Методика доктора КОВАЛЬКОВА- давайте соберемся в компанию! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 22:41
ответ для Olga Mav , на сообщение « Девушки, я с Вами))))))) начну... »
  #31
Барашка
Элита
 
Аватар для Барашка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Olga Mav Посмотреть сообщение
Девушки, я с Вами)))))))
начну завтра!!!!!
Я после того как отлучила ребенка от груди на неделю на 15 кг поправилась, было лето и носила юбку и вот пришли холода))) я одела джинсы ток до колен, была 47, стаоа 62 кг (нарушила обмен веществ)
сидела на сильдереевой диете, но сильдерей терпеть не могу, он немного восстанавливает обмен веществ, советую хотя бы дня 4 отсидеть, действительно помогает
но я не могу опять - СЕЛЬДИРЕЙ, УЖАС.

ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ С ВАМИ, правда мне осталось ток 5 кг))))))

УДАЧИ ДЕВУШКИ, МАМОЧКИ, КРАСАВИЦЫ)))))))))
привет!
может сельдерей в салатик добавлять? а где можно почитать про его действие на обменник?
Барашка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 22:43
ответ для Eden , на сообщение « Взвесилась -4,1:080: »
  #32
Барашка
Элита
 
Аватар для Барашка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Eden Посмотреть сообщение
Взвесилась
-4,1
ухты!!! вот это результат!! будем на тебя ровняться!

у меня все еще -1 надо еще аэробных добавить
Барашка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 22:44   #33
Eden
Наш человек
 
Аватар для Eden
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщений: 5 367


Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
ухты!!! вот это результат!! будем на тебя ровняться!

у меня все еще -1 надо еще аэробных добавить
привет боюсь, что это все вода
Eden is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 23:10
ответ для Барашка , на сообщение « привет! может сельдерей в салатик... »
  #34
Olga Mav
Участник
 
Аватар для Olga Mav
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: ПУШКИН
Сообщений: 137


пожалуйста))))))
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1156194
Olga Mav is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 23:15
ответ для Барашка , на сообщение « привет!!:flower: я заказывала в инет... »
  #35
Вика мама Даши
Элита
 
Аватар для Вика мама Даши
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
привет!!
я заказывала в инет магазине - около 450 р.. там 90 таблеток
Спасибо.
Я сегодня начала с утра вес 60,8 кг, весь день держалась, а вечером наелась конфет
Раньше их вообще не ела, а сейчас как наркотик((
Вика мама Даши is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 23:17   #36
Вика мама Даши
Элита
 
Аватар для Вика мама Даши
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщений: 1 751


Теперь уже и белок, наверное, не надо есть
Вика мама Даши is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 22:36   #37
Eden
Наш человек
 
Аватар для Eden
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщений: 5 367


Девочки, привет как ваши дела?
Вечер самое трудное время
у меня за вчера отвес только 100 гр, но особо не переживаю,
напилась вчера чаю в 11 вечера
Eden is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 23:07   #38
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


девочки всем привет!!!!!хочу к вам!!!а можно конкретно меню на недельку ,ну некогда вникать,а методика очень хорошая,что кушать,сколько и главное что...напишите ваш рацион на недельку,очень жду!!!!!!
фасолька is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 23:15   #39
Eden
Наш человек
 
Аватар для Eden
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщений: 5 367


Цитата:
Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
девочки всем привет!!!!!хочу к вам!!!а можно конкретно меню на недельку ,ну некогда вникать,а методика очень хорошая,что кушать,сколько и главное что...напишите ваш рацион на недельку,очень жду!!!!!!
привет!
ну на первые 2-3 недели рацион таков

Завтрак:
Стакан «Активии» (или любой нежирный био кефир с бифидо- или лакто-бактериями) без сахара и без ароматических добавок (обращайте внимание на срок годности),
Горсть орехов (кедровые предпочтительнее), миндаль, грецкие. Не более полной столовой ложки.
Горсть отрубей (или клетчатки) 40 -50гр. – продаются в аптеках или в «Лавке жизни»
После завтрака выпиваем одну капсулу витамино-минерального комплекса "Ультивит" (или 1 таб «Мультитабс»
Через 1,5-2 часа: одно яблоко (съедать вместе с семечками).
Ужин: «греческий» салат на 1-1,5 чайных ложках нерафинированного оливкового или льняного масла (количество и время употребления не ограничено, но количества масла на суточную порцию неизменно, не более 1- 1,5 чайных ложек).
Рецепт «греческого» салата:
Потребуется:
- сыр фета –50 г (но можно заменить овечьей брынзой.)
- помидоры – 3-4 шт.
- огурцы – 1-2 шт.
- болгарский перец сладкий – 1-2 шт.
- лук репчатый (желательно красный) - 1 головка
- сок из половины лимона
- маслины без косточек - 40 г
- масло оливковое
- зелень – петрушка, сельдерей, базилик
- листья салата
- чеснок, соль и черный молотый перец по вкусу
На ночь: Прямо перед сном - белок двух яиц (варёные или жареные), или стакан теплого молока 1,5% жирности.
Дополнения:
В течение дня: 2-3 чашки зеленого чая без сахара (можно с любым заменителем, кроме фруктозы, но лучше приучить себя обходитьтся без подсластителей), 1,5-2 литра сырой воды.
Дополнительно к указанному рациону разрешается съесть еще 2-3 яблока, но не раньше, чем через час после любого приема пищи или за час до него. В эти две недели из фруктов желательно употреблять только яблоки, но допускаются так-же грейпфруты. Нельзя смешивать разные фрукты в один день.
Полностью запрещены: бананы, свекла, морковь.
В обед можно дополнительно добавить салат из свежих овощей на оливковом масле или просто сырые овощи или фрукты.
Главный принцип: НИКАКОГО ГОЛОДА!
Обратите внимание, что на первом этапе вы вместо обеда, если чувствуете только начальные ощущения голода, сразу съедаете яблоко или горсть отрубей.
В эти дни полностью исключаются мясные и рыбные продукты. Дефицит белков частично компенсируется орехами, кисломолочными продуктами, брынзой( в составе греч. салата) и белком яиц.
Если вы все делали правильно, то потеря в весе к концу второй недели составит порядка 5 – 7 кг. Можно переходить ко второму этапу программы.
Eden is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 23:30
ответ для Eden , на сообщение « привет! ну на первые 2-3 недели рацион... »
  #40
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Eden Посмотреть сообщение
привет!
ну на первые 2-3 недели рацион таков

Завтрак:
Стакан «Активии» (или любой нежирный био кефир с бифидо- или лакто-бактериями) без сахара и без ароматических добавок (обращайте внимание на срок годности),
Горсть орехов (кедровые предпочтительнее), миндаль, грецкие. Не более полной столовой ложки.
Горсть отрубей (или клетчатки) 40 -50гр. – продаются в аптеках или в «Лавке жизни»
После завтрака выпиваем одну капсулу витамино-минерального комплекса "Ультивит" (или 1 таб «Мультитабс»
Через 1,5-2 часа: одно яблоко (съедать вместе с семечками).
Ужин: «греческий» салат на 1-1,5 чайных ложках нерафинированного оливкового или льняного масла (количество и время употребления не ограничено, но количества масла на суточную порцию неизменно, не более 1- 1,5 чайных ложек).
Рецепт «греческого» салата:
Потребуется:
- сыр фета –50 г (но можно заменить овечьей брынзой.)
- помидоры – 3-4 шт.
- огурцы – 1-2 шт.
- болгарский перец сладкий – 1-2 шт.
- лук репчатый (желательно красный) - 1 головка
- сок из половины лимона
- маслины без косточек - 40 г
- масло оливковое
- зелень – петрушка, сельдерей, базилик
- листья салата
- чеснок, соль и черный молотый перец по вкусу
На ночь: Прямо перед сном - белок двух яиц (варёные или жареные), или стакан теплого молока 1,5% жирности.
Дополнения:
В течение дня: 2-3 чашки зеленого чая без сахара (можно с любым заменителем, кроме фруктозы, но лучше приучить себя обходитьтся без подсластителей), 1,5-2 литра сырой воды.
Дополнительно к указанному рациону разрешается съесть еще 2-3 яблока, но не раньше, чем через час после любого приема пищи или за час до него. В эти две недели из фруктов желательно употреблять только яблоки, но допускаются так-же грейпфруты. Нельзя смешивать разные фрукты в один день.
Полностью запрещены: бананы, свекла, морковь.
В обед можно дополнительно добавить салат из свежих овощей на оливковом масле или просто сырые овощи или фрукты.
Главный принцип: НИКАКОГО ГОЛОДА!
Обратите внимание, что на первом этапе вы вместо обеда, если чувствуете только начальные ощущения голода, сразу съедаете яблоко или горсть отрубей.
В эти дни полностью исключаются мясные и рыбные продукты. Дефицит белков частично компенсируется орехами, кисломолочными продуктами, брынзой( в составе греч. салата) и белком яиц.
Если вы все делали правильно, то потеря в весе к концу второй недели составит порядка 5 – 7 кг. Можно переходить ко второму этапу программы.
не поверите только в инете нашла тоже самое.......вам большое спасибоа каков второй этапа нужно ли параллельно делать клизму или пить слабительный чайи еще что такое капсула меридиа,кто принимает????
фасолька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena