Владельцы подъемных кроватей поделитесь отзывами - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2009, 13:06   #31
Асоль
Ветеран
 
Аватар для Асоль
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Ополчение Народное
Сообщений: 630


Спасибо.
Асоль is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 18:54   #32
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


подпишусь
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 19:30   #33
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Интересная тема.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 00:58
ответ для Tronya , на сообщение « а наша кровать стоила 18 тыс. 160*200 »
  #34
natashenka7117
Гость
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 9
подъемная кровать



Цитата:
Сообщение от Nata_SPB Посмотреть сообщение
а наша кровать стоила 18 тыс. 160*200
а где покупали?
natashenka7117 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 01:01
ответ для za30 , на сообщение « Посмотрите эту темку:... »
  #35
Тропекана
Элита
 
Аватар для Тропекана
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: У "ватрушки" на шоссе
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от za30 Посмотреть сообщение
Посмотрите эту темку: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=33621
У меня Оптима, я счастлива, экономия места, никаких покрывал, не сравнить с ежедневной сборкой-разборкой дивана. Только если дети маленькие, то не ставьте зеркала, как впрочем и в шкафы-купе. И не экономьте на матрасе, там же не реечное дно, зато для спины полезно спать на ровной поверхности.
У нас тоже Оптима !
Месяц назад всю раскурочили. Там застрял муж !!!!!!!!!!!!!! До сих пор не починили, надо покупать новое ДСП ( а она именно ДСП) и думать , как бы застраховаться болтами на будущее.
Муж ЧУДОМ не переломал ноги
__________________
нет несчастнее несчастья, чем считать себя несчастным - есть несчастнее тебя !!
Тропекана is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 13:10   #36
fait
Мега-элита
 
Аватар для fait
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 217


Это как? У меня такая же кровать, чего нужно опасаться?
fait is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 14:39
ответ для fait , на сообщение « Это как? У меня такая же кровать, чего... »
  #37
Тропекана
Элита
 
Аватар для Тропекана
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: У "ватрушки" на шоссе
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от fait Посмотреть сообщение
Это как? У меня такая же кровать, чего нужно опасаться?
Дело в том, что ОПТИМА - это "качели" . На грани подушек проходит ось . Если вес переваливается через эту ось на другую сторону , т.е. зону подушек , то кровать - ЗАКРЫВАЕТСЯ

Муж лежал поперёк кровати и перевалился на подушки всем телом , ну кровать и захлопнулась
Понятно , конечно , что поступил неаккуратно , но дело в том , что у меня получалось таке действие , когда я , например , подтягивалась к подушке , когда залезала на полочку , которая над подушками , у меня там то книжка лежит , то мобильный . Я еле успевала пересесть на другую зону , чтоб качнуть кровать обратно .

Дело в том , что самому вылезти оттуда НЕВОЗМОЖНО , вто что ужасно !
Хорошо , что я была рядом . Я сначала вообще ничего не поняла - есть муж , и тут же его нет , и он кричиит оттуда !!
Потом я еле-еле смогла опустить её за ножку - он же был там и мне надо было приподнять его вес , пока щель не увеличилась и он не смог вылести !!
Я вызвала бы МЧС , хотя понятно , что они покрошили бы тупо кровать на кусочки пилами , ну хоть в суд бы смогли подать !!!!!!!!!!
Но я испугалась , что муж там задохнётся за полчаса .

А если бы меня дома не было ?................................................. ..........................................

Перечитали рокуводство . Да , там сказано чёрным по белому : "нельзя находиться в зоне подушек". Ну а дети ? Они же скачут не думая !
Так что племяшку 2 лет , да и сына 11и лет, близко не подпускаем !!
Сыну разрешается только присесть на край . Вобщем , спим там и дальше , но с кроватью обращаемся , как с норовистой лошадью ..............
__________________
нет несчастнее несчастья, чем считать себя несчастным - есть несчастнее тебя !!
Тропекана is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 15:21   #38
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Кошмарная история
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 11:35   #39
Lapusya
Элита
 
Аватар для Lapusya
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Тропекана Посмотреть сообщение
Дело в том, что ОПТИМА - это "качели" . На грани подушек проходит ось . Если вес переваливается через эту ось на другую сторону , т.е. зону подушек , то кровать - ЗАКРЫВАЕТСЯ

Муж лежал поперёк кровати и перевалился на подушки всем телом , ну кровать и захлопнулась
Понятно , конечно , что поступил неаккуратно , но дело в том , что у меня получалось таке действие , когда я , например , подтягивалась к подушке , когда залезала на полочку , которая над подушками , у меня там то книжка лежит , то мобильный . Я еле успевала пересесть на другую зону , чтоб качнуть кровать обратно .

Дело в том , что самому вылезти оттуда НЕВОЗМОЖНО , вто что ужасно !
Хорошо , что я была рядом . Я сначала вообще ничего не поняла - есть муж , и тут же его нет , и он кричиит оттуда !!
Потом я еле-еле смогла опустить её за ножку - он же был там и мне надо было приподнять его вес , пока щель не увеличилась и он не смог вылести !!
Я вызвала бы МЧС , хотя понятно , что они покрошили бы тупо кровать на кусочки пилами , ну хоть в суд бы смогли подать !!!!!!!!!!
Но я испугалась , что муж там задохнётся за полчаса .

А если бы меня дома не было ?................................................. ..........................................

Перечитали рокуводство . Да , там сказано чёрным по белому : "нельзя находиться в зоне подушек". Ну а дети ? Они же скачут не думая !
Так что племяшку 2 лет , да и сына 11и лет, близко не подпускаем !!
Сыну разрешается только присесть на край . Вобщем , спим там и дальше , но с кроватью обращаемся , как с норовистой лошадью ..............
А не узнавали у всех производителей такие же механизмы сложения? А то как-то тоже хотели такую кроватку и сыну в комнату тоже
__________________
Выбирайте себе такого Зайку, у которого морковка хорошая и с капустой все в порядке
Lapusya is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:24   #40
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554


Люди, у кого было ТАКОЕ?

Заказали двуспальную Сонату. Корпус ДСП, дверки - фотопечать под стеклом. Смотрится эффектно, НО: воняет!!!
Первые пару дней вообще спать не могли, хорошо что вторая комната есть, спали там. Через несколько дней постоянных проветриваний переехали на новую кровать, но се равно кажется, что пахнет. Последнее время стали замечать, что голова после сна болит. И у меня и у мужа. Не каждый день, но часто. На днях болела, пару дней из кровати не вылезала, так как в бреду. Потом один день поспала у дочки - нормуль. Как это понимать?
Я просто в шоке - 55 тыщ заплатили за эту махину. Я в положении, не знаю теперь, спать вообще или не спать на этой кровати, стремнова-то...
Cati is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
подъемная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena