путевки в лагерь через соцстрах в 2010 году - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 15:50
ответ для irartemi , на сообщение « письмо будем писать? есть тут опытные? »
  #31
Pani Mouse
Мега-элита
 
Аватар для Pani Mouse
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 3 641


Цитата:
Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
письмо будем писать? есть тут опытные?
А чего уже писать-то? Раз они все уже тихо-молча решили! Тут теперь пиши не пиши, на себя рассчитывать нужно или ждать милости от работодателя, может хоть часть оплатит.
__________________
Катёночек
Жизнь - это управление рисками!
Думать не вредно, но трудно.
Говорить то, что думаешь, не трудно, но больно.
Подумать о том, что сказал, не больно, но поздно.
Pani Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 17:15
ответ для anastassy , на сообщение « путевки в лагерь через соцстрах в 2010... »
  #32
Еля
Элита
 
Аватар для Еля
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 972


Итог: куда же обращаться с этим вопросом?
Еля is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 18:11
ответ для anastassy , на сообщение « путевки в лагерь через соцстрах в 2010... »
  #33
Люба
Элита
 
Аватар для Люба
 
Регистрация: 10.01.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 693


Может быть сюда надо написать? http://www.kpmp.ru/programmy_molodez.../letnij_otdyh/
Сейчас там информация только 2009 году.
Давайте постараемся, хоть каждый по отдельности напишет, ну чтобы было много обращений. Там есть раздел "Обратная связь".
Может быть они озаботятся. Или хотя бы будет какая-то ясность.
Люба is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 11:24
ответ для Люба , на сообщение « Может быть сюда надо написать?... »
  #34
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Может быть сюда надо написать? http://www.kpmp.ru/programmy_molodez.../letnij_otdyh/
Сейчас там информация только 2009 году.
Давайте постараемся, хоть каждый по отдельности напишет, ну чтобы было много обращений. Там есть раздел "Обратная связь".
Может быть они озаботятся. Или хотя бы будет какая-то ясность.
Сам работаю в лагере, но даже нам ничего не известно. В феврале грозятся какой-то платный семинар для лагерей провести и "объяснить". Думаю, желающих на такой семинар немного наберётся.
Предлагаю писать не на мифическую "обратную связь", откуда годами ответы не приходят. Человек, непосредственно занимающийся детским отдыхом - Петрачев Игорь Викторович (тел. 5763700, э/п petrachev@kpmp.spb.ru) Если писать ему по письму в неделю от каждого, ответа точно дождёмся
Лично меня больше всего напрягает в этой истории, что ФСС дотировало все путёвки во все лагеря, а КПМП может придумать какой-нибудь конкурс, где "победят" лагеря не все и далеко не самые лучшие.
А.А. is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 17:25
ответ для anastassy , на сообщение « путевки в лагерь через соцстрах в 2010... »
  #35
Нина Купенда
Элита
 
Аватар для Нина Купенда
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У Авроры
Сообщений: 1 713


Может не по теме немного. Я вот вчера ходила ребенка с больничного выписывать так мне наша участковая предложила путевки бесплатные в санаторий. И на лето тоже были.
Нина Купенда is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 12:37
ответ для anastassy , на сообщение « путевки в лагерь через соцстрах в 2010... »
  #36
Ленивая жадина
Элита
 
Аватар для Ленивая жадина
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Дом с рогаликом
Сообщений: 2 331


А я пошла к нашей заведующей, та жаба меня с ног до головы оглядела (а я просто выглядела вообще-то) и говорит - ишь чего захотели - бесплатных путевок, да еще на лето!!! Это вам не лагерь, тут надо болезнь иметь, чтобы путевку получить!
Курица....
Теперь записала детей по врачам (где у них неполадки), может, кто из врачей даст добро на санаторий
Ленивая жадина is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 12:39
ответ для А.А. , на сообщение « Сам работаю в лагере, но даже нам... »
  #37
Ленивая жадина
Элита
 
Аватар для Ленивая жадина
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Дом с рогаликом
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от А.А. Посмотреть сообщение
Предлагаю писать не на мифическую "обратную связь", откуда годами ответы не приходят. Человек, непосредственно занимающийся детским отдыхом - Петрачев Игорь Викторович (тел. 5763700, э/п petrachev@kpmp.spb.ru) Если писать ему по письму в неделю от каждого, ответа точно дождёмся
кто-нибудь уже писал? к нему обращаться по имени-отчеству и задавать вопрос - будут ли путевки из ФСС компенсироваться? или что конкретно у него спрашивать? что он решает?
Ленивая жадина is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 19:16   #38
grappatoo
Участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Из Эрмитажа Посмотреть сообщение
кто-нибудь уже писал? к нему обращаться по имени-отчеству и задавать вопрос - будут ли путевки из ФСС компенсироваться? или что конкретно у него спрашивать? что он решает?
из ФСС точно не будут. В комитете ДОЛЖНЫ знать, кто и как будет дотировать предприятиям путёвки в лагеря (если будет) и ОБЯЗАНЫ предоставить любому заинтересованному лицу эту информацию. Если не могут ответить по почте по существу, должны сказать, где можно прочитать, куда позвонить или кто другой из чиновников за эту информацию отвечает.
grappatoo is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 10:44
ответ для anastassy , на сообщение « путевки в лагерь через соцстрах в 2010... »
  #39
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Я не только как мама но и как бухгалтер обратилась в ФСС по вопросу компенсации путёвок .Мне ответили что в этом году компенсации путёвок не заложены в бюджет.
Поэтому вопросы по путёвкам переадресовали в комитет по политике молодёжи.
Я направила запрос туда,откуда получила ответ что льготные социальные путёвки будут распределять только среди льготной категории семей (многодетные,малоимущие и возможно бюджетникам) .Все остальные могут лишь надеятся на своего работадателя.
P.S Мой работадатель даже копейки не компенсирует.Остаётся только надеятся на себя ю
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 10:53   #40
Pani Mouse
Мега-элита
 
Аватар для Pani Mouse
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 3 641


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Я не только как мама но и как бухгалтер обратилась в ФСС по вопросу компенсации путёвок .Мне ответили что в этом году компенсации путёвок не заложены в бюджет.
Поэтому вопросы по путёвкам переадресовали в комитет по политике молодёжи.
Я направила запрос туда,откуда получила ответ что льготные социальные путёвки будут распределять только среди льготной категории семей (многодетные,малоимущие и возможно бюджетникам) .Все остальные могут лишь надеятся на своего работадателя.
P.S Мой работадатель даже копейки не компенсирует.Остаётся только надеятся на себя ю
Спасибо за подробное разъяснение! Я так и думала, что этим кончится! Правда на нашей работе какую-то часть обещали возместить. Я так понимаю, что мне еще повезло.
__________________
Катёночек
Жизнь - это управление рисками!
Думать не вредно, но трудно.
Говорить то, что думаешь, не трудно, но больно.
Подумать о том, что сказал, не больно, но поздно.
Pani Mouse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena