восточная медицина работает! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 10:31
ответ для Yulia78 , на сообщение « восточная медицина работает! »
  #31
ValiaSA
Элита
 
Аватар для ValiaSA
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Выборгское ш.5 к1
Сообщений: 1 657


Девочки, вот было бы здорово найти такого китайца,а?
Пусть бы он к нам приехал и мы бы у него все лечились!!!! Ох, мечтулечка...

Юлия, спросите у своего китайца, может он пришлет к нам в Питер китайского гонца на полный пансион с месячным содержанием? Нам срочно и очень надо
ValiaSA is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 10:31
ответ для Yulia78 , на сообщение « восточная медицина работает! »
  #32
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


А в Хьюстоне посоветуете кого-нибудь...у меня у приятельницы двойняшки с дцп...правда им уже 5 лет...но мама очень заинтересовалась...они делали 3 курса в России но , но без трав..и она большого эффекта не увидела...а так очень заинтересовалась
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 13:24
ответ для Yulia78 , на сообщение « восточная медицина работает! »
  #33
fyzy
Элита
 
Аватар для fyzy
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщений: 2 808


Юль, а можешь спросить про Чи (вот моя темка про него http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=433212 )? я попозже вспомню точную фамилию. Просто он нам тоже обещал: заговорит через 2мес, станет голову держать спину через столько то... и прочее во что мне было нереально поверить. к сожалению его обещания были напрастной надеждой. Сорри за пессимизм. Это я к чему?Мы без улучшений после полугодовалого лечения. Нам говорили что во всем мире он и еще парочка таких спецов суперпуперских. Может про него и знать не знают др. пофессионалы и мы не в тех руках были.... т.е. стоит нам думать о "востоке" или это не наша методика
__________________
По личкам не дружу, не созваниваюсь. Время бесценно.
Вадин сайт и форум(метод Домана) в моем профиле.

Папа Саша,Мама Аня ,Вадя (26.09.2005),Гриня(20.10.2008)

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш

fyzy is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 13:46
ответ для fyzy , на сообщение « Юль, а можешь спросить про Чи (вот моя... »
  #34
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Юль, а можешь спросить про Чи (вот моя темка про него http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=433212 )? я попозже вспомню точную фамилию. Просто он нам тоже обещал: заговорит через 2мес, станет голову держать спину через столько то... и прочее во что мне было нереально поверить. к сожалению его обещания были напрастной надеждой. Сорри за пессимизм. Это я к чему?Мы без улучшений после полугодовалого лечения. Нам говорили что во всем мире он и еще парочка таких спецов суперпуперских. Может про него и знать не знают др. пофессионалы и мы не в тех руках были.... т.е. стоит нам думать о "востоке" или это не наша методика
Аня, а у других тоже не было результатов никаких? Как дела у Авки?
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:11
ответ для Yulia78 , на сообщение « восточная медицина работает! »
  #35
ALENO4KA
Старожил
 
Аватар для ALENO4KA
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1 102


Юля! Очень-очень рада за вас!



Юля, если он был тут недалеко от нас, то может знает кого-то на Дальнем Востоке...? Мало ли... Спросите? Китайцев -то тут море, а вот чтбы таких вот супер-мега-архи не слышала.
ALENO4KA is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 18:13   #36
kugishok
Ветеран
 
Аватар для kugishok
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от микутелька Посмотреть сообщение
ну ваще !!!
нам тож срочно нужен китаец
+100. Только такой как Ваш. Потому как многие ездили прямо в Китай, но результатов таких не было, а восторгов таких и подавно ..... Где взять?
Рады за Вашего Мишеньку. Класс!
__________________
kugishok is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 22:07
ответ для fyzy , на сообщение « Юль, а можешь спросить про Чи (вот моя... »
  #37
микутелька
Старожил
 
Аватар для микутелька
 
Регистрация: 30.07.2005
Сообщений: 1 091


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Юль, а можешь спросить про Чи (вот моя темка про него http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=433212 )? я попозже вспомню точную фамилию. Просто он нам тоже обещал: заговорит через 2мес, станет голову держать спину через столько то... и прочее во что мне было нереально поверить. к сожалению его обещания были напрастной надеждой. Сорри за пессимизм. Это я к чему?Мы без улучшений после полугодовалого лечения. Нам говорили что во всем мире он и еще парочка таких спецов суперпуперских. Может про него и знать не знают др. пофессионалы и мы не в тех руках были.... т.е. стоит нам думать о "востоке" или это не наша методика
Эх, Ань, чувствует моя душа, что ты уже пакуешь чемоданы с новой надеждой
микутелька is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 11:35
ответ для kugishok , на сообщение « +100. Только такой как Ваш. Потому как... »
  #38
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от kugishok Посмотреть сообщение
+100. Только такой как Ваш. Потому как многие ездили прямо в Китай, но результатов таких не было, а восторгов таких и подавно ..... Где взять?
Рады за Вашего Мишеньку. Класс!
Я вот не знаю, насчет восторгов... Может это и не результаты вовсе? Может они там в Китае и не считали это за результат?
Еще что у нас нового - если я держу в руке предмет и говорю ему "возьми пожалуйста" - он берет если чувствует что сможет взять. Берет не тупо а меняет положение руки чтобы удобно было обхватить. Раньше этого не было. Стал очень контактный. Ну это надо просто знать его чтобы видеть разницу. Сегодня пытался потрогать рукой иголки на голове. Раньше по-моему он просто их не замечал (не чувcтвовал).
Берет у меня из руки кусочек ваты, раньше вату не видел и не чувствовал в руке. Снимает с меня очки по просьбе.

Разговаривали по поводу ваших вопросов. Он смеется: пусть приезжают ко мне лечиться. Но я осознаю что это очень дорого.
В Китае он посоветовал только одного доктора, говорит тот просто монстр. Но у него пациентов выше крыши, я-то сказала что просили друзья, он думает что речь идет об одних людях.
Он сказал что поинтересуется сначала у того доктора, берет ли он в принципе пациентов из-за границы и даст мне знать можно ли с ним связаться.

Он мне принес распечатку с БИО этого доктора и координатами, но потом отобрал. Сказал что сначала спросит у того разрешения.

Он еще сказал что если я хочу этим заниматься я могу пересылать травы в Россию.
Трава стоит $20 в неделю - для Канады это дешевле уже некуда. Ну плюс пересылка.

В принципе если у нас будет супер-прогресс я могу кому-нибудь помочь с травами, пока я еще не уверена все-таки.

Вот такие дела. На вопрос про то знает ли он кого-нибудь в Европе или в России он сказал что знает но не может рекомендовать так как того китайского доктора.


Вот такие дела. Мне так радостно на душе. Как хорошо когда возрождается надежда.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 11:39
ответ для Yulia78 , на сообщение « Я вот не знаю, насчет восторгов...... »
  #39
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Вот только что открыла темку про Китай -
"Тоже хочу поделиться успехом Егора - он до Китая даже пары секунд не мог на четвереньках устоять - сразу заваливался. Вернулся после трехмесячного курса - уже мог уверенно стоять в таком положении, а буквально через недели три после возвращения ПОПОЛЗ на четвереньках! Сейчас вовсю ползает - правда уже снова в Китае - жена и сын вновь уехали туда на курс лечения. Насчет болезней - то да, там детки очень часто болеют. Совсем иные условия и иные вирусы. Обязательно надо с собой брать что-то для иммунитета и при первых признаках болезни давать - мы так и делали и в последний раз Егор заболел лишь в конце срока пребывания и не очень сильно... " - РАЗВЕ ЭТО НЕ РЕЗУЛЬТАТ?
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 13:16
ответ для Yulia78 , на сообщение « восточная медицина работает! »
  #40
ValiaSA
Элита
 
Аватар для ValiaSA
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Выборгское ш.5 к1
Сообщений: 1 657


Юля, если будете травы присылать, то мы очень хотим попробовать.
ValiaSA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena