравнению (я имею ввиду внешний и вид внутри)....надеюсь гос.финансирование скоро все ЖК охватит...пора бы уже!!!
ღnatutsikღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena