Русская женщина...Лучше( ая) ?!? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2009, 09:55
ответ для ignis , на сообщение « Я, конечно, не иностранец, но мнение... »
  #31
Libava
Активный участник
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от ignis Посмотреть сообщение
Я, конечно, не иностранец, но мнение выскажу. Русские женщины притягивают пока тем, что у них осталась женственность, чувство стиля и умение общаться не только о политике и шопинге. К сожалению, все три качества исчезают стремительно, но найти русскую девушку, обладающую ими, все же проще, чем иностранку.

Все сугубо личное мнение.
Так и есть, бытует мнение о нас, что мы ухоженные, хорошо одеты, воспитанные, умные, хорошие хозяйки, в общем мечта, а не женщина....
Libava is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 12:18
ответ для IKNUSSA , на сообщение « Русская женщина...Лучше( ая) ?!? »
  #32
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от Эллочка Людоедка Посмотреть сообщение
В очередь за русскими выстраиваются, выдают по штуке в руки, и все-равно на всех не хватает, - приходится на своих жениться.
Ой, не говорите...!!
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 14:31
ответ для IKNUSSA , на сообщение « Русская женщина...Лучше( ая) ?!? »
  #33
Laska
Мега-элита
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: СПб - Ломбардия
Сообщений: 4 553


Я так поняла, что любители съэкономить и т.д. предпочитают румынских женщин, которые обходятся куда как дешевле и вообще гораздо менее привередливые. Русские уже давно "не притягивают" ))
Laska is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 15:59
ответ для ignis , на сообщение « Я, конечно, не иностранец, но мнение... »
  #34
ignis
Ветеран
 
Аватар для ignis
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Острова
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Эллочка Людоедка Посмотреть сообщение
Про женственность и чувство стиля - это миф, придуманный самими же русскими. С действительностью же не имеет ничего общего. Немыслимые наряды - сплошь и рядом.
Нет, как я написал, и вправду этого все меньше и меньше, но все же встретить стильную, ухоженную и женственную русскую шансов больше. Это не говорит о том, что нет европейских девушек с чувством стиля, грацией, но каждый день здесь на улицах таких можешь и не увидеть, а русских - можно. Поэтому вполне понимаю иностранцев, которые руководствуются логикой, что раз в России такого плана девушек больше, надо искать там - просто статистически больше вероятность найти желаемую.
__________________
Неудача не преступление; преступно ставить перед собой цели ниже своих возможностей. (Дж. Лоуэлл)
ignis is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 16:55
ответ для IKNUSSA , на сообщение « Русская женщина...Лучше( ая) ?!? »
  #35
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от tota Посмотреть сообщение
Слышала много раз о том,что за границей нравятся русские женщины...Что в них есть что то " такое" ,что притягивает иностранцев. Многие хотят познакомиться , жениться на русских...Чем это мы так отличаемся ??! Что вы думаете?!
Это не больше чем миф. Если это почтовые жёны- в-основном по интернету , то на них женятся в-основном местные престарелые дядьки , которые не смогли найти жену дома. Ну по крайней мере основной процент.Они с таким же успехом женятся на филипинках. Если другие способы знакомства, на месте так сказать, то местным глубоко по барабану, какой национальности будет жена.Русские уехавшие мужики, действиетльно предпочитают женится на своих, потому что с Родины вместе со своими пожитками так же захватили русское же воспитание и отношение к женщине, а с таким багажом он амерканкам нафиг не нужны.Тут в семьях в основном партнёрские отношения а не патриархат, как ривыкли у нас.
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 17:36
ответ для IKNUSSA , на сообщение « ЗЫ. Выносить мусор как Екатерины2,... »
  #36
graffiti
Наш человек
 
Аватар для graffiti
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7 778


Цитата:
Сообщение от perpetua Посмотреть сообщение
при этом он, наверное, на полном серьёзе думает, что это комплимент. как вообще могут нравится все русские в принципе? а что с теми, кто не вписывается в дешёвые клише?
Цитата:
Сообщение от tota Посмотреть сообщение
ЗЫ. Выносить мусор как Екатерины2, это как или что??!


Он имел ввиду что очень ухоженные, красивые и статные в любых условиях...
По крайне мере ему доводилось общаться только с такими... (видимо)
graffiti is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 20:04
ответ для ignis , на сообщение « Нет, как я написал, и вправду этого все... »
  #37
ignis
Ветеран
 
Аватар для ignis
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Острова
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Эллочка Людоедка Посмотреть сообщение
Ухоженность напрямую зависит от уровня жизни. Не может замордованная жизнью женщина выглядеть ухоженной. Особенно хорошо заметно, если сравнивать русских между собой: женщина, живущая в достатке, даже в самых обычных джинсах, кроссах и без косметики отличается от той, которая думает о том, где же взять денег, чтобы дотянуть до получки.
абсолютно согласен, только вот не вращаюсь я в среде нищих иностранок, поэтому могу сравнить только вполне обеспеченных девушек разных национальностей. И среди них я вижу различия.
Еще раз повторюсь: глупо по национальному признаку говорить, что одни женственные, стильные и пр., а другие нет. Но в количественном соотношении это видно.
__________________
Неудача не преступление; преступно ставить перед собой цели ниже своих возможностей. (Дж. Лоуэлл)
ignis is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 21:13
ответ для IKNUSSA , на сообщение « Русская женщина...Лучше( ая) ?!? »
  #38
Dolcevitana
Участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 209


нет.
Dolcevitana is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 21:19
ответ для graffiti , на сообщение « мнение моего знакомого 50-лет немца: "... »
  #39
Dolcevitana
Участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 209


по ходу: Катька2 - немка, а не русская.
Dolcevitana is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 21:21
ответ для Laska , на сообщение « Я так поняла, что любители съэкономить... »
  #40
Dolcevitana
Участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Я так поняла, что любители съэкономить и т.д. предпочитают румынских женщин, которые обходятся куда как дешевле и вообще гораздо менее привередливые. Русские уже давно "не притягивают" ))

Олбанских тоже.
Dolcevitana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena