живу в Египте.в Шарме. помогу советами! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 13:39
ответ для iro4ka2 , на сообщение « живу в Египте.в Шарме. помогу советами! »
  #31
iro4ka2
Частый гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Египет.Шарм-Эль-Шейх
Сообщений: 91


Сладкоежка,действительно в середине феврале в Набк будет очень ветренно,у нас и сейчас уже второй день ветра,учитывая,что живу я не в Набк,а что там даже и не знаю,но явно холоднее..Красивый риф есть в бухте Шаркс Бэй,там тоже может быть ветренно,но не так как в набк.посмотрите какие отели там есть..а ещё хороший отель может быть для вас Ротана Бич Тиран,или Гранд Ротана..
iro4ka2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 13:49
ответ для iro4ka2 , на сообщение « живу в Египте.в Шарме. помогу советами! »
  #32
iro4ka2
Частый гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Египет.Шарм-Эль-Шейх
Сообщений: 91


Vika,по порядку начну) не стоит Риф Оазис таких денег,на мой взгляд.Берите Фарану,не прогадаете,действительно говорят там и питание поинтересней..по поводу внутреннего аквапарка не знаю..думаю откроют.но он у них там по каким-то определённым часам работает.по поводу медуз: да,действительно бывает такое,я сама сталкивалась с этим,лучше в воду не заходить,люди с ожогами выходят.но они только в определённых местах появляются..предсказать невозможно!по поводу рифовых акул впервые слышу,никто тут с этим не сталкивался.плавайте на здоровье!по берегу от Фараны до альбатроса не пройдёте.там чуток обойти надо,на месте поймёте,это близко.Пешком до 1001 ночи тоже оч близко,минут 15 прогулочным шагов,просто вышли из отеля,пошли направо,на первом перекрёстке-налево и всё!!
iro4ka2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 13:58
ответ для iro4ka2 , на сообщение « живу в Египте.в Шарме. помогу советами! »
  #33
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


iro4ka2, а Риф Оазис блю бей тоже не стоит своих денег? Я туда собираюсь на 2 недели с 31 янв.
. Мы будем первый раз в Египте.
*Радость* is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 14:08
ответ для iro4ka2 , на сообщение « живу в Египте.в Шарме. помогу советами! »
  #34
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


iro4ka2, здравствуйте
а эти медузы до Табы доплывают? если да, то когда они уплывают? думаю, ехать в Табу в середине апреля или в середине марта...
и 2 вопрос:
можно ли как-то по-арабски сказать пристающему арабу что-то а-ля "нехорошо разговаривать с чужой мусульманской женой"? или такие фразы не принято говорить? я как-то по-английски сказала так арабу, что ведь с арабскими женщинами он бы так не стал болтать на пляже, а он мне "нельзя говорить с замужними, а ты же не замужем" я говорю " все равно это плохо так себя вести", и тут он округляет удивленно глаза: "ты мусульманка!?"
вот и думаю, как бы такое сказать чтобы отстали?
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 14:18
ответ для iro4ka2 , на сообщение « живу в Египте.в Шарме. помогу советами! »
  #35
iro4ka2
Частый гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Египет.Шарм-Эль-Шейх
Сообщений: 91


Радость,Риф Оазис Блю Бэй -очень хороший отель.немножко дальше от центра расположен,чем Риф Оазис в Хатаба.но у него прекрасный риф и отличный сервис.
iro4ka2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 14:21
ответ для iro4ka2 , на сообщение « живу в Египте.в Шарме. помогу советами! »
  #36
iro4ka2
Частый гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Египет.Шарм-Эль-Шейх
Сообщений: 91


Мэндерли,Здравствуйте!извините,про медуз в Табе не слышала.да вы не волнуйтесь!знаете как это бывает,например вы вышли утром и увидили кучу медуз в море,никто не купается..прошло пару часов и их след простыл,они в другом месте.это странное явление)) скажите Египтянину,что вы замужем за египтянином,по арабски: ЭНА МИТ ГАУЗА МАСРИ!
iro4ka2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 14:32
ответ для iro4ka2 , на сообщение « живу в Египте.в Шарме. помогу советами! »
  #37
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


О! Меня давно интересовал вопрос Почему, когда едешь из Шарма в сторону Рас-Мохаммеда, никому дела нет, а когда едешь обратно, на въезде в Шарм берут денег? Интересно, за что их берут и можно ли их пост объехать по недоделанной окружной дороге?
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 14:34
ответ для iro4ka2 , на сообщение « Мэндерли,Здравствуйте!извините,про... »
  #38
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от iro4ka2 Посмотреть сообщение
Мэндерли,Здравствуйте!извините,про медуз в Табе не слышала.да вы не волнуйтесь!знаете как это бывает,например вы вышли утром и увидили кучу медуз в море,никто не купается..прошло пару часов и их след простыл,они в другом месте.это странное явление)) скажите Египтянину,что вы замужем за египтянином,по арабски: ЭНА МИТ ГАУЗА МАСРИ!
ну мужа будет в томже отеле отдыхать, он смоляной брюнет конечно, но все же наглая ложь - будет ли египтянин женицца на славянской наружности перезрелой девахе 25ти лет,да еще и по курортам ее возить,..будет ли это натурально для них? просто только муж в море плавать уходит, как тут как тут рекламщики квадрациклов вырисовываются
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 14:35
ответ для iro4ka2 , на сообщение « живу в Египте.в Шарме. помогу советами! »
  #39
iro4ka2
Частый гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Египет.Шарм-Эль-Шейх
Сообщений: 91


Рас Мохамед-это национальный парк!за его посещение-5 долларов!
iro4ka2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 14:36
ответ для iro4ka2 , на сообщение « живу в Египте.в Шарме. помогу советами! »
  #40
iro4ka2
Частый гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Египет.Шарм-Эль-Шейх
Сообщений: 91


Мэндерли,а почему же не будет женится то?) вот на мне женился)) и возит по курортам)) тогда скажите ему просто по арабски иди отсюда: ЭМШИ
iro4ka2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena