про соседей... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 14:40
ответ для Yana79 , на сообщение « про соседей... »
  #31
Яжик
Banned
 
Аватар для Яжик
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 3 682


Продать квартиру и купить дом!!!!!!!!!!Там уж вас никто и никогда не достанет!!!!!!!!!!!!1Так сделали мы и не о чем не жалеем!
Яжик is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 14:43
ответ для Yana79 , на сообщение « про соседей... »
  #32
Anka78
Участник
 
Аватар для Anka78
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: м.Маяковская
Сообщений: 232


у моей подружки была аналогичная ситуация, (она мать одиночка) она уже готова была эту соседку своими руками придушить, потому как простое объяснение, что ребенку кляп в рот не засунешь, и вообще, есть замечательное изобретение, как беруши, тетка не понимала. Пока ей кто-то не посоветовал устроить соседке полный игнор.
Попробуйте ее просто не замечать, ну т.е вообще не замечать. Как будто, в дверь никто не стучит, в коридоре и на улице проходите ни взглядом ни словом не показывая, что кого-то знакомого встретили. Смотрите сквозь нее, Вы ее не видите и не слышите. Все, ее нет. Это сложно, но у моей подружки такой вариант прокатил, неск дней полнейшего игнора, и соседка перестала докапываться.

Удачи, Вам
__________________
Anka78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 16:56
ответ для Yana79 , на сообщение « про соседей... »
  #33
Юльетта
Мега-элита
 
Аватар для Юльетта
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3 363


Больная на голову (сами же написали), да к тому же старая дева, что уж тут ждать?!
Терпите, если нет возможности поменять жилье, ребенок вырастит, ей вас все равно не понять и не войти в ваше положение, только, если вдруг замуж выйдет и родит, что скорее всего исключено
Юльетта is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 17:13
ответ для Yana79 , на сообщение « про соседей... »
  #34
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Тетка вампирит. С ней лучше вообще не вступать в контакт. Если вдруг начнет стучать вечером, есть смысл пойти широкоплечему папе разобраться. Думаю, она сразу присмиреет. А на маме она будет отрываться с большим удовольствием. Главное - не вступать с ней в дебаты, она от этого только кайф ловить будет.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 18:00
ответ для Yana79 , на сообщение « Так может кто сталкивался? Что ей... »
  #35
Доброта Душевная
Мега-элита
 
Аватар для Доброта Душевная
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 4 805


Цитата:
Сообщение от Yana79 Посмотреть сообщение
Так может кто сталкивался? Что ей ответить? Так, чтобы все желание еще раз постучать или гадость сказать сразу отшибло?
зачем полемизировать с больным человеком? ну обхамят вас лишний раз...оно вам надо? я в подобных ситуациях ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРУЮ. НИКАК. ДАЖЕ НЕ СМОТРЮ. удачи
Доброта Душевная is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 18:05
ответ для Yana79 , на сообщение « про соседей... »
  #36
Sententia
Элита
 
Аватар для Sententia
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2 817


такая же ситуация. Наша соседка с нами здороваться перестала, после того, как ребенок родился. И ночью стучала регулярно. Один раз у меня терпение лопнуло и я на ее стуки стала отвечать громким топаньем. Перестала
Sententia is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 18:16
ответ для Яжик , на сообщение « Продать квартиру и купить... »
  #37
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от Ижорка Посмотреть сообщение
Продать квартиру и купить дом!!!!!!!!!!Там уж вас никто и никогда не достанет!!!!!!!!!!!!1Так сделали мы и не о чем не жалеем!
супер вариант! а если еще и забор метра три поставить,то на сосдей вообще покладенокрасотаааа
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 18:24
ответ для Yana79 , на сообщение « про соседей... »
  #38
Lerusika
Элита
 
Аватар для Lerusika
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: КОЛОМЯГИ, Приморский р-н& Ленинград. обл. пос. Мичуринское
Сообщений: 1 611


Слава Богу у нас соседи молодые в городе, а мы за городом живем в своем доме, орем, прыгаем, гоням на ходунках..и ни кому не мешаем!
Lerusika is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 18:45
ответ для Lerusika , на сообщение « Слава Богу у нас соседи молодые в... »
  #39
Лелик19
Элита
 
Аватар для Лелик19
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Большевиков/Народная
Сообщений: 1 985


у нас один раз был такой случай - соседи стучали в батарею, мне это надоело и я стала стучать им в ответ, через пару раз перестали, а потом у нас снизу и справа по площадке родились еще детки - больше никто не стучит.
__________________

Что меня НЕ УБИВАЕТ, то делает меня СИЛЬНЕЕ!

"Да, я фея..могу фейнуть,а могу и нафеячить!..."
Лелик19 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 19:03
ответ для Yana79 , на сообщение « про соседей... »
  #40
Marishulda
Элита
 
Аватар для Marishulda
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 510


Вот чего я бы точно не советовала делать, так это отвечать ей тем же. Или как-нибудь ее по-другому доставать. Только обозлите ее этим еще больше.
Лучше всего, конечно, было бы попробовать наладить отношения. Насколько вообще она неадекватна? Если вы как-нибудь днем зайдете к ней с тортиком и ребенком в гости, пошлет нафиг или растает от такого обращения?
Если мириться нет возможности, остается только одно - полный игнор.
Насчет участкового и мужа, который придет ее припугнуть - она, может, и успокоится на какое-то время. Но точно это запомнит и при первой же возможности (например, муж в отпуск уедет) напакостит. Вам оно надо?
Marishulda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena