Преподаватели иностранных языков, давайте обсудим условия работы? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 23:28
ответ для Lileya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков,... »
  #31
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


У меня одинаковая оплата и за немецкий, и за английский. Думаю, что более экзотические языки подороже стоят. Но это моё предположение, точно не знаю
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 10:46
ответ для Lileya , на сообщение « Это за какой язык? »
  #32
CherryFox
Активный участник
 
Аватар для CherryFox
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Это за какой язык?
Это за английский. И за русский
CherryFox is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 02:00
ответ для Lileya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков,... »
  #33
Inyazovka
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 157


Подниму темку.
Преподаватели английского, подскажите, на каких условиях вы согласны работать в наступающем учебном году:
- цена за академический час на курсах,
- цена за частное занятие (60-90-120 мин, кто как работает)?
Inyazovka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 18:17
ответ для Lileya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков,... »
  #34
ШТЯ
Элита
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 475


Ищу ребенку 8 класс репетитора по английскому языку в Озерках
В личку
ШТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 17:17
ответ для Inyazovka , на сообщение « Подниму темку. Преподаватели... »
  #35
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Inyazovka Посмотреть сообщение
Подниму темку.
Преподаватели английского, подскажите, на каких условиях вы согласны работать в наступающем учебном году:
- цена за академический час на курсах,
- цена за частное занятие (60-90-120 мин, кто как работает)?
меня вот тоже мучает вопрос наступающего учебного года, у меня оклад-20 тыс, и это работа с 9 до 5, полтора часа есть перерыв, мне не очень нравиться, но с другой стороны, это утро, а вечером я дома. Мне оч нравилось работать в ИнглишФесте, но там вся нагрузка вечером, и непонятно, куда девать ребенка, но там и работа в сто раз продуктивнее, вот думаю, мне кажется на курсах 200 самый минимум, хотя слышала, есть курсы за 170-180...частным образом - у меня зависит от того, взрослый-ребенок
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 01:10
ответ для frogilina , на сообщение « меня вот тоже мучает вопрос... »
  #36
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
меня вот тоже мучает вопрос наступающего учебного года, у меня оклад-20 тыс, и это работа с 9 до 5, полтора часа есть перерыв, мне не очень нравиться, но с другой стороны, это утро, а вечером я дома. Мне оч нравилось работать в ИнглишФесте, но там вся нагрузка вечером, и непонятно, куда девать ребенка, но там и работа в сто раз продуктивнее, вот думаю, мне кажется на курсах 200 самый минимум, хотя слышала, есть курсы за 170-180...частным образом - у меня зависит от того, взрослый-ребенок
на курсах получаю 270 за ак.час. щас отведу летние интенсивы - и все за репетиторство - от 450 до 600 р/ак.час. 450 платят те, кто давно уже со мной работает, несколько лет. 500 - средняя цена для остальных. 600 - корпоративные курсы.
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 03:11
ответ для Lileya , на сообщение « Преподаватели иностранных языков,... »
  #37
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Я преподаю французский. Ушла из фирмы, где было 220-230р./ак.ч. Пришла в другую, мне тут же предложили 300. Поработала несколько недель индивидуально с девочкой, а потом у неё сессия, диплом, и всё заглохло. Репетиторствую за 750 р. за 2 ак.ч. Сейчас беременна, и с сентября меня ждут только у одного ученика. Новых брать бесполезно. На курсы записалась, чтобы банально не забыть язык. Грустно всё это.
Кто-нибудь знает, сколько платят во Французском Институте? После декрета планирую туда, если ничего кардинально не изменится.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 12:54
ответ для Bulo4ka , на сообщение « на курсах получаю 270 за ак.час. щас... »
  #38
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
на курсах получаю 270 за ак.час. щас отведу летние интенсивы - и все за репетиторство - от 450 до 600 р/ак.час. 450 платят те, кто давно уже со мной работает, несколько лет. 500 - средняя цена для остальных. 600 - корпоративные курсы.
а мне еще хочется поработать с разнообразием материала а то у меня совсем дети-подростки, взрослых в том году был один индивидуал и то - с самого нуля...у меня такое ощущение, что я тупею....ну в плане языка, года три назад, когда в фирме работала могла легко про финансы и производство говорить и про это учить - сейчас с большим трудом и много времени потрачу на подготовку к таким урокам. Но работу с детьми не могу бросить, так как она оч стабильная и дает стабильный доход, ну и удовольствие тоже, хочу поискать курсы
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 16:27
ответ для frogilina , на сообщение « меня вот тоже мучает вопрос... »
  #39
Inyazovka
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
меня вот тоже мучает вопрос наступающего учебного года, у меня оклад-20 тыс, и это работа с 9 до 5, полтора часа есть перерыв, мне не очень нравиться, но с другой стороны, это утро, а вечером я дома.
Я не сильно ориентируюсь в оплате курсов, но 20 т. за полный день не совсем радует(( Хотя, конечно, вечер дома - это плюс.

Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
Мне оч нравилось работать в ИнглишФесте, но там вся нагрузка вечером, и непонятно, куда девать ребенка, но там и работа в сто раз продуктивнее,
Под продуктивностью Вы имеете в виду разные уровни-группы или большую отдачу студентов?

Скажите, пожалуйста, а зарплата преподавателей на одних и тех же курсах тоже разнится, ну если нейтивов не брать в расчет?
170 р. за ак.ч. - уффф, тяжко...((
Inyazovka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 16:28
ответ для Bulo4ka , на сообщение « на курсах получаю 270 за ак.час. щас... »
  #40
Inyazovka
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
на курсах получаю 270 за ак.час. щас отведу летние интенсивы - и все за репетиторство - от 450 до 600 р/ак.час. 450 платят те, кто давно уже со мной работает, несколько лет. 500 - средняя цена для остальных. 600 - корпоративные курсы.
А чего так, интенсивы интенсивно выжали?
Спасибо за отклик)
Inyazovka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena