А кто-нибудь делал ванны Залманова? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2009, 17:19
ответ для КАРАТ , на сообщение « А кто-нибудь делал ванны Залманова? »
  #31
Люба-Шик
Старожил
 
Аватар для Люба-Шик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 278


Девочки, кто делал ванны.А погружаться в ванную надо полностью? А то мы поменяли свою на меньшую ( чтоб стиралку поставить). Ну и теперь колешки немного над водой торчат.
Люба-Шик is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 17:25
ответ для КАРАТ , на сообщение « А кто-нибудь делал ванны Залманова? »
  #32
Жизнь - Малина!
Ветеран
 
Аватар для Жизнь - Малина!
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 762


Ну вообще да, более-меннее полностью рекомендуют (кроме головы ). Но если только колешки будут немного торчать, я думаю ничего страшного .

Опять же, если у кого с сердцем проблемы - лучше чтобы область сердца была выше уровня воды (так же как при приеме обычной ванны). Короче, важно не перестараться, надо смотреть на свои ощущения и самочувствие.
Жизнь - Малина! is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 18:04   #33
vinon444
Элита
 
Аватар для vinon444
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Rozochka-81 Посмотреть сообщение
Я чередовала ванны 1 белая \ 1 желтая и т.д. Начинала с минимальной концентрации 15 мл \ 20 мл и потом постепенно ее увеличивала. Курс - 40 ванн считается (в моем случае 20 белых и 20 желтых). В таком случае белой бутылочки 1000 мл точно хватает на 1 курс, желтой - почти хватает (если не хватит можно маленькую бутылочку докупить).

В среднем можно считать, что на 1 курс (40 ванн) требуется 2 * 1000мл.

Года 1.5 назад стоили около 350 - 400 рублей. Это речь идет о 1000мл. Но с учетом того, что все постоянно дорожает... Но я думаю, что примерно в 1000 уложитесь .
спасибо большое , а консультация врача обязательна? вроде противопоказаний нет
vinon444 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 23:17
ответ для vinon444 , на сообщение « спасибо большое :flower:, а... »
  #34
Жизнь - Малина!
Ветеран
 
Аватар для Жизнь - Малина!
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от vinon444 Посмотреть сообщение
спасибо большое , а консультация врача обязательна? вроде противопоказаний нет
Я не знаю. Лично Мне порекомендовала делать эти ванны врач. Как я понимаю, ванны безобидны (противопоказаний мало очень - о них на сайте указано).
Важно правильно подобрать курс. Ну в смысле какие ванны делать. И не перестараться со временем, с температурой воды (не надо превышать) и с концентрацией. Если все же почувствуете себя не очень во время процедуры - вылезайте пораньше, не надо сидеть и ждать пока пройдут эти несчастные 15 минут. Ну совсем не понравится - прекратите делать их. Там только одно правило: последняя ванна в курсе - желтая , т.к. желтые считаются очищающими.
И обязательно отдыхать после них надо. Вылезли из ванны, завернулисьв простынку (вытираться не надо ) и под одеялко на 1.5-2 часа (ну хотя бы 1 час). Я еще заранее себе готовила горячий чай в термосе или с малиной напиток (пропотеть - так пропотеть ), но это не обязательно.
Жизнь - Малина! is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 23:30
ответ для КАРАТ , на сообщение « А кто-нибудь делал ванны Залманова? »
  #35
Жизнь - Малина!
Ветеран
 
Аватар для Жизнь - Малина!
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 762


Там, на Стачек, обычно когда приходишь за тониками, начинают брошюрки предлагать купить . Можно купить ту, кот рассказывает о том, что вообще из себя представляют эти ванны. Там разжевано что к чему . И этикетку изучите повнимательней на тониках !

P.S. Лично мне вообще больше белые понравились (но у меня давление немного пониженное), желтые - так себе. Это я делюсь впечатлениями -не могу остановиться . Все индивидуально!
P.P.S. Cама с удовольствием сделала бы еще курс, но у меня чей-то соседи сверху злятся, когда вода в ванне подолгу льется . А там ч\з день надо: целую ванну набрать, потом душ .
Жизнь - Малина! is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 23:41   #36
Kukulya
Элита
 
Аватар для Kukulya
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Композиторов
Сообщений: 1 817


Как интересно!!Пойду завтра по аптекам,прямо заразили своими рассказами,в хорошем смысле
__________________
Kukulya is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 11:53
ответ для КАРАТ , на сообщение « А кто-нибудь делал ванны Залманова? »
  #37
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


А как часто нужно принимать эти ванны для похудания?
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 12:23   #38
vinon444
Элита
 
Аватар для vinon444
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Rozochka-81 Посмотреть сообщение
Там, на Стачек, обычно когда приходишь за тониками, начинают брошюрки предлагать купить . Можно купить ту, кот рассказывает о том, что вообще из себя представляют эти ванны. Там разжевано что к чему . И этикетку изучите повнимательней на тониках !

P.S. Лично мне вообще больше белые понравились (но у меня давление немного пониженное), желтые - так себе. Это я делюсь впечатлениями -не могу остановиться . Все индивидуально!
P.P.S. Cама с удовольствием сделала бы еще курс, но у меня чей-то соседи сверху злятся, когда вода в ванне подолгу льется . А там ч\з день надо: целую ванну набрать, потом душ .
делитесь, делитесь, очень интересно, ничего себе соседи, им что слышно как вода льется? чего теперь не мыться из-за них
vinon444 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 12:24
ответ для Kukulya , на сообщение « Как интересно!!Пойду завтра по... »
  #39
vinon444
Элита
 
Аватар для vinon444
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Kukulya Посмотреть сообщение
Как интересно!!Пойду завтра по аптекам,прямо заразили своими рассказами,в хорошем смысле
и меня заразили
vinon444 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 16:52
ответ для vinon444 , на сообщение « делитесь, делитесь, очень интересно,... »
  #40
Жизнь - Малина!
Ветеран
 
Аватар для Жизнь - Малина!
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от vinon444 Посмотреть сообщение
делитесь, делитесь, очень интересно, ничего себе соседи, им что слышно как вода льется? чего теперь не мыться из-за них
О, о своих соседях я могу говорить часами ... Но это уже история для дргого раздела.
Жизнь - Малина! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena