"""Где спрятать ценные вещи в РД?""" - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 18:26
ответ для qwer27 , на сообщение « """Где спрятать ценные вещи в... »
  #31
lulu
Активный участник
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 15.02.2002
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от qwer27 Посмотреть сообщение
Понятно,что если палата отдельная,то и вопросов таких не возникает
могу сказать как лежавшая в отдельной платной палате 18 р.д в 2002 году, куда _не надо_ класть деньги и ценности. мой муж, который принес деньги чтобы оплатить палату за 7 дней (т.е. вполне себе ничего скмма была, плюс еще остаток за роды), оставил куртку в предбаннике этой самой палаты (там есть такой небольшой предбанничек с санузлом, все это естественно внутри самой палаты а не в коридоре. так вот, за 10 минут что он любовался ребенком в самой палате (причем дверь из палаты в предбанник была приоткрыта), у него увели кошелек. так что согласна со всеми предыдущими ораторами- все нужно носить с собой или по крайней мере держать в пределах видимости.
lulu is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 23:24
ответ для lulu , на сообщение « могу сказать как лежавшая в отдельной... »
  #32
AKw
Старожил
 
Аватар для AKw
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Купчино дистрикт, там где встречаются софийская и Белы Куна)))
Сообщений: 1 250


Цитата:
Сообщение от lulu Посмотреть сообщение
могу сказать как лежавшая в отдельной платной палате 18 р.д в 2002 году, куда _не надо_ класть деньги и ценности. мой муж, который принес деньги чтобы оплатить палату за 7 дней (т.е. вполне себе ничего скмма была, плюс еще остаток за роды), оставил куртку в предбаннике этой самой палаты (там есть такой небольшой предбанничек с санузлом, все это естественно внутри самой палаты а не в коридоре. так вот, за 10 минут что он любовался ребенком в самой палате (причем дверь из палаты в предбанник была приоткрыта), у него увели кошелек. так что согласна со всеми предыдущими ораторами- все нужно носить с собой или по крайней мере держать в пределах видимости.
ОГО!!! жесть какая!!! всё буду брать по миниммуму, а моби с собой только носить.
Фотик не возьму из соображений вредности для малыша...
__________________
AKw is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 01:53
ответ для AKw , на сообщение « ОГО!!! жесть какая!!! всё буду брать по... »
  #33
Евочка-девочка
Небожитель
 
Аватар для Евочка-девочка
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 19 737


мне почему то кажется, что автор не соседок по палате боится. ПОнятно, что верить людям надо и всё такое...
но вот я лично работаю больнице, не в РД правда. Так вот буквально недавно был случай: в палату зашла "врач", сказала пациентке купить какое-то лекарство и взялась помочь. Бабуля отдала 500рублей. Понятно, что денег и лекарств она не дождалась...
И таких случаев море.
У брата в больнице обчистили все палату на 9(!!!) человек.
У нас из ординаторской постоянно воровали вещи, пока мы ракрывать на ключ не стали...
Так что вопрос вполне разумный.
__________________

Я-Женя
У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС
Евочка-девочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 20:37   #34
AKw
Старожил
 
Аватар для AKw
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Купчино дистрикт, там где встречаются софийская и Белы Куна)))
Сообщений: 1 250


Цитата:
Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
мне почему то кажется, что автор не соседок по палате боится. ПОнятно, что верить людям надо и всё такое...
но вот я лично работаю больнице, не в РД правда. Так вот буквально недавно был случай: в палату зашла "врач", сказала пациентке купить какое-то лекарство и взялась помочь. Бабуля отдала 500рублей. Понятно, что денег и лекарств она не дождалась...
И таких случаев море.
У брата в больнице обчистили все палату на 9(!!!) человек.
У нас из ординаторской постоянно воровали вещи, пока мы ракрывать на ключ не стали...
Так что вопрос вполне разумный.
вот и япро тоже... что больше аферистов всяких бояться надо...
но насколько я понимаю-в роддом всё же так просто не пускают...
в б/пл. палаты вообще посетителей не пускают, ведь так?
__________________
AKw is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 21:02   #35
Grunya
Элита
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
У нас из ординаторской постоянно воровали вещи, пока мы ракрывать на ключ не стали...
Так что вопрос вполне разумный.
Да, в больницах мед. персонал довольно часто страдает от всяких воришек и аферистов. Хочется надеяться на лучшее и верить людям, но ведь люди есть разные и нечестные на руку тоже становятся мамами. Лучше быть осмотрительной и кому-нибудь доверять на хранение ценные вещи при длительном отсутствии. Большинство все-таки хороших людей и с вами в палате обязательно окажутся адекватные мамочки.
Grunya is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 21:04
ответ для AKw , на сообщение « вот и япро тоже... что больше аферистов... »
  #36
Grunya
Элита
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от AKw Посмотреть сообщение

в б/пл. палаты вообще посетителей не пускают, ведь так?
У меня подруга недавно рожала - лежала в бесплатной палате, так говорит, проходной двор был - не отдохнуть нормально, постоянно какие-то посетители были.
Grunya is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 21:35
ответ для AKw , на сообщение « ОГО!!! жесть какая!!! всё буду брать по... »
  #37
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от AKw Посмотреть сообщение
ОГО!!! жесть какая!!! всё буду брать по миниммуму, а моби с собой только носить.
Фотик не возьму из соображений вредности для малыша...
Поподробнее, а что за вредность от фотика?
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 21:55
ответ для spiridonochka , на сообщение « Поподробнее, а что за вредность от... »
  #38
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Лежала в бесплатной палате на 4-х человек, все девочки были вполне приличные. Телефон сотовый был с собой, а фотоаппарат в пакете, который стоял в тумбочке. Как правило, в палате все равно не один человек остается, так что не страшно за вещи. Да и не думаю, что у кого-то будет время по чужим пакетам лазить. Но в любом случае просто не оставляйте вещи на виду
Ронечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 21:57
ответ для Ронечка , на сообщение « Лежала в бесплатной палате на 4-х... »
  #39
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
Поподробнее, а что за вредность от фотика?


Нельзя фоткать со вспышкой, т.к. это воздействие отнюдь неблагоприятное на сетчатку глаза, а без вспышки можно.
Ронечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 23:02
ответ для qwer27 , на сообщение « """Где спрятать ценные вещи в... »
  #40
Mais
Элита
 
Аватар для Mais
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 1 516


Денег по минимуму. Ничего экстра срочного (того,что не может дождаться мужа,мамы и пр.родственников) не понадобится.
телефон с собой. или в укромные местечки прятать, перед выходом в туалет и пр. хотя бы не оставлять у всех на виду на тумбочке, до с включенным на всю мощь звонком.
фотик нафиК!!! его, если надо будет потом принесут те же муж-мама-родственники.
Mais is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena