Отзывы о врачах по ДМС СК "Согласие" - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2009, 18:19
ответ для Girlfriend , на сообщение « Отзывы о врачах по ДМС СК... »
  #31
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


Девочки, подскажите грамотного детского эндокринолога. Никто не пользовался по страховке их услугами?
Очень нужно.
И по возможности еще гемотолога, тоже детского
__________________
Молодость - это такой недостаток, который быстро проходит
Nastay is offline  
Старый 23.04.2009, 23:27
ответ для Girlfriend , на сообщение « Отзывы о врачах по ДМС СК... »
  #32
Огонёк
где-то во времени
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: знать бы...
Сообщений: 8 096


to Анджелина и остальные
Попытки организовать коллективную страховку в других темах будут пресекаться, данный топ будет закрыт, а пользователи, рассылающие информацию и предлагающие отправить в личку договор и условия- пойдут в бан.
Модератор.
Огонёк is offline  
Старый 24.04.2009, 13:14
ответ для Girlfriend , на сообщение « Отзывы о врачах по ДМС СК... »
  #33
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Была у физиотерапевта в МСЧ157 Букаевой Ирины Германовны, чудный доктор и очень хороший приятный человек, назначила 2 вида различной терапии для моего бедного колена, хожу...
Анджелина is offline  
Старый 24.04.2009, 14:47   #34
Valuable
Ветеран
 
Аватар для Valuable
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 622


А я ходила в Рубин, фамилию врача не помню. Сначала она мне сказала что разрушения более 50% и что придеться заплатить. Потом сводила на снимок. И решила поставить временную пломбу за 775 руб. И сказала что тк я приду повторно с этим же зубов в страховой не смогут провести лечение одного и того же зуба 2 раза. У меня назрел вопрос а когда я приду снимать временную и ставить обычную пломбу мне придеться заново платить??? Или как?
Valuable is offline  
Старый 24.04.2009, 15:19
ответ для Valuable , на сообщение « А я ходила в Рубин, фамилию врача не... »
  #35
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Valuable Посмотреть сообщение
А я ходила в Рубин, фамилию врача не помню. Сначала она мне сказала что разрушения более 50% и что придеться заплатить. Потом сводила на снимок. И решила поставить временную пломбу за 775 руб. И сказала что тк я приду повторно с этим же зубов в страховой не смогут провести лечение одного и того же зуба 2 раза. У меня назрел вопрос а когда я приду снимать временную и ставить обычную пломбу мне придеться заново платить??? Или как?
что за бред ... позвоните в страховую, обсудите с ними это
только вот я не поняла, зуб все таки разрушен более чем на 50 % или нет?
Мальвиночка is offline  
Старый 24.04.2009, 16:22   #36
Valuable
Ветеран
 
Аватар для Valuable
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Мальвиночка Посмотреть сообщение
что за бред ... позвоните в страховую, обсудите с ними это
только вот я не поняла, зуб все таки разрушен более чем на 50 % или нет?
Я вот тоже не поняла, сначала она сказала что более 50%, потом вроде как не более 50%
Valuable is offline  
Старый 24.04.2009, 16:28
ответ для Valuable , на сообщение « Я вот тоже не поняла, сначала она... »
  #37
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Да уж очень всё странно, надо обязательно звонить в страховую и разговаривать с их стоматологом, объяснить ситуацию, потому как действительно непонятно, что же всё таки у Вас на самом деле, т.к. пульпит например тоже лечат за 2 раза вообще-то, один и тот же зуб, что значит, что в страховой не смогут провести лечение одного и того же зуба 2 раза?
а врач не Никитина случайно была, не вспомните?
Анджелина is offline  
Старый 29.04.2009, 23:47
ответ для Анджелина , на сообщение « Да уж очень всё странно, надо... »
  #38
Valuable
Ветеран
 
Аватар для Valuable
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
Да уж очень всё странно, надо обязательно звонить в страховую и разговаривать с их стоматологом, объяснить ситуацию, потому как действительно непонятно, что же всё таки у Вас на самом деле, т.к. пульпит например тоже лечат за 2 раза вообще-то, один и тот же зуб, что значит, что в страховой не смогут провести лечение одного и того же зуба 2 раза?
а врач не Никитина случайно была, не вспомните?
Да врач Никитина,я звонила в страховую, мне сказали что уточнят у врача по поводу лечения и перезвонят. В тот день Никитиной не было на работе из страховой отзвонились и сказали что в пн перезвонят, но так и не позвонили мне. А во вторник я пришла и мен сделали его по страховке. А что Никитина уже так делала???
Valuable is offline  
Старый 30.04.2009, 12:00   #39
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Valuable Посмотреть сообщение
Да врач Никитина,я звонила в страховую, мне сказали что уточнят у врача по поводу лечения и перезвонят. В тот день Никитиной не было на работе из страховой отзвонились и сказали что в пн перезвонят, но так и не позвонили мне. А во вторник я пришла и мен сделали его по страховке. А что Никитина уже так делала???
Здорово, что все хорошо закончилось. А у меня девочка на работе тоже к ней пошла и тоже там какие то разборки, что может страховой, а может и нет.
Мальвиночка is offline  
Старый 30.04.2009, 12:07
ответ для Girlfriend , на сообщение « Отзывы о врачах по ДМС СК... »
  #40
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


Добавлю свои отзывы.

Сделала в Монблане узи стопы, доктор узист мне очень понравилась, внимательно посмотрела, все подробно рассказала, назначила МРТ с сосудист. расширением, в общем все супер.
Ортопед-артролог Селезов подтвердил назначенное обследование, сказала, что надо делать операцию, в общем после обследований к нему, а он к тому времени найдет координаты врача, который подобными проблемами занимается (смутило то, что в первый раз поставил в обще другой диагноз - апоневрозит (воспаление пластины), а ревматолог на Подьяческой сходу сказала, что это новообразование).

На счет МРТ, оказалось, что МРТ именно с этим сосудист. расширением, делают всего в 2-3х местах: 2х онкоцентрах и в клинике при президенте РФ, все эти клиники в страховку не входят.
Причем, что мне очень понравилось в работе страховой, что они сначала записали на обычное МРТ, потом позвонили в Монблан, узнали сотовый врача, дозвонились до него и утоняли, обязательно ли мне эти сосуды смотреть.
Обследование это очень дорогое 7500-8000 руб., 5100 само МРТ и 2500-3000 препарат, который будут вводить, стоимость зависит от веса. В общем СК просто молодцы, не оставили меня в этой ситуации, записали в клинику при президенте, оплачивают мне МРТ (5100), а я уже сама доплачиваю за вводимый препарат, около 3000 тыс.

Вот бы еще с операцией помогли
Мальвиночка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena