Необычные капризы Александра Рыбака - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2009, 01:09   #31
belay
Banned
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Пусть Повезёт Посмотреть сообщение
Для участия в международном фестивале искусств "Славянский базар" в Витебске победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак выдвинул требования, из которых видно, что он очень внимательно относится к своим питанию и безопасности.
Среди обязательных условий Александра Рыбака - никакого фаст-фуда. Организаторам строго-настрого запретили предлагать артистам пиццу. Питание Рыбака должно быть организовано в месте, отличном от места проведения концерта. Наличие прессы и других посторонних личностей за столом недопустимо, как и фон в виде любой музыки – только абсолютная тишина. Вероятно, Александр любит кушать при свечах, так как в перечень продуктов затесались ароматические свечи.
Также, ввиду возросшей после конкурса "Евровидение" популярности певца, к его охране предъявляются самые серьёзные требования: от начала репетиции до окончания концерта под бдительной охраной должны находиться гримёрные, входы и выходы со сцены, служебные помещения, а также пульт звукорежиссёра. При этом собственно к самим гримёрным требования предъявляются очень лаконичные: они должны быть чистыми и с большими зеркалами.
Шикарный автомобиль - одно из требований победителя "Евровидения-2009". По Витебску молодой певец будет кататься в Mercedes-Benz представительского класса.
В списке требований Рыбака прописано всё до мелочей, даже то, что дирекция должна обеспечить его и его группу хорошей жевательной резинкой и предоставить в распоряжение Рыбака рядом с гримёркой душевую, запирающуюся на ключ.
Напомним, что 17 мая Александр Рыбак по результатам голосования зрителей и профессионального жюри стран-участниц стал победителем конкурса "Евровидение-2009". В финале конкурса Рыбак продемонстрировал зрителям своё виртуозное владение скрипкой и голосом, прекрасно исполнив хит "Fairytale", который с тех пор занимает лидирующие позиции во всевозможных чартах.


http://showbiz.********/news/75353/
Какой-то бред! Во-первых это уже в новостях говорилось,а во-вторых мама Рыбака всё отвергла,сказав,что это происки завистников.В -третьих даже если это не бред,то человек имеет право на то что ему хочется иметь..А почему вы об этом написали? Вам не нравится Рыбак или это зависть?
belay is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 01:18   #32
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


Я не поняла, зачем Бритни в Москве сортировать мусор по корзинам? Она его с собой обратно повезёт? Или в Москве уже сортируют?
Pat is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 01:19   #33
хороший человек
Мега-элита
 
Аватар для хороший человек
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов, ул. Подводника Кузьмина
Сообщений: 4 241


[QUOTE=Несмеянка;28511797]а меня всегда умиляет, как быстро никому не известные певцы и певицы после одной удачно выстрелившей песни становятся звездами
__________________________________________________ ____________________________________



Но, это скорее про наших "звёзд".
__________________
Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!



хороший человек is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 01:26   #34
хороший человек
Мега-элита
 
Аватар для хороший человек
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов, ул. Подводника Кузьмина
Сообщений: 4 241


Цитата:
Сообщение от ДЕВУШКА-ЗАГАДКА Посмотреть сообщение
Где то читала про то как Александр Рыбак был в гостях у Киркорова .
Киркорова поразило то как Рыбак бережно относится к своему здоровью. После каждого приёма пищи бежит сразу чистить зубы.
+1. По ТВ слышала.
Правильный мальчик.
__________________
Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!



хороший человек is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 01:32
ответ для Pat , на сообщение « Я не поняла, зачем Бритни в Москве... »
  #35
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Tofsla&Vifsla Посмотреть сообщение
Я не поняла, зачем Бритни в Москве сортировать мусор по корзинам? Она его с собой обратно повезёт? Или в Москве уже сортируют?
Да ладно, не обязана же Бритни знать, что по российской тадиции бережно отсортированный мусор потом свалят в один мусоровоз и отвезут на свалку...
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 01:46
ответ для Supreme , на сообщение « это наверное была шутка? »
  #36
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
это наверное была шутка?
Ага. ржака правда? я смотрю шутка про смерть МД стала оч популярной во всех темах...
троллям. тему про МД развивать далее не собираюсь,...но я считаю, что глумиться над человеком который ушел, мерзко.(кто бы он ни был)
Manique is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 02:09   #37
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от Несмеянка Посмотреть сообщение
а меня всегда умиляет, как быстро никому не известные певцы и певицы после одной удачно выстрелившей песни становятся звездами
В принципе, это объяснимо... Помните в хорошем фильме, "чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта..."
Так и у артистов, чтоб получить право на такое, надо лет 10 повыступать 18м номером и помотаться по неотпливаемым гримёркам, одна на 20 артистов, мальчики-девочки вместе, итд. И, конечно, когда появляется возможность, надо быть святым, чтоб не воспользоваться
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 02:23   #38
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА
Ветеран
 
Аватар для ДЕВУШКА-ЗАГАДКА
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 743


Я где то читала что мусор после звёзд хорошо продаётся за большие деньги. Помните за сколько продавали волосы Бритни ? В интернете за пол миллиона . Парикмахеру тогда здорово повезло. Тётенька сказочно разбогатела после того как распродала волосы Бритни по частям.
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 16:32   #39
ЧАРОВНИЦА
Элита
 
Аватар для ЧАРОВНИЦА
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: север северный
Сообщений: 2 448


у Бритни все нормально,довольно скромно для звезды ее маштаба,ее ведь даже дети знают и старики(яполагаю во многих странах мира).А вот рыбак...до евровидения его кто-нить знал,слышал о нем?я нет.еу и песен больше его не знаю,зведная болезнь началась..
ЧАРОВНИЦА is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 19:21   #40
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от ДЕВУШКА-ЗАГАДКА Посмотреть сообщение
Где то читала про то как Александр Рыбак был в гостях у Киркорова .
Киркорова поразило то как Рыбак бережно относится к своему здоровью. После каждого приёма пищи бежит сразу чистить зубы.
Киркоров видать сам их не чистит совсем. Ps я значит очень бережно к своему здоровью отношусь
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena