Развивалки в Петроградском районе - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 01:17
ответ для ideal№1 , на сообщение « Развивалки в Петроградском районе »
  #31
mina777
Частый гость
 
Аватар для mina777
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 46


Мы занимаемся в школе раннего английского Хелен Дорон, на Чкаловском.
mina777 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 16:11
ответ для mina777 , на сообщение « Мы занимаемся в школе раннего... »
  #32
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Цитата:
Сообщение от mina777 Посмотреть сообщение
Мы занимаемся в школе раннего английского Хелен Дорон, на Чкаловском.
А сколько вашему ребенку? Нравится? Хотелось бы поконкретнее... Спасибо!
__________________

Nattsi is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 16:23
ответ для Nattsi , на сообщение « А сколько вашему ребенку? Нравится?... »
  #33
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
А сколько вашему ребенку? Нравится? Хотелось бы поконкретнее... Спасибо!
Мы тоже там занимаемся, уже отзанимались год с младшим ребенком, начали в 1,4. сейчас 2 года. Никите нравится, это же не "занятия", а игры и развивалки, только на английском. Детки играют с преподавателем, слушают музыку, поют песенки, танцуют, рисуют. Даша (препод)мне уже давно нравится (у меня старший сын на ВО занимается, и там Даша у него тоже одно время вела). Я лично считаю, что ранее изучение иностранного языка очень полезно и прекрасно развивает мозг ребенка, но я тут не спорю ни с кем, потому что сама на 100% уверена, и меня не переубедить ))) Если говорить о результатах, то младший сын считает на языке до 10 без ошибок, до 15-20 под настроение, поет простые песенки на английском, понимает все в рамках пройденного, кое-что говорит. Но, повторюсь, для меня этот результат не главное, главное, что мозг работает )) и настраивается на то, что есть не только русский язык и соответственно дома у нас бегает кот, он же cat ))))
Если есть вопросы - задавайте, я "фанатка" Хелен Дорон со стажем, старший сын тоже с 1,2 занимается, сейчас уже почти 3 года как )))
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 16:41
ответ для Nessy , на сообщение « Мы тоже там занимаемся, уже... »
  #34
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
Мы тоже там занимаемся, уже отзанимались год с младшим ребенком, начали в 1,4. сейчас 2 года. Никите нравится, это же не "занятия", а игры и развивалки, только на английском. Детки играют с преподавателем, слушают музыку, поют песенки, танцуют, рисуют. Даша (препод)мне уже давно нравится (у меня старший сын на ВО занимается, и там Даша у него тоже одно время вела). Я лично считаю, что ранее изучение иностранного языка очень полезно и прекрасно развивает мозг ребенка, но я тут не спорю ни с кем, потому что сама на 100% уверена, и меня не переубедить ))) Если говорить о результатах, то младший сын считает на языке до 10 без ошибок, до 15-20 под настроение, поет простые песенки на английском, понимает все в рамках пройденного, кое-что говорит. Но, повторюсь, для меня этот результат не главное, главное, что мозг работает )) и настраивается на то, что есть не только русский язык и соответственно дома у нас бегает кот, он же cat ))))
Если есть вопросы - задавайте, я "фанатка" Хелен Дорон со стажем, старший сын тоже с 1,2 занимается, сейчас уже почти 3 года как )))

Я сама английский с 3 лет учила
А как младший отнесся в 1,4 к тому, что на занятии говорят "на чужом языке"? Или на занятии чередуется английский и русский? Или только по-английски говорят?
__________________

Nattsi is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 17:37
ответ для mina777 , на сообщение « Мы занимаемся в школе раннего... »
  #35
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от mina777 Посмотреть сообщение
Мы занимаемся в школе раннего английского Хелен Дорон, на Чкаловском.
А посоветуйте кого-нибудь из преподавателей, пожалуйста! И занимаются ли там, именно на Чкаловском, с 7-летками? И по цене-интенсивности, если можно!

А еще: кто-нибудь знает про детский центр "ГАРДА" на Попова 27? Подумываю о занятиях на лето, но отзывов о них что-то нет.
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 20:26   #36
ideal№1
Ветеран
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Фрина Посмотреть сообщение
а кто-нибудь лепкой ходит заниматься, с глиной? Ищу занятия для 5-леток в районе Большого пр.
Вот наткнулась на студию Гончарного искусства, правда не в Петроградском районе.
http://vkontakte.ru/club7458831
ideal№1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 22:02
ответ для ideal№1 , на сообщение « Развивалки в Петроградском районе »
  #37
Фрина
Участник
 
Аватар для Фрина
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 292


спасибо, но далековато. У нас в районе не взяли, сказали подрасти. Для школьников только занятия. Мы пока ходим в изо студию
Фрина is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 20:17   #38
ideal№1
Ветеран
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Фрина Посмотреть сообщение
спасибо, но далековато. У нас в районе не взяли, сказали подрасти. Для школьников только занятия. Мы пока ходим в изо студию
А что за ИЗО студия можно по подробней? Где находится? Заранее спасибо.
ideal№1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 22:59
ответ для ideal№1 , на сообщение « Развивалки в Петроградском районе »
  #39
Фрина
Участник
 
Аватар для Фрина
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 292


это я так называю группу в "Открытии" на Большом пр. Мой зимой вообще рисовать перестал. Только с пластилином занимался. А туда стали ходить и все хорошо
Весь дом в картинах, нравятся занятия. Уже четко знает, когда на изо, когда математикой идем заниматься
Фрина is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 18:57   #40
Smuriaka
Частый гость
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 83


Сыну 3 года, ходим в центр «Гарда» на ул. профессора Попова, 27
вот их сайт http://www.centr-garda.ru
занятия по 45 минут, включают немножко всего - и подвигаться, и поиграть, и полепить-порисовать.
Smuriaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena