Шабарина В.В. гастроэнтеролог из 157 мед. сан., нужны отзывы! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 17:52
ответ для jul339 , на сообщение « Шабарина В.В. гастроэнтеролог из 157... »
  #31
Nastia314
Старожил
 
Аватар для Nastia314
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 069


Подскажите, а Шабарина принимает только 157 МСЧ или может еще где?
Спасибо.
Nastia314 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:16   #32
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Цитата:
Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
Девочки!!Так вы уж отпишите своё мнение о ней!!!

Интересно сравнить!!!)))
Делала ФГДС у Шабариной.Судя по откликам,ожидала,что врач всё расскажет доброжелательно о процедуре,а в кабинете неулыбчивая замученная работой женщина.Сделала всё практически молча,на вопросы после процедуры стала рассказывать как у неё много работы.Делала платно,ожидала другого,но сделала всё быстро и виртуозно,поток к ней больных большой.Кому нравится-молча и быстро,то к ней.Кто любит.чтобы врач всё рассказал,успокоил и т.д.,то этого нет.
Ню.ша is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 17:36
ответ для Ню.ша , на сообщение « Делала ФГДС у Шабариной.Судя по... »
  #33
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
Делала ФГДС у Шабариной.Судя по откликам,ожидала,что врач всё расскажет доброжелательно о процедуре,а в кабинете неулыбчивая замученная работой женщина.Сделала всё практически молча,на вопросы после процедуры стала рассказывать как у неё много работы.Делала платно,ожидала другого,но сделала всё быстро и виртуозно,поток к ней больных большой.Кому нравится-молча и быстро,то к ней.Кто любит.чтобы врач всё рассказал,успокоил и т.д.,то этого нет.
Во как!!!
Честное слово!!Со мной она очень хорошо общалась!!!!А у меня есть с кем сравнить!!!!
Все мы люди,и врач тоже человек со всеми настроениями!!жалко.что Вы к ней попали не в тот момент...
А я мужа хочу к ней направить.а он такой привереда насчет отношения к пациенту...
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 21:09
ответ для jul339 , на сообщение « Шабарина В.В. гастроэнтеролог из 157... »
  #34
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Была у нее. Оооочень подробно и доброжелательно все обьясняла она. Более того, выслушав мой рассказ о Братике, бросилась искать бесплатный контакт в Песочном. А потом еще нашла мой телефон и перезванивала домой- дать еще один телефон того доктора. Я такой заботы давно не встречала.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 21:18
ответ для irulja , на сообщение « Во как!!! Честное слово!!Со мной она... »
  #35
Кисточки на ушках
Частый гость
 
Аватар для Кисточки на ушках
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 41


Знаете, тоже поехала к ней, исключительно после прочтения рекомендаций на форуме.
Дело было вечером, может быть тоже, да, она была уставшей, но внимательной и что мне больше всего понравилось..-почувствовался врач, скажем так, "старой" школы.. Сколько раз была у разных гастроэнтерологов, ну положат на кушетку, ну пропальпируют живот.. А она помимо живота и слушала фонендоскопом долго и все лимфоузлы проверила, и грудь.
Посмеялась над тем, что я делала (в МСЧ 122) ФГДС под наркозом (ну страшно мне было!), в следующий раз приду это делать к ней.
Кисточки на ушках is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 14:18
ответ для Натура , на сообщение « Была у нее. Оооочень подробно и... »
  #36
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Была у нее. Оооочень подробно и доброжелательно все обьясняла она. Более того, выслушав мой рассказ о Братике, бросилась искать бесплатный контакт в Песочном. А потом еще нашла мой телефон и перезванивала домой- дать еще один телефон того доктора. Я такой заботы давно не встречала.
Это о многом говорит!!!!
Слава богу,что моё впечатление всё-таки не ошибочное!!!
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 14:19   #37
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от Кисточки на ушках Посмотреть сообщение
А она помимо живота и слушала фонендоскопом долго и все лимфоузлы проверила, и грудь.
Посмеялась над тем, что я делала (в МСЧ 122) ФГДС под наркозом (ну страшно мне было!), в следующий раз приду это делать к ней.
Во-во!!!
Меня это тоже приятно удивило!!!!
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:09
ответ для jul339 , на сообщение « Шабарина В.В. гастроэнтеролог из 157... »
  #38
JLE4KA
Активный участник
 
Аватар для JLE4KA
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 313


Позвонила сейчас в 157 мсч, сказали, что Шабарина теперь у них не консультирует,как гастроэнтеролог, а только процедуры делает.
Может, она еще где-то принимает-консультирует?
JLE4KA is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:25
ответ для jul339 , на сообщение « Шабарина В.В. гастроэнтеролог из 157... »
  #39
Elen_R
Активный участник
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 334


Шабарина мне на той неделе делала ФГДС. Меня на это дело трудно сподвигнуть , но она молодец!!! И рассказывала, и уговаривала и по-всякому...
А к врачу пошла к Чернецовой (там же в 157). Очень-очень понравилась! Внимательная, все рассказала. Супер!
Elen_R is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:37
ответ для JLE4KA , на сообщение « Позвонила сейчас в 157 мсч, сказали,... »
  #40
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от JLE4KA Посмотреть сообщение
Позвонила сейчас в 157 мсч, сказали, что Шабарина теперь у них не консультирует,как гастроэнтеролог, а только процедуры делает.
Может, она еще где-то принимает-консультирует?
нет
уже с полгода она работает только как эндоскопист

может, позже и возобновит прием, как гастроэнтеролог
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena