девочки, подскажите, очень надо - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 10:13   #31
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Цитата:
Сообщение от nata_polushka Посмотреть сообщение
девочки, всем здравствуйте.

Спасибо за отзывы и за вашу поддержку. К врачу я еще не попала, сегодня только вечером приехала в Питер. Сегодня все хорошо, ни какого намека на вчерашний день. В среду я записана к врачу, если до среды повториться, то обязательно вызову скорую. В питере уже терпеть не буду. Надеюсь, что все будет хорошо!!!!!
Автор, у меня так было дня 3 на 6-й неделе и 2 дня на 7-й неделе. Мазало только при походе в туалет на бумажке. Ни на белье ни на прокладках ничего не было. Не кровь, а бежево-коричневые выделения.

Еще до этого врач мне сказала схему лечения при мажущих выделениях: в 1-й час 4 таблетки дюфастона, далеепервые сутки каждые 8 часов по таблетке, далее по 4 таблетки в день + транексам по 2 таблетки в день до 5-ти дней.
Мне помогло. Потом узи делала - все нормально. ни отслоек. ни гематом

Но отмечу, что выделения были совсем незначительными. С кровавыми однозначно в больницу!!!
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:34
ответ для nata_polushka , на сообщение « девочки, подскажите, очень надо »
  #32
Эля1983
Гость
 
Аватар для Эля1983
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 8


без вариантов к врачу надо....
Эля1983 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:26
ответ для nata_polushka , на сообщение « девочки, подскажите, очень надо »
  #33
кирикисьма
Частый гость
 
Аватар для кирикисьма
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 74


Автор,куда пропали,ау?
кирикисьма is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:28
ответ для кирикисьма , на сообщение « Автор,куда пропали,ау? »
  #34
Татьяна.
Ветеран
 
Аватар для Татьяна.
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от кирикисьма Посмотреть сообщение
Автор,куда пропали,ау?
Может в больницу положили?....
Татьяна. is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:47
ответ для nata_polushka , на сообщение « девочки, подскажите, очень надо »
  #35
Активная Мама
Мега-элита
 
Аватар для Активная Мама
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 3 346


все может быть и хорошо, и плохо -как бог даст. с первым мазало до 9 недель постоянно коричневым, один раз алым -легла по скорой с диагнозом начавшийся выкидыш, но боженька сохранил мне мою детку. до 16 недель кололи хорионических гонадотропин (1999 год). со вторым мазало до 6 недель немного, до 16 недель на утрожестане. хотя мама и другие старшие родственницы были в шоке -не может при нормальной беременность кровить
Активная Мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:11   #36
Tatia-na
Старожил
 
Аватар для Tatia-na
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 097


Здесь у многих девочек кровило и родились здоровые детки, причины у всех разные. У меня было 2 ЗБ- кровило с начало беременности, по месяцу лежала в стационаре- сохраняют всех одинаково- гормоны- магенезия- кровоостанавливающие- итог чистки. Сейчас снова беременна- кровило с 5 недели, от стационара отказалась, пошла по узким специалистам- гематолог- эндокринолог- оказались проблемы и там и там, назначили лечение- сейчас нам уже 18 неделек, надеюсь что дальше все будет хорошо. Если кровит перестало, то возможно что эмбрион просто активно "внедрялся" в эндометрий врачи говорят, что такое часто бывает и поэтому кровит.
__________________
Я Таня, ко мне на ты
Tatia-na is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:14
ответ для nata_polushka , на сообщение « девочки, подскажите, очень надо »
  #37
Годива
Элита
 
Аватар для Годива
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: метро Автово
Сообщений: 1 623


Было такое у меня, уговорила врач лечь на сохранение. Не жалею. Чудная дочка растёт.
А уж как я упиралась и в больницу не хотелааааааа. Низкий поклон моему доктору и врачам на Авангардной.
Годива is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:46
ответ для nata_polushka , на сообщение « девочки, подскажите, очень надо »
  #38
BARA
Активный участник
 
Аватар для BARA
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 496


У меня тоже так было, даже похуже - больше выделений. Когда они начались, я была далеко от Питера, к врачу было не попасть. В аптеке купила дюфастон, пила его по инструкции. Врач потом тоже его назначила (мне его советовал врач в первую беременность при таких же симптомах). И еще надо побольше лежать, беречь себя. На УЗИ при этом отслойки не увидели. Удачи вам!
BARA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena