Опять про мужа - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2009, 01:56   #31
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


Цитата:
Сообщение от Немарта Посмотреть сообщение
я вас очень понимаю, я сама с похожим человеком 13 лет прожила, все пыталась что то построить, все надеялась стерпиться-слюбиться, на последнем этапе уже ненавидела лютой ненавистью, выгнала в итоге, осталась с двумя, обидно то, что как ни старайся наладить отношения , ничего не получается, потому что им нравиться хамить и сливать свое дурное настроение на жену и детей...
Потому что это все что осталось.

Когда подводишь промежуточные итоги, понимаешь, ты все "просрал".
Но о чудо!! есть зависимые от тебя , тут ты начинаешь отрываться , за все свои неудачи.
Ибо взять себя в руки и заставить "бежать в 2 раза быстрее" это не по пацански это "мужики не поймут".
Ужас на крыльях ночи is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 01:56   #32
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
а че вы ждали от ботаника то? ))))))
Цитата:
Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение

Хотя как они поют под гитару,а какие милашки.Это вам не БОТАНИКИ которые по домам с книжками..

Пинать? Барышня , жизнь пинает так , что ни одному мстителю и не снилось.
Тут нет ни условных сроков , ни скидок на хорошее поведение.
Мнения по поводу ботаников разделились, однако.


Вот жизни и оставьте эту прерогативу.
__________________
Бесконечность не предел. Осень может длиться вечно.

Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)
lona is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 01:56   #33
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Цитата:
Сообщение от Frau Traum Посмотреть сообщение
не написала ..наверно уже свыклась,или он все ж убедил меня ,что он не пьет ,а выпивает.Пьет раз в три дня(поему-то получается,что всегда вечером перед работой),права выкупали 3 раза.
Матом он уже общается со иной и старшей(4.5) может рявкнуть...(с мелкими тоже,но говорит они не понимают)
Так для сведенья .младшая дочка (у меня двойняшки 1.5 года ,мальчик и девочка,и старшая дочь 4.5) отчетливо говорит слово на Б...
вот это уже зачительно хуже Пофакту выпики и ругательств нужно ставить вопрос жестко, все же если семья ему дорога, должен взять себя в руки

А у вас совсем нет возможности разъехаться?
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 01:57   #34
Немарта
Активный участник
 
Аватар для Немарта
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 478


совет конечно хорош, согласна , но не все могут" выдохнуть и жить" и уж тем более " не трепать нервы", увы!!!
Немарта is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 02:00   #35
Frau Traum
Ветеран
 
Аватар для Frau Traum
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: У озера
Сообщений: 885


Цитата:
Сообщение от Немарта Посмотреть сообщение
я вас очень понимаю, я сама с похожим человеком 13 лет прожила, все пыталась что то построить, все надеялась стерпиться-слюбиться, на последнем этапе уже ненавидела лютой ненавистью, выгнала в итоге, осталась с двумя, обидно то, что как ни старайся наладить отношения , ничего не получается, потому что им нравиться хамить и сливать свое дурное настроение на жену и детей...
в том -то и дело ,что мы заложники его проблем..Он домой заходит ,а у меня уже напряг.
Если настроение плохое(чаще) ща огребем.. Если хорошее-скажет ,что мы испортили и все равно огребем.
А то что смирится и подождать 2 года,и сама понимаю,но иногда накатывает сил нет..
__________________
Господи,если ты не можешь сделать так,чтобы я похудела,сделай так,чтобы все мои подруги потолстели !
Frau Traum is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 02:02   #36
Немарта
Активный участник
 
Аватар для Немарта
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 478


нет, кто-то может " бежать в два раза быстрее" , а кто-то нет , все дело в отношении и в отношениях
Немарта is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 02:06   #37
Немарта
Активный участник
 
Аватар для Немарта
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 478


а сопротивляться пробовали? не разговаривать, не обращать внимания, орать в ответ? ( я вспоминаю свои бывшие приемы, это помогало мне хотя бы не чувствовать себя"тварью дрожащей". А подруги у вас есть? С кем хоть душу отвести ?
Немарта is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 02:07   #38
Frau Traum
Ветеран
 
Аватар для Frau Traum
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: У озера
Сообщений: 885


Цитата:
Сообщение от Немарта Посмотреть сообщение
совет конечно хорош, согласна , но не все могут" выдохнуть и жить" и уж тем более " не трепать нервы", увы!!!
да не моя история( Все советуют,но не получается.

Разъехаться,в принципе можно.Он в 4-х комнатной хрущевке один(с тремя детьми -это КВАРТИРА!!),а я в трехкомнатной квартире с двумя ,уж извините ,в маразме бабушками и в проходной комнате.(еще есть папа ,в той же хате,но особо участие принимать не будет). Так что перспективка не особо.
Да я все понимаю,все плюсы и МИНУСЫ моего жития, просто накипело...
__________________
Господи,если ты не можешь сделать так,чтобы я похудела,сделай так,чтобы все мои подруги потолстели !
Frau Traum is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 02:08   #39
Немарта
Активный участник
 
Аватар для Немарта
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 478


" он домой заходит- а у меня напряг" и у меня было точь в точь , я ненавидела все в нем : как двигается, разговаривает, ест, ну и далее по тексту
Немарта is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 02:12
ответ для Немарта , на сообщение « а сопротивляться пробовали? не... »
  #40
Frau Traum
Ветеран
 
Аватар для Frau Traum
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: У озера
Сообщений: 885


Цитата:
Сообщение от Немарта Посмотреть сообщение
а сопротивляться пробовали? не разговаривать, не обращать внимания, орать в ответ? ( я вспоминаю свои бывшие приемы, это помогало мне хотя бы не чувствовать себя"тварью дрожащей". А подруги у вас есть? С кем хоть душу отвести ?
Ору, бывает и на провакации не реагирую..и таблетки успокоительные пила (мне сказали ,что бы шла к психиатру ).С подругами периодически душу отвожу (дети у бабушки,он с ними за все время остался один раз).Но вроде не хочется их тоже особо грузить, у них тоже ведь жизнь идет и им хочется выговориться)
__________________
Господи,если ты не можешь сделать так,чтобы я похудела,сделай так,чтобы все мои подруги потолстели !
Frau Traum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena