Индивидуальный тренер - поделимся опытом!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 01:11   #31
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от ekda Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что 2 - 3 тренировки достаточно для результатов. Я бы у таких тренеров не стала бы заниматься.
Вот и я думаю, что разводят меня...

Цитата:
Сообщение от Тибидохыч Посмотреть сообщение
минус 12 килограмм за полгода, но это было три раза в неделю - час тренажерка, час дорожки, полтора часа бассейна плюс сауна. Но диеты не соблюдал и пил пиво. Но вообще при наличии возможности тренажерка на 2-3 раза в неделю дает хороший эффект, не смотря на то, что первые пару недель разваливаешься по кускам
Мне кажется нельзя сравнивать мужской и женский организмы. Я смотрю на мужа, который за неделю интенсивной работы 5 кг на раз теряет, при этом пиво на ночь или булочки в порядке вещей. А после 30, да еще с двумя детьми как то туго идет. На диете я всегда, последние пол года точно. Видимо, этого мало.
Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
2 раза в неделю, если есть задача сбросить вес - не то, что недостаточно, а просто ни о чем...
3 силовые( непременно с кардиозаминкой) и две чисто кардио( дабы не перетруждаться, то среднего темпа хотьба или спокойное плавание подойдет)
Я вот сейчас хожу в группу + следом 30 минут кардио, обычно бысрая ходьба
Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Вам тренеры фигню какую то говорят.
Если интересно,есть хорошая женщина-тренер, ведет индивидуалки.
Могу в личку скинуть координаты
К сожалению я в Кронштадте, так что спасибо, но не актуально. В город ездить не могу, т.к. тогда уж точно ходить не буду.
Цитата:
Сообщение от boxxxer Посмотреть сообщение
Нормальный тренер заинтересован, чтобы ты к нему ходил каждый день. Он за это бабки получает.
А насчет регулярности тренировок. Два раза в неделю - это фитнесс. Просто чтобы тело держать бодрым. Для скульптуры (или там похудалок всяких) нужны индивидуальные программы. У кого-то масса быстрее наращивается, кто-то усушки проходит на ура, а у кого-то по пол года результатов не видно - просто организм тугой.
Ух, не хочу верить что у меня тугой!
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 01:29   #32
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262


Я уже год почти занимаюсь с тренером 2 раза в неделю и на кардио прискакиваю тоже раза 2 в неделю - но без фанатизма, минут по 30-40 степпера или быстрой ходьбы. Цели были - похудеть на 5 кг и чтобы тело в тонус пришло (грубо говоря не тряслось ничего). Реальный результат - вес снизился на 1 кг (объемы я не меряла), а тело в тонус реально пришло - здесь я очень довольна. Этим летом с наслаждением носила майки без рукавов - плечи (или предплечья???) отлично подтянулись, и на пляже раздевалась без стесненья - размер вроде тот же, но тело выглядит СОВСЕМ по-другому. Плюс осанка улучшилась, и вообще я в целом посильнее стала.

Без тренера, думаю, мне бы такое щастье не светило - она и упражнения показывает, объясняет, как правильно и безопасно, да и просто халявить не даёт на занятиях. Сама я когда занимаюсь - себя больше жалею, а могу и вовсе вместо тренировки в киношку зарулить...

Так что я - за и очень довольна!))
Aeesha is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 09:32
ответ для Aminazink@ , на сообщение « Вот и я думаю, что разводят меня... ... »
  #33
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Цитата:
Сообщение от Active-mama Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, что разводят меня...

Мне кажется нельзя сравнивать мужской и женский организмы. Я смотрю на мужа, который за неделю интенсивной работы 5 кг на раз теряет, при этом пиво на ночь или булочки в порядке вещей.

К сожалению я в Кронштадте, так что спасибо, но не актуально. В город ездить не могу, т.к. тогда уж точно ходить не буду.

Ух, не хочу верить что у меня тугой!
- точно.
-можно.все мы люди,все человеки. Я вот сбрасываю вес просто на ура, а назад набираю очеь тяжело,хотя ем все что не приколочено,и на ночь,и все такое
-понял
-он может быть не тугой,он может быть просто другой. К каждому организму можно найти подход. Я говорю,что вес почти не набираю. А подобрал (давно правда дело было - но сути не меняет) программу - за 4 месяца почти 10кг набрал.Чистой массы.А до этогт 2 года - по килограмму со слезами. Так что вам просто надо найти СВОЕ,или найти того,кто вам поможет в этом.
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 10:21   #34
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


позволю вставить тоже 5 копеек , как специалист в данной области , индивидуальные занятия они хорошо в нескольких планах:
1. вам расчитают ваши нагрузки , ине дадут схалявить если надо присесть 7 раз значит 7 а не 6 или 5, а \это влияет на результат.
2. приятное обшение и познание чего то нового , про организм и свой в том числе.
3. проследят за техникой выполнения вами упр с правильной работтой а не приблизительно.

можномного еще писать зачем они нужны , стоит пробовать и этим наверновсе сказано. если после занятия у вас остается негативное состояние и чувство что вас разводят меняйте тренера , не то что он плохой просто не подходит вам , человеческий фактор еще никто не отменял и тренера тоже люди а не машины.
ankoss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena