Предупреждение! МОЛОДАЯ НЯНЯ – подставила!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2009, 03:34
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Предупреждение! МОЛОДАЯ НЯНЯ –... »
  #31
БабаТаля
Ветеран
 
Аватар для БабаТаля
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 884


А ключики уже отдали ей?
БабаТаля is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 10:47
ответ для БабаТаля , на сообщение « А ключики уже отдали ей? »
  #32
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


А мне вот другое не понятно А зачем Вы паспорт у неё забирали? Если она азербайджанка, Вам не пришли в голову мысли о том, что у неё могут возникнуть проблемы с милицией при первом заходе в метро, например ? Не исключаете такую вероятность, что она могла быть где-нибудь задержана на предмет проверки документов, которых не оказалось ? Я её не оправдываю, но и Ваши действия мне совсем не понятны !
Summery is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 12:56
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Предупреждение! МОЛОДАЯ НЯНЯ –... »
  #33
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


В общем-то все наезды, подколки и нападки мне непонятны и неприятны. Свои минусы и недодумки я прекрасно оцениваю, и факторы риска тоже. Просто на своем опыте обожглась и предупреждаю, что этот человек себя проявил, показал, чтоб с ним не связывались. Тема закрывается. Всем спасибо за участие!
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 13:14
ответ для Summery , на сообщение « А мне вот другое не понятно :009: А... »
  #34
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
А мне вот другое не понятно А зачем Вы паспорт у неё забирали? Если она азербайджанка, Вам не пришли в голову мысли о том, что у неё могут возникнуть проблемы с милицией при первом заходе в метро, например ? Не исключаете такую вероятность, что она могла быть где-нибудь задержана на предмет проверки документов, которых не оказалось ? Я её не оправдываю, но и Ваши действия мне совсем не понятны !
имхо-это вроде Ксения о таком должна была побеспокоиться, не находите?

слушайте, человек озаботился тем, чтобы всех предупредить- с какой стати все на нее навалились?? дети-то - ее собственные, вещи и ценности -тоже. если человек счел нужным рискнуть, то всю степень риска оценил и принял решение.

не устаю повторять, что для оплаты работы няни мама должна работать -и не все шефы с пониманием относятся к маминым проблемам. а вокруг кризис, на каждое рабочее место, тем более дающее сколько-нибудь приличную зарплату, полно желающих - без детей и нянь.

ситуация, кстати, очень распространенная - няни - и местные, кстати, тоже - в один голос требуют к себе повышенного уважения, а проявить уважение в ответ? типа- предупредить, что не сможешь прийти?
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 18:01
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Предупреждение! МОЛОДАЯ НЯНЯ –... »
  #35
Рискаус
Ветеран
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Сосновая Поляна - Маяковская
Сообщений: 714


А что Вы тут все прямо накинулись-то на автора топика???

Ну разные же бывают форс-мажорные ситуации у человека, а Вы сразу плохая мать и тд...

А про няню: наверное как раз Вы её не понравились, раз не приехала. А отзвониться заранее воспитанности не хватило...
Рискаус is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 22:41
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Предупреждение! МОЛОДАЯ НЯНЯ –... »
  #36
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Бывшие работодатели бывают всякие.Встречаются и не очень порядочные.Так же как и няни.
Мне с этим повезло,но кому-то могло не повезти.Так что отказ давать телефон-это не аргумент.
Но всего остального более чем достаточно,что бы отсеять кандидатку еще по телефону.
Отсутствие образования и не подтверждённый опыт.Путаница с именами.Азербайджанка из области.
А возраст не причём.Сомневаюсь,что через 10-15 лет она изменится к лучшему.
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2009, 00:36
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Предупреждение! МОЛОДАЯ НЯНЯ –... »
  #37
Kassy
Ветеран
 
Аватар для Kassy
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 960


а может реально что случилось с этой Афсаной?
паспорт не забрать - это сильно!...

автору - удачи в новых поисках, но на всякий случай сменить хоть один замок, если давались ключи.
Kassy is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 00:37
ответ для Kassy , на сообщение « а может реально что случилось с этой... »
  #38
melony
Элита
 
Аватар для melony
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: ул Вывиловых
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
а может реально что случилось с этой Афсаной?
паспорт не забрать - это сильно!...

автору - удачи в новых поисках, но на всякий случай сменить хоть один замок, если давались ключи.
это не просто сильно, а очень сильно. ну рега покупная, это 90%, но без паспорта у нее будет очень много проблемсов. это ей надо будет подавать заявление на потерю паспорта, ч б его восстановить. надо ехать на родину и там пробыть минимум месяц( до момента получения нового).собрать кучу справок( и на родине и в Питере,ЛО). это не только деньги ,но и куча времени ....
странно, что человек из-за того, что побоялся позвонить и сказать, что нет возможности приехать и работать она не будет в данной семье,она решила пожертвовать паспортом.
м б поискать ее?(прозвонить скорую,милицию и т д и т п) может случилось что-нибудь?



и надо смотреть и проверять не только паспорт, но и мед.книжку.
__________________
Гордость как бы прибавляет людям росту, тщеславие лишь раздувает их.
Никола Шамфор




Детству следует оказывать величайшее уважение
melony is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 01:46
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Предупреждение! МОЛОДАЯ НЯНЯ –... »
  #39
lovemedo
Ветеран
 
Аватар для lovemedo
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м Просвещения
Сообщений: 847


Я уже давно занимаюсь приемкой людей на работу. Люди которые не могут дать контакты предыдущих работодателей всегда вызывают у меня подозрение. А если человек плохо отзывается о предыдущем работодателе - то вдвойне
lovemedo is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 10:17   #40
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Окончание этой истории таково.
Через 3 дня девушка отзвонилась: "ОЙ! Вы меня наверно потеряли? Я хочу забрать паспорт!"
Из вредности уже я этот паспорт не отдавала дня 4, требовала компенсацию за матреиальный (хотя бы) ущерб. Девушка не поленилась походить по милициям, включала там громкую связь разговора со мной, чтобы доказать, что паспорт у меня 9при этом, вы понимаете, ментов не интересует, ПОЧЕМУ он у меня. Им она сказала, что я паспорт ОТОБРАЛА и не отдаю. Посл звонка моего участкового я вернула паспорт Ксении и потребовала расписку об отсутствии претензий. А то еще придумает, что в паспорте были деньги за проданную квартиру Мало ли что...
Евгения_2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena