293 гимназия-как вам? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 23:56
ответ для Vanilla" , на сообщение « Сколько деток такого возраста на... »
  #31
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150


Цитата:
Сообщение от Vanilla" Посмотреть сообщение
Если честно, хотелось от ПЛАТНЫХ курсов, чего-то более интересного и творческого, а по сути идет программа 1-ого класса , обучение грамоте.
Мы в свое время пошли на эти курсы дабы четко попасть в эту школу.У нас действительно приняли заявления ещё в марте...НО-все пришедшие 1,2 апреля и далее тоже спокойно в неё попали...итог-открыто4 1х класса вместо озвученных 3х.Кто то платил за нулевые знания,а кто то просто пришел и попал в школу...Политика школы знаете ли создать ажиотаж у родителей...
__________________

Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)


Без Сожаленья is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 23:13   #32
Vanilla"
Участник
 
Аватар для Vanilla"
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
Мы в свое время пошли на эти курсы дабы четко попасть в эту школу.У нас действительно приняли заявления ещё в марте...НО-все пришедшие 1,2 апреля и далее тоже спокойно в неё попали...итог-открыто4 1х класса вместо озвученных 3х.Кто то платил за нулевые знания,а кто то просто пришел и попал в школу...Политика школы знаете ли создать ажиотаж у родителей...
Похоже в этом году будет тоже самое. Правда, сейчас на курсах занимаются дети уже в количестве на четыре класса, хотя было заявлено о наборе 3-х.
__________________
Vanilla" is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 12:54
ответ для esenia , на сообщение « 293 гимназия-как вам? »
  #33
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150


Да,немаловажный момент! Когда мы шли в первый класс администрация пообещала открыть таки группу продленного дня...действительно открыли...НО...на 4 класса она была одна!!!!Как туда попадали отдельная песня...Когда мы пришли во 2й класс,нам сказали что продленка только для первоклассников!!! Так что если вы нуждаетесь в продленке..подумайте над этим вопросом.В этом году продленку ведут такие кадры...я наблюдала пару раз...вообщем для галки продленка.Хотя ставки в школе ессно есть...
Без Сожаленья is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 01:41   #34
Vanilla"
Участник
 
Аватар для Vanilla"
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 152


Если честно, вообще не представляю следующий год. Я работаю! А ребеныша надо туда и обратно таскать, а еще ведь "драмкружок, кружок по фото, а еще нам петь охота..." А продленка сама знаю, вещь реально мрачная!
__________________
Vanilla" is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 12:38
ответ для Vanilla" , на сообщение « Если честно, вообще не представляю... »
  #35
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150


Цитата:
Сообщение от Vanilla" Посмотреть сообщение
А продленка сама знаю, вещь реально мрачная!
В 293-да,реально мрачная( до 17.00)...в этом году точно...лично наблюдала как гуляла продленка...ужОс!!!!Подруга-педагог,которая просто пришла со мной за моим ребенком не выдержала и побежала снимать с шеи ребенка скакалку-это дети с собачку играли...воспитатель ГПД в это время была на стадионе,а дети носились во дворе школы!!!!!!!Вот так!!!
В нашей новой школе ОТЛИЧНАЯ продленка до 18.30.Учитель наша,классны не объединяют...уроки сделаны и проверены.

Так,что ИМХО в 293 нужнло идти если вы на 200% уверены в учителе..т.е. только на учителя!!!

В школе говорят-Нам не нужны дети,которыми не занимаются родители!-Хороший лозунг?...
Наша классная прямым текстом на собрании говорила-Я тут не для того,чтобы следить за ними,а для того чтобы их учить...это после предъявления ей претензий,что дети дерутся...происходят конфликты и.т.д.
__________________

Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)


Без Сожаленья is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 20:47   #36
Vanilla"
Участник
 
Аватар для Vanilla"
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 152


Н-да, а что делать, вроде уже настроились, 3-ий месяц ПГ посещаем... Подружки уже появились... Денежку носим... учителя выбрали..
Вообще , как-то народ из 293 совсем не общается, похоже только нам с вами есть дело до этой гимназии.
__________________
Vanilla" is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 23:07
ответ для esenia , на сообщение « 293 гимназия-как вам? »
  #37
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150


мне,если честно,уже совсем нет до неё дела...мы ушли оттуда и сильно рады) Я придерживаюсь мнения,что пока не "поваришься" в школе...всех нюансов не узнаешь...я тоже в свое время руководствовалась вполне позитивными отзывами..а на поверку оказалось все совсем не таак и я решила школу менять.
Без Сожаленья is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 19:33   #38
INNETA
Участник
 
Аватар для INNETA
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
мне,если честно,уже совсем нет до неё дела...мы ушли оттуда и сильно рады) Я придерживаюсь мнения,что пока не "поваришься" в школе...всех нюансов не узнаешь...я тоже в свое время руководствовалась вполне позитивными отзывами..а на поверку оказалось все совсем не таак и я решила школу менять.
Ну расскажите же,хоть в личку! А то уже не выбрать никак !Куда вы перешли-то? В 271 не нравится французский,да и директор как-то не очень.
INNETA is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 19:37
ответ для esenia , на сообщение « 293 гимназия-как вам? »
  #39
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150


Да я все уже тут озвучила!В личку писать нечего. Выбрать сложно,согласна.Мы ушли в 654.271 вроде сильная достаточно...590 рассматривали?
Без Сожаленья is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 23:13
ответ для esenia , на сообщение « 293 гимназия-как вам? »
  #40
Floray
Гость
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 23


Моя соседка расказала,что в 8 классе 293 гимназии задержали наркоманов-девочка и два пацана.Распространяли и употребляли.ЖУТЬ!
Floray is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena