ДВОЙНЯ, ГДЕ РОЖАТЬ? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 01:01
ответ для sasha* , на сообщение « ДВОЙНЯ, ГДЕ РОЖАТЬ? »
  #31
Lefleur
Старожил
 
Аватар для Lefleur
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: м.Коменданский пр. Камышовая ул.
Сообщений: 1 225


А мне очень понравилось в 9РД на отделении Семейные роды. Удобно то, что папа может проживать там круглосуточно и помогать буквально с первых дней. При КС это очень кстати))). Плюс отношение врачей, неонтолога, вообще всего мед.персонала - оч.внимательное и квалифицированное. Со мной на том же отделении лежало еще 3 пары с двойнями. Все довольны!
КС мне проводил глав.врач -Атласов))))..оч.понравился. Нет слов
Ранее писали, что хорошие специалисты -Зоз и Куликова -солгласна (тоже у них осматривалась после родов). И Пирогов понравился - лежала у него на дородовом.

Последний раз редактировалось Lefleur; 03.11.2009 в 01:08. Причина: уточнение
Lefleur is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 22:35
ответ для PANDORA.Y , на сообщение « "Все врачу" это уже после того? И... »
  #32
UlIaNaя
Участник
 
Аватар для UlIaNaя
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Латышских стрелков
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
"Все врачу" это уже после того?
И если без договора, то по тому-же тарифу или доктор сама цену называет?

Договорились что будем рожать только с ней. Деньги дали после родов на 3й день, муж привез. А договорились так, что будем рожать....."бесплатно", но если застукает глав.врач....то заключили бы договор после родов....так тож можно.
Про ценник......догорор стоил вроде 34т.р. + 5т.р. платная палата.........Мы дали "благодарность" 15т.р......цветы, ну и палата по желанию
__________________
UlIaNaя is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 23:12
ответ для sasha* , на сообщение « ДВОЙНЯ, ГДЕ РОЖАТЬ? »
  #33
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Боязно без договора то, все таки договор- юридический документ... Мне с договором спокойнее. А кому нибудь предлагали роды застраховать?
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 10:22
ответ для sasha* , на сообщение « ДВОЙНЯ, ГДЕ РОЖАТЬ? »
  #34
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


роды застраховать предлагают всем во время поступления в роддом (через приёмный покой)!!!
по крайней мере в 6 (Снегирёвка) - это стандартная процедура. я там с девочкой сидела, у неё знакомая в роддоме работает, она сказала,что все это туфта. не дай бог что случится, потом устанешь доказывать, что это не по твоей вине случилось. но если желание есть, то застраховаться можно. самая дорогая страховка 2000 руб., кажется
Nataliha is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 11:30   #35
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Ну а я не могу добрым словом не вспомнить Жаркой Т.Е. и Королеву Е.А. (акушерка) 18 РД. Во многом благодаря Т.Е. у меня доношенные здоровые девочки, так как она вела мою сложную Б. И еще ей глубокий поклон за ЕР

Я тоже 18 РД только добрым словом вспоминаю.Лежала сначало на ДО (бесплатно)бытовые условия замечательные,врачи буквально все просто СУПЕР молодцы! Рожала на отделении "Семейные роды",бытовые условия на 5+,заключала договор с врачем,акушеркой и неонотологом,когда начались роды они все приехали.Только у меня было КС.Замечательный неонотолог Татьяна Ефимовна,мы родились на 36 недели и у одной доченьки плохо легкие открывались,так она выходила ее и сделала все,что бы не интубировать и не отправлять в детскую,через 8 часов после рождения,мне отдали двоих деток.В палате по любому звонку на пост,прибегала акушерка и детская сестра,кормят отлично.С собой не нужно было ничего,все предоставляли они и для мамы и для малышей,начиная от памперсов и прокладок и заканчивая одеждой и ночнушкой,все отличного качества.КС которого я так боялась,прошло отлично(не смотря на то что я потеряла 1литр крови)шва не видно вообще,на третий день отказалась от обезболивающих и меня выгнали на зарядку(поднимали ноги,делали специальную гимнастику для груди и для сокращения матки),вообщем самые хорошие и теплые воспоминания остались,даже уходить не хотелось.
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 11:56
ответ для sasha* , на сообщение « ДВОЙНЯ, ГДЕ РОЖАТЬ? »
  #36
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Я вот тоже планирую в 18 РД, только живу я на Пионерской ... риск не доехать есть..
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 15:31
ответ для sasha* , на сообщение « ДВОЙНЯ, ГДЕ РОЖАТЬ? »
  #37
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


похвалю 18 рд, тоже там родились (договор), у Кудинович Н.А (зав. 2 ДО)., очень хороший доктор, сохраняла меня до последнего, было ЭКС
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 15:35   #38
Darza
Активный участник
 
Аватар для Darza
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 338


да, и я тоже рожала у Надежды Валентиновны на Леснозаводской! Врач суперский!!! благодаря ей с моими девчонками все хорошо! Она умеет и не боится принимать нестандартные решения
__________________
Пришла пора зрачки вонзить
Стрелой каленой в степи.
Одно лишь слово, клич гортанный,
Вызов дерзкий - Дарза!
Darza is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 16:36
ответ для sasha* , на сообщение « ДВОЙНЯ, ГДЕ РОЖАТЬ? »
  #39
FEDIRINA
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 82


я рожала в Клинике Скандинавия, на Литейном!!!! Врачи - суперррр!!! на КС - бригада из 8 человек была!!! Заведующая лично делает каждое плановое КС!!! Сразу 2 неонатолога деток осматривали!!! И потом до месяца к нам домой приезжали, деток наблюдали!!! Палата хорошая, есть кресло-кровать для папы или любого родственника по желанию, который будет помогать все дни в больнице!!! Хорошее питание, все средства гигиены и всё для деток дают!!! Ничего с собой приносить не надо!!! )))) Я довольна очень!!!
FEDIRINA is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 16:42
ответ для Darza , на сообщение « да, и я тоже рожала у Надежды... »
  #40
Ulyana_2
Активный участник
 
Аватар для Ulyana_2
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Darza Посмотреть сообщение
да, и я тоже рожала у Надежды Валентиновны на Леснозаводской! Врач суперский!!! благодаря ей с моими девчонками все хорошо! Она умеет и не боится принимать нестандартные решения
а сколько платили? кс или самостоятельно?
Ulyana_2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena