Детский Диагностический центр на Дундича - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 15:27   #31
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Мы неделю назад были у гастроэнтеролога Приворотского - очень-очень понравилось! Доктор внимательно осмотрел ребёнка, всё доходчиво объяснил, можно сказать, разложил по полочкам. Взял на приём в положенное время минута в минуту, никуда не торопился, уделил столько внимания, сколько требовалось. Никаких лишних назначений и "залечивания" с его стороны не заметила - наоборот, посоветовал лишний раз не кормить ребёнка лекарствами, назначил только пребиотики для поддержания кишечного иммунитета. На счёт анализов в этом центре я не могу ничего сказать, мы всё сдали заранее в другом месте, чтобы десять раз не ездить.
В общем, я довольна, что мы к нему попали, правда платно, но я ничуть не жалею.
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 16:19
ответ для daryapanchenko , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Я тут вас... »
  #32
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от daryapanchenko Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Я тут вас послушала... Теперь и незнаю идти или нет. Кто - нибудь ходил к педиатру? У нас просто не очень хороший анализ крови, хотела проконсультироваться там. .
С кровью может лучше к гематологу?
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 16:37   #33
ТатьянаV
Частый гость
 
Аватар для ТатьянаV
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Лазурный
Сообщений: 70


Если пойдёте к гематологу постарайтесь попасть к Мельниковой Татьяне Алексеевне - врач от бога, детишек обожает. Гастроэнтеролога могу порекомендовать Наталью Евгеньевну Луппову. Центр великолепный, за два месяца, что мы там наблюдаемся никто ничего не навязывал...ни лекарств, ни платных услуг (наблюдаемся бесплатно по направлениям)только здесь в форуме прочла, что предлагают купить лекарства и тд. и тп. и сильно удивилась, так как там ни от одной мамочки об этом не слышала. Сыну 3,5 месяца попали в центр в полтора месяца с желтушкой, коликами, газиками. Очень довольна, сынишка здоров и счастлив))
ТатьянаV is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 16:58   #34
E.lenka
Активный участник
 
Аватар для E.lenka
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 360


Девочки,кто-нибудь был у ортопеда?
в поликлинике не могу записаться на прием,т.к. ортопед постоянно болеет(((а ребеночку уже скоро 2месяца,а мы до сих пор не были у него на приеме.
E.lenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 20:08   #35
Nастья
Элита
 
Аватар для Nастья
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 727


Услугами специалистов этого центра пользуемся уже 4 года. Что-то нравится, что-то нет. Но в целом довольна! Наблюдаемся платно - т.к очереди по направлениям это кошмар - хорошо когда время терпит...и можно в этой очереди постоять...
Из негатива попали на "развод" на лекарства у одного из ортопедов причём дважды первый раз с 3-х месячным ребенком - я поверила купила спец.лекарство в спец.аптеке - хорошо деть его есть отказался, а я не стала настаивать, а вот когда ближе к 1 году опять попали к ней на приём и после поверхностного осмотра ребенка (даже колготки снимать не пришлось ) получили несколько диагнозов и рецепт с чудо препаратом - уже насторожились и понеслись с детем к Волошину в Монблан - врач был очень удивлён зачем мы привели к нему здорового ребенка, а про рекомендованый препарат сказал что при накоплении в организме здорового ребенка он может быть даже опасен
Вобщем к тому ортопеду мы больше ни ногой - при записи уточняю к кому нас записывают.
Очень понравилась гематолог Мельникова - только положительные эмоции и результат рекомендованного лечения.
приём у ЛОРа нормально, но очеред из платников и бесплатников - обычно не совпадало время по записи + на процедуры приходилось идти мимо очереди (но не мимо кассы )т.е к медсестре - тоже не очень предсказуемо когда попадём. В итоге нашли своего ЛОРа в 5 инф. больнице - тоже рядышком.
Ну и уже 4 года ходим в этот центр в бассейн.
Цитата:
Сообщение от E.lenka Посмотреть сообщение
Девочки,кто-нибудь был у ортопеда?
в поликлинике не могу записаться на прием,т.к. ортопед постоянно болеет(((а ребеночку уже скоро 2месяца,а мы до сих пор не были у него на приеме.
Младшую водила к Бухареву Э.В - где-то месяца 2 назад на приёме были. Всё понравилось.
Nастья is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 20:53   #36
E.lenka
Активный участник
 
Аватар для E.lenka
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 360


Спасибо за ответ!
E.lenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 21:12   #37
daryapanchenko
Активный участник
 
Аватар для daryapanchenko
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Московский район, Парк Победы
Сообщений: 300


Спасибо за ответы!) Я и не подумала что можно к гематологу) Попробуем записаться.
daryapanchenko is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 21:26
ответ для daryapanchenko , на сообщение « А вы не знаете, можно ли к ней... »
  #38
Satit
Участник
 
Аватар для Satit
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 207


можно...мы всех специалистов проходили там платно...
__________________
Я-мама! И мне это безумно нравится
Satit is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 21:59   #39
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Мы неделю назад были у гастроэнтеролога Приворотского - очень-очень понравилось!
Приворотский - супер!
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 13:36   #40
E.lenka
Активный участник
 
Аватар для E.lenka
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 360


Девочки,подскажите хорошего невропатолога в центре.Срочно!
после осмотра ребенка,ортопед наговорил страстей и рекомендовал быстро идти на прием к неврапотологу.ребенку 2месяца.
E.lenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena