сны о мертвых.... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2009, 17:28
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « часто снится? может на кладбище... »
  #31
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
часто снится? может на кладбище сходить?может к батюшке? не успокоилась душа его, может???
Да нет не очень часто сниться, просто ТОТ сон был очень ярким и запоминающимся
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:28
ответ для Snegnaja , на сообщение « Я очень в это верю:), мы с сотрудницей... »
  #32
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
Я очень в это верю, мы с сотрудницей разговорились как-то у нее сын там служил, так она говорит, что именно так и есть, она тоже своего сына очень чувствовала, когда любишь всегда чувствуешь даже на растоянии
ППКС
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:29
ответ для DianaDeE , на сообщение « да вообще, снится мне сон, что я... »
  #33
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
да вообще, снится мне сон, что я оказалась на том свете. Народу там много было. Страха не было абсолютно, воспринимала абсолютно как переход к другой жизни, ну как в другую квартиру переехала. Но что-то мне там не понравилось, я начала верещать, что я так молода-прекрасна-яещеневсесделалачтохотела. И меня отправили обратно. И еще так странно было, это была как бы переходная ступень из этого мира в тот. И там стояли люди, которые уже явно попадали туда. И они мне сказали- странно, что люди так боятся смерти, плачут по нам, страдают, это мы должны плакать, что вы там остались.
А ЧТО,кстати,не понравилось?не помните?
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:31
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #34
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Вот чаще снятся люди не те кого хошешь видеть что ли, мой старший брат умер в 17 лет от болезни почек, мама мне тогда жаловалась, так говорит хочется его во сне увидеть , а он все не сниться...
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:31   #35
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
О! Вот мне тут тоже сон приснился Про себя.
Я оказалась в огромном храме-монастыре. И решила причастится, ни разу не причащалась.
А сначала пошла свечки поставила. И оставляю записки - сыну за здравие, а себе, прошу за упокой поставить. (Причем во сне, это типа нормально)
Смотрю очередь длинная, решила, что на причастие. А люди все стоят в белых обтрепаных балахонах. Я очередь заняла и нервничаю, что не знаю ничего о правилах. Спрашиваю дедулю, который передо мной, а надо перед причастием мыться? А мне тоже такую одежду надо надеть? А он порачивается и с таким сарказмом отвечает, мол ЭТОВСЕ УЖЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, стой так.
Но я решила переодеться, пошла искать балахоны. Смотрю, а люди, которые причастились исчезают, а их балахоны в кучи сваливают по углам. И слышу голос, мол, если тебе так важно переодеться выбирай любой, все равно это ничего не значит. Но мне стало неприятно и я захотела найти новенький и нарядненькй балахончик Иду по храму, по коридорам, спускаюсь в подвалы и понимаю, что я в морге. Ну, думаю, очередь на причастие моя уже прошла, балахончик приличного нет, пошла-ка я отсюда.
Долго плутала и выбралась на улицу....
НО! Когда я вышла, я вышла ребенком! Вот мысли, ощущения все, как в детстве. И снова ощущение какой-то беспричиной радости, легкости и беззаботности. Купила мороженное и так мне было от него в кайф!, смотрю, а прямо на асфальте ромашки растут! Сорвала самую красиивущую, любуюсь и ем мороженное. И жизнь прекрасна!
И проснулаь.
вот это сон!
как будто в чистилище
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:32
ответ для Snegnaja , на сообщение « Я очень в это верю:), мы с сотрудницей... »
  #36
DianaDeE
Наш человек
 
Аватар для DianaDeE
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 666


Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
Я очень в это верю, мы с сотрудницей разговорились как-то у нее сын там служил, так она говорит, что именно так и есть, она тоже своего сына очень чувствовала, когда любишь всегда чувствуешь даже на растоянии
а сейчас то у него как дела? вы ему рассказывали про сон?
__________________
CARPE DIEM!
DianaDeE is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:33   #37
DianaDeE
Наш человек
 
Аватар для DianaDeE
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 666


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
А ЧТО,кстати,не понравилось?не помните?
не понравилось, что я посчитала,ч то еще не готова к тому миру. Что я еще очень много хочу сделать здесь, и надежды, желания пока еще здесь.
__________________
CARPE DIEM!
DianaDeE is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:39
ответ для DianaDeE , на сообщение « а сейчас то у него как дела? вы ему... »
  #38
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
а сейчас то у него как дела? вы ему рассказывали про сон?
Рассказывала, мы вместе с ним и выяснили, что это было, Дела хорошо, на удивление адекватный человек после этого вернулся, хотя у многих крышу сносит
это был 1994 год, им не разрешали сообщать родным где они находятся, письма приходили со штампом из Москвы, ранен он бы в спину ,они перебегали от одного здания к другому, все перебежали, а его зацепило, ребята до темноты ждали пока обстрел закончиться, что бы к нему поползти, все это время он был без сознания, они думали что за трупом ползли,
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:40
ответ для Snegnaja , на сообщение « Рассказывала, мы вместе с ним и... »
  #39
DianaDeE
Наш человек
 
Аватар для DianaDeE
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 666


Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
Рассказывала, мы вместе с ним и выяснили, что это было,
это был 1994 год, им не разрешали сообщать родным где они находятся, письма приходили со штампом из Москвы, ранен он бы в спину ,они перебегали от одного здания к другому, все перебежали, а его зацепило, ребята до темноты ждали пока обстрел закончиться, что бы к нему поползти, все это время он был без сознания, они думали что за трупом ползли,
вы поженились? (я седня излишне романтична, пардон)
__________________
CARPE DIEM!
DianaDeE is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:41
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #40
Софочка
Элита
 
Аватар для Софочка
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2 991


а мне мама снилась после смерти
что ворочается она на кровати (где умирала) с боку на бок, хищно так смотрит, я ее спрашиваю, мол, как ты себя чувствуешь
она уссмехается и отвечает: "а ты-то сама, как думаешь", хватает меня за руку, я начинаю отбиваться, просыпаюсь в поту, на руке в том месте холод

а второй раз снилась, она мне что-то говорит, а я ее бить начинаю по щекам, просто драться
тоже просыпаюсь

я честно говоря, думаю, что все от того. что мне никак не смириться с ее уходом

а своей подруге она приснилась (немного до 40 дней) и мол стол собираюют. подруга там. мама в платье, все садятся. а мама уходит и подруга ее спрашивает, мол, ты куда, сядь с нами, а она: не могу, меня за другим столом ждут
Софочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena