Невролог Орлова Е.А. или другой невролог на дом - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 19:02
ответ для smumri , на сообщение « Хочу поделиться впечатлениями.... »
  #31
TomWaits
Активный участник
 
Аватар для TomWaits
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 320


Интересно а у нас она провела полчаса, было ощущение, что сильно торопится, особо не вдавалась в подробности, не пыталась наладить контакт с ребёнком.. Так что, у меня впечатления не особо.. Хотя женщина приятная, да Ну и наверно хорошо помогает тем, у кого серьёзные неврологические проблемы..
__________________


TomWaits is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 19:21
ответ для TomWaits , на сообщение « Невролог Орлова Е.А. или другой... »
  #32
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


долго думала, писать или нет. все-таки Орлову на ЛВ очень любят. но все-таки напишу. у нас она провела 3 часа первый раз (в 1 месяц), мне очень понравилось. рекомендации особо не помогли -- ребенок продолжал орать целые сутки напролет,я стала звонить ей и настоятельно просить посмотреть ребенка еще раз, может пройти какие-то доп обследования. на что мне ответили, что смысла смотреть раньше, чем в 3-4 месяца, нет вообще никакого. кое-как дотянули до 3,5 месяцев. на этот раз осмотр был более беглым - все заняло около 1,5 часа. основная проблема по ее словам -- мы не смогли наладить режим сна-бодрствования, хотя она прекрасно видела, что ребенок не может заснуть вообще -- постоянно плачет, дремлет только на руках при постоянном укачивании и его явно что-то беспокоит. уже в дверях сказала, что можно подавать валерианку (гомеопатию). 3 недели мучений и опять звонки ей -- не помогает, что делать дальше. довольно раздраженно она ответила -- пока не наладите режим, больше мне не звоните. ну и начались наши хождения по мукам -- другие неврологи, узи и т.д. но это уже другая история
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 22:36
ответ для feika , на сообщение « долго думала, писать или нет. все-таки... »
  #33
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
- ребенок продолжал орать целые сутки напролет,ребенок не может заснуть вообще -- постоянно плачет, дремлет только на руках при постоянном укачивании и его явно что-то беспокоит.
извиняюсь за офф... Вспомнила , как тоже самое было - не знала что делать с ребенком так как орал постоянно, засыпал только на руках при сильной амплитуде укачивания и только на пол часа..

Кстати, виды лечения были разные у нас - где то гомеопатия помогала , где то уколы, даже а/б был выписан на фоне дисбактериоза, котороый кстати помог немного.. Так как живот болел у сына.
НО вот самое странное на мой взгляд назначение было у нас от Несговровой , когда она назначила нам принимать Фенобарбитал.. Хорошо, что фармацевт сильно удивилась что этот препарат назначили младенцу и мы не стали давать Мишке это лек-во. Потом читала историю Атлантиды к чему приводят подобные назначения..
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 23:57
ответ для TomWaits , на сообщение « Невролог Орлова Е.А. или другой... »
  #34
smumri
Участник
 
Аватар для smumri
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Нарвская
Сообщений: 140


Конечно хорошо получить мнения нескольких неврологов, если бы не цена вопроса. А там выбрать правильный курс, который сердце мамы подскажет 8))) после двух предыдущих неврологов, Орлова показалась нам самой адекватной.
smumri is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:24
ответ для FRUttik , на сообщение « извиняюсь за офф... Вспомнила , как... »
  #35
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
извиняюсь за офф... Вспомнила , как тоже самое было - не знала что делать с ребенком так как орал постоянно, засыпал только на руках при сильной амплитуде укачивания и только на пол часа..

Кстати, виды лечения были разные у нас - где то гомеопатия помогала , где то уколы, даже а/б был выписан на фоне дисбактериоза, котороый кстати помог немного.. Так как живот болел у сына.
НО вот самое странное на мой взгляд назначение было у нас от Несговровой , когда она назначила нам принимать Фенобарбитал.. Хорошо, что фармацевт сильно удивилась что этот препарат назначили младенцу и мы не стали давать Мишке это лек-во. Потом читала историю Атлантиды к чему приводят подобные назначения..
мне вообще нравятся неврологи, которые валят все на живот -- и в месяц, и в 5 месяцев нам Орлова тоже советовала заняться животиком, мы им и занимались, пока не дозанимались до чудесного предположения одного врача -- ему не подходит ваше грудное молоко, переходите на смесь, все изменится к лучшему. я уже не знала, куда деваться от постоянного недосыпа, ГВ забросила..... лучше не стало
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 09:29   #36
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
мне вообще нравятся неврологи, которые валят все на живот -- и в месяц, и в 5 месяцев нам Орлова тоже советовала заняться животиком, мы им и занимались, пока не дозанимались до чудесного предположения одного врача -- ему не подходит ваше грудное молоко, переходите на смесь, все изменится к лучшему. я уже не знала, куда деваться от постоянного недосыпа, ГВ забросила..... лучше не стало
по поводу молока.. Пародоксально, но Миша в 6 мес отказался от бутылочки и днем ел что угодно, но только не молочку, а по ночам он перестал есть молоко в 9 мес .
Увы, у меня из за нервов мое молоко в Мишкины 2 мес пропало, если не раньше..

Но вообще то странно, обычно дети молоко любят и пьют его очень долго, а вот в моем случае все не так. Он до сих пор молочку кроме мороженого и 1 глазированного сырка в месяц не ест..
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 09:32   #37
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
я уже не знала, куда деваться от постоянного недосыпа, ГВ забросила..... лучше не стало

да, я тоже - ложилась спать , а передо мной комната , как сейчас помню, кружилась..

Кстати, мне потом одна психиатр сказала на мой рассказ про младенчество сына , когда , говорю, он до 28 дней своих был спокойным , а потом сына как подменили - орал постоянно, что это у него цнс была заторможена после родов и еще так сказать не развилась до начального, а как ему 28 дней стукнуло, вес и началось раскручиваться..
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 12:25
ответ для FRUttik , на сообщение « да, я тоже - ложилась спать , а передо... »
  #38
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
да, я тоже - ложилась спать , а передо мной комната , как сейчас помню, кружилась..

Кстати, мне потом одна психиатр сказала на мой рассказ про младенчество сына , когда , говорю, он до 28 дней своих был спокойным , а потом сына как подменили - орал постоянно, что это у него цнс была заторможена после родов и еще так сказать не развилась до начального, а как ему 28 дней стукнуло, вес и началось раскручиваться..
а у нас утром родился, до вечера отоспался и понеслось .... так и орал круглыми сутками. я из роддома выписывалась уже в полуобморочном состоянии
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:01
ответ для TomWaits , на сообщение « Невролог Орлова Е.А. или другой... »
  #39
smumri
Участник
 
Аватар для smumri
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Нарвская
Сообщений: 140


Наш малыш тоже спал только на руках, плакал сильно, педиатр говорил, что это неврология, повышенное давление внутричерепное, а невролог после узи говорила, что давления нет -это животик. Так они друг другу и противоречили 8)))
smumri is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 21:50
ответ для TomWaits , на сообщение « Невролог Орлова Е.А. или другой... »
  #40
@Sandrochka@
Участник
 
Аватар для @Sandrochka@
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 191


Девочки и можно мне телефончик Орловой в личку и стоимость ее приема на дому. Спасибо!!!
@Sandrochka@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena