АЗОВ! Голубицкая 2010! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2010, 20:59
ответ для тататка , на сообщение « Ну фсё!! С 3 июНя нас ждет... »
  #31
leilo4ka
Ветеран
 
Аватар для leilo4ka
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Я в толк не возьму почему азов для деток лучше?Там не спокойное море,грязно у берега из-за волн,ребенку гораздо удобней в море без волн плескаться,мне кажется..я была оди нраз на Азове проездом,там мне трусы приходилось держать в воде свои чтоб не свалились
Дима сказал, что Азов для детей лучше тем, что море мельче и прогревается намного быстрее, чем Черное, волны сильные бывают только, когда шторм, я думаю дети в то время купаться не будут, а потом пляжи на Азове-песочек с ракушкой, а на Черном галечные, вот как-то так

Цитата:
Сообщение от Стрекотуша Посмотреть сообщение
Мы были в Голубицкой прошлым летом.Отдохнули очень хорошо.Были с 2 детьми:7 лет и 1.6.Море теплое,мелкое у берега.Мы были с 20 июня по 15 июля.
Такую большую аптечку брать не надо-в Голубицкой есть аптека со всем необходимым.
Ни кто и не настаивает на полном списке этих лекарств, но я лично многое из этого всегда беру с собой и никогда еще об этом не пожалела, а тем более в незнакомом месте не очень хочется оказатьсяс больным ребенком, думать с кем его оставить, чтобы сбегать в аптеку, тем более там не всегда все есть

Цитата:
Сообщение от тататка Посмотреть сообщение
Ну фсё!! С 3 июНя нас ждет Голубицкая)))) Боже как я счатлива.....Море море, мир бездонный, пенный шелест волн прибрежных ..... На попсу потянуло
Очень за вас рада, а где в Голубицкой остановитесь, если не секрет, может будем соседями?
leilo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 21:02
ответ для сонечка , на сообщение « всем здравствуйте :flower: мы к вам... »
  #32
leilo4ka
Ветеран
 
Аватар для leilo4ka
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
всем здравствуйте

мы к вам

думали мы в Крым поехать.. но денег мало.. пришла мысль попробовать на Азовское море.. у меня карапуз маленький еще, ему Крым с галькой и красивой прозрачной водой ни к чему вобщем-то.. а по ценам должно быть подешевле?


Вот бы нам приятную тихую компанию из 2х - 4х летки и его (или её) мамы

хочется жить в нешумном дворе, лучше в отдельном 2хкомнатном домике с кухней и с\у, недалеко от моря, мой карпуз очень мирный, тихий и слабенький (летом будет 4 года, развитие нормальное, но весит сейчас 9 кг и росту нет 85 см) поэтому и компанию ищем приятную, с детками неуправляемыми и драчливыми нам никак..
В первом посте есть подробная карта Голубицкой со списком улиц, там хорошо видно какая улица ближе к центру и к морю, посмотрите, какая примерно вас устраивает и напишите на почту Дмитрию,(в первом посте есть ссылка на его сайт), какие варианты он вам предложит именно на тех улицах, которые вы выбрали
leilo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 21:09
ответ для leilo4ka , на сообщение « Дима сказал, что Азов для детей лучше... »
  #33
тататка
Старожил
 
Аватар для тататка
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от leilo4ka Посмотреть сообщение


Очень за вас рада, а где в Голубицкой остановитесь, если не секрет, может будем соседями?
Я буду со свекровью и дочкой в минигостинице № 1(хде то в приморском переулке), но там такая "БАЛЬШАЯ" станица, что сложно не быть соседями
__________________
тататка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 21:15
ответ для тататка , на сообщение « Я буду со свекровью и дочкой в... »
  #34
leilo4ka
Ветеран
 
Аватар для leilo4ka
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от тататка Посмотреть сообщение
Я буду со свекровью и дочкой в минигостинице № 1(хде то в приморском переулке), но там такая "БАЛЬШАЯ" станица, что сложно не быть соседями
А вы едете до ст. Тоннельная? Сколько там в поезде трястись надо, я только за это и переживаю, что в дороге есть, если жарища будет?
leilo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 21:20
ответ для leilo4ka , на сообщение « А вы едете до ст. Тоннельная? Сколько... »
  #35
тататка
Старожил
 
Аватар для тататка
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от leilo4ka Посмотреть сообщение
А вы едете до ст. Тоннельная? Сколько там в поезде трястись надо, я только за это и переживаю, что в дороге есть, если жарища будет?
Э нее, я после поезда до Мин Вод в июле месяце, зареклась ездить на поезде, мы самолетом до АнапыЦены те же, ехать меньше, а кирпич тоже на голову упасть может
__________________
тататка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 21:28   #36
leilo4ka
Ветеран
 
Аватар для leilo4ka
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от тататка Посмотреть сообщение
Э нее, я после поезда до Мин Вод в июле месяце, зареклась ездить на поезде, мы самолетом до АнапыЦены те же, ехать меньше, а кирпич тоже на голову упасть может
Да я не боюсь самолета то есть, я правильно понимаю, что цена на билет на поезде такая же,как на самолет???А как в самолете на детей цена распределяется, если у меня 8 и мелкая к 3 годам, за нее тоже платить?
leilo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 21:33
ответ для leilo4ka , на сообщение « АЗОВ! Голубицкая 2010! »
  #37
тататка
Старожил
 
Аватар для тататка
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщений: 1 314


да за мелких платите за обоих, там тарификация идет на детей от 2-12 лет(с местом естественно) Скидка порядка 30-50 %.
Скажу шепотом, чтобы никто не слышал, цена на самолет, если и выше, на пару тысяч то 3-5 часов лета перекрывают 2 дня пути)))
тататка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 21:40
ответ для тататка , на сообщение « да за мелких платите за обоих, там... »
  #38
leilo4ka
Ветеран
 
Аватар для leilo4ka
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от тататка Посмотреть сообщение
да за мелких платите за обоих, там тарификация идет на детей от 2-12 лет(с местом естественно) Скидка порядка 30-50 %.
Скажу шепотом, чтобы никто не слышал, цена на самолет, если и выше, на пару тысяч то 3-5 часов лета перекрывают 2 дня пути)))
До Анапы на самолете через Москву надо лететь? сейчас вылезла на сайт авиа билетов, выдает именно такой путь и цену 15821 руб.
leilo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 22:41
ответ для leilo4ka , на сообщение « АЗОВ! Голубицкая 2010! »
  #39
lisa Olisava
Элита
 
Аватар для lisa Olisava
 
Регистрация: 09.11.2004
Сообщений: 1 583


Да Анапы рейс из Питера прямой будет. Я сегодня билеты на июнь

купила 1 взр.+1 дет.( от 2 до 12) стоят 18 506 руб.

Это в кассах АК Россия на Невском,61. Через другие кассы на ~ 1,5 тыс. дороже.

В прошлом году покупала в марте на август за 23 700 руб. И ни минуты не пожалела - через 2ч.40 мин. уже приземлились дома!

На сайте направления на Анапу нет, нужно ехать в кассы.

Через Москву Аэрофлотом тоже можно, только зачем такой геморрой?
lisa Olisava is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 00:09
ответ для lisa Olisava , на сообщение « Да Анапы рейс из Питера прямой... »
  #40
leilo4ka
Ветеран
 
Аватар для leilo4ka
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Динозаврик Посмотреть сообщение
Да Анапы рейс из Питера прямой будет. Я сегодня билеты на июнь

купила 1 взр.+1 дет.( от 2 до 12) стоят 18 506 руб.

Это в кассах АК Россия на Невском,61. Через другие кассы на ~ 1,5 тыс. дороже.

В прошлом году покупала в марте на август за 23 700 руб. И ни минуты не пожалела - через 2ч.40 мин. уже приземлились дома!

На сайте направления на Анапу нет, нужно ехать в кассы.

Через Москву Аэрофлотом тоже можно, только зачем такой геморрой?
Это у вас цена в один конец вышла? Да, согласна с вами , с пересадками как-то не очень хочется..
leilo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena