(._.Июль 2008. ВЕСНА._.) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 10:36   #31
МышАнька
Элита
 
Аватар для МышАнька
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
А где доказательства?! Без доказательств не интересно!
___________________
Я боюсь, что пока я растолстею, она уже прославится и к ней не пробиться будет.
А чё я? Неееее,эт вот к ней
Цитата:
Ждём с нетерпением. Наташа - .

, правильно
_______________
Муляж на животик и вперёд))))))шутка

всем привет!

Машулик, спасибо за домик

Наташ(Берёза), я и не сомневаюсь, что результат порадуетМодели то ничё так, а руки у тебя из нужного места растут)))))))))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/4_20_12969036740.26352000_3_2_14086.833333333_0000 00_cec1dbc5cdd520d3cfcbd2cfd7c9f3fed5.png[/IMG]
"... в логику любовь никак не запихнуть"


МышАнька is offline  
Старый 09.03.2010, 10:50
ответ для МышАнька , на сообщение « А чё я? Неееее,эт вот к ней ,... »
  #32
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Медея, пока Оля спит расскажу тебе как замечательно попал брат мужа с угнанной кредитной машиной. Позвонил он в банк и говорит:" У меня угнали машину, а кредит на нее я брал у вас." А ему и отвечают: "Ну и что? Это твои трудности, продолжай выплачивать кредит."
Деньги по страховке он получит в лучшем случае через 4 месяца. Все вопросы со страховой он решает сам.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 09.03.2010, 10:56
ответ для Marushk@ , на сообщение « Welcome to the club, как говорится. У... »
  #33
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Welcome to the club, как говорится. У нас это уже давно. Было время по несколько раз в день устраивал такие выступления. Сейчас все реже и реже. Уже обсуждали эту тему, вариантов несколько:
1. переключать внимание
2. игнорировать
3. мой вариант- виду себя как ни в чем не бывало и раздаю Егору задания. Обычно после третьего полностью успокаивается.
Внимание не переключается Мультики даже вчера не спасли. Пыталась вечером ее отвлечь, развлечь, уболтать - ни в какую. Пока Илюха не психанул, не сгреб ее в охапку и не посадил в чем была под душ. Такой, не холодный, но прохладный душ... 5 минут воплей в ванной от которых я пряталась в дальней комнате и мне выдали зареванного, но молчащего ребенка. Вот и думаю, насколько... эээ... метод оправдывает себя?
Штуша-Кутуша is offline  
Старый 09.03.2010, 11:18
ответ для Marfushka , на сообщение « (._.Июль 2008. ВЕСНА._.) »
  #34
Клевчуг
Мега-элита
 
Аватар для Клевчуг
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: м.Гражданский, Суздальский пр.
Сообщений: 3 480


Всех с переездом и с прошедшим!!!
Изображения
Тип файла: jpg 369efdd018e9t.jpg (20.2 Кб, 96 просмотров)
Клевчуг is offline  
Старый 09.03.2010, 12:33
ответ для Meoth , на сообщение « Про то что некуда пойти нарядной... »
  #35
Surok
Мега-элита
 
Аватар для Surok
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 4 538


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Про то что некуда пойти нарядной беременной это ты зря. Как раз и надо, потом-то точно будет сложнее, по крайней мере первое время. Если не освоишь слинг.)
Да ладно, я и с коляской вполне себе проходимая... Присматриваю вот что-нибудь лёгкое, до 12кг обязательно и колёса не маленькие. Кстати, по стопам Ляли: может кто что посоветует? Хочу чисто люльку, а потом переберёмся в имеющуюся Сишку. Бедный, бедный Ярослав, уже и коляску отбирают...

Цитата:
И потом, тебе идёт быть беременной. Мы с девушками сошлись во мнениях что ты становишься такой очень гармоничной, плавной и женственной, так что не вздумай это хоронить в четырёх стенах, да и как летом-то дома сидеть?)
Спасибо за мнение. Всё-то уже обсудили. Прямо после афроягодиц?
Всё равно не знаю, куда я пойду. Хотя ты права: будет лето и, надеюсь, меня потянет на улицу. Платье(-я) хочу ТОЧНО. Но, наверное, их ещё рано искать.

Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
Про коляску я вот иногда задумываюсь - а надо ли оно нам?
Имхо, если только гулять ходите - коляска не нужна никакая.
У нас она требуется для поездок куда-то по делам и для магазина, т.к. в неё хорошо покупки сгружать. Яр целенаправленно очень плохо ходит, почему-то не любит когда его куда-то ведут.

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Народ, у кого дети уже переболели ротовирусом, расскажите, как это дело идет на поправку. Маришон болеет с пятницы, т.е. уже 4 суток.
У нас немножко дольше было. Яр плохо ел, потому какал редко (с перерывами в пару дней), а рвало его только в первый день, когда я его насильно поить пыталась. На пятый-шестой день, когда я уже думала что мы на пути к выздоровлению, он так дивно покакал, что домой мы его везли завернув в одеяло - штаны все были грязные. Но насколько я помню, это было последнее проявление болезни, дальше он уже весьма неплохо ел и помаленьку толстел. Так что, возможно, у вас тоже последние деньки.

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Пока Илюха не психанул, не сгреб ее в охапку и не посадил в чем была под душ. Такой, не холодный, но прохладный душ... 5 минут воплей в ванной от которых я пряталась в дальней комнате и мне выдали зареванного, но молчащего ребенка. Вот и думаю, насколько... эээ... метод оправдывает себя?
Прямо даже и не знаю, рассказать ли нашему папе... он же обязательно попробует. Правда, стоящая у меня перед глазами картинка с заталкиванием под душ девочки в розовом платьице - это совсем не то, что заталкивание туда Яра в одной подгузке... А так мне очень уж понравилось, продолжайте.
__________________

Surok is offline  
Старый 09.03.2010, 12:37
ответ для Щенок , на сообщение « Народ, у кого дети уже переболели... »
  #36
Медея
Элита
 
Аватар для Медея
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Ветеранов - Лени Голенького
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Народ, у кого дети уже переболели ротовирусом, расскажите, как это дело идет на поправку. Маришон болеет с пятницы, т.е. уже 4 суток. И все 4 суток примерно одинаковая картина: рвота редко (всего 4 раза за 4 суток), жидкий стул 4 раза в день, температура не очень высокая, до 38,5, обычно ниже, то есть, то нет, сама спадает, сама подымается. Аппетита нет, за сегодня съедено 5 чайных ложек овсянки на воде и 4 макаронины типа "рожки". Я понимаю, что при ротовирусе лучшее лечение - это голод. Но ведь ЧЕТВЕРТЫЙ день уже, а в предыдущие она ела уж точно не больше. При этом ребенок относительно бодр, капризен, но в меру. В общем, ситуация не критическая, но и не приятная. И главное, что я пока не вижу никаких признаков улучшения.
В общем, вопросов 2. 1 - как именно и через сколько дней у вашего ребенка наступило улучшение. 2. нет ли какого-нить лекарства, которое может этому поспособствовать, а то я только смекту даю.
У нас рвота была жестко 2 дня, на 3-й вырвало 1или 2 раза, понос продолжался 5 дней, но 3 дня чистило конкретно, а оставшиеся так ... жидко какал, но не часто. Ел тоже мало, но мы были вовсю на ГВ и запасы восполнял молоком и в основном ночью (ночью не рвало, кроме первых суток.) Температура была небольшая и 3 дня, потом спала. Я не снижала в течении всей болезни.
Насколко я знаю лекарства от рото-энетеро-вируса нет, можно только облегчать симптомы.
Поили постоянно - пил хорошо, вливать не приходилось, но я буквально по пятам за ним ходила 3-е суток и вливала каждые 5-10-15 минут по ч. ложке регидрона.
Еще ам назначали Креон 10 000, чтобы усваивалось то малое, что попадает внутрь и Мотилиум.

ЗЫ. А врачу почему показать не хочешь?
__________________


Три вещи никогда не возвращаются обратно -Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.
___________________
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум – начальное воспитание…
___________________

Я в ответе за свои слова и поступки, а не за то, как их понимают другие!
Медея is offline  
Старый 09.03.2010, 12:45
ответ для Marfushka , на сообщение « (._.Июль 2008. ВЕСНА._.) »
  #37
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Всем привет в новом топике!
С прошедшим Женским днем!!!
Зайчишка is offline  
Старый 09.03.2010, 12:52
ответ для fdaddy , на сообщение « все не так уж сложно как говорится... »
  #38
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
все не так уж сложно

как говорится на личном примере - "- 6,5 кг за 1,5 месяца" и это без спортзала, со спортзалом результат (тут уже не мой, но лично видел) "-20 кг за 3 мес."

исключены из рациона: все булки, хлеб, конфеты, макароны, свинина
минимум: сахар, шоколад, творог только обезжиренный, молоко 0,5%.

вместо хлеба - хлебцы типа Фитнес линия и т.п.
все остальное можно и особо в количестве не ограничиваю: баранина, говядина, рыба, рис, гречка, курица, творог, молоко....даже варенье (а то обезжиренный творог есть невозможно)

конечно все индивидуально .......кому-то может и не подойдет
первый раз вижу, чтобы мужчина (не диетолог) давал женщинам советы, как худеть
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline  
Старый 09.03.2010, 13:02   #39
Каменюга
Мега-элита
 
Аватар для Каменюга
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 287


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Кто еще не доехал до пригорода - очень советую Павловск! суперски погуляли сегодня - накатались с горок все
Я тоже хочу, кто-нибудь поехали со мной, только не в выходные

Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Ыыыыыыыы Настёну поносит За 3 часа уже раз 7 жижу выдала
Энтерол тебя спасет. По 0,5 капсулы 2 раза в день

Цитата:
Сообщение от kiranik Посмотреть сообщение
А мы сегодня на Трех поросят ходили.Мы тоже сели на последний ряд и ребенок сидел на шее - самый удачный вариант для наших деток. Спасибо
Да завсегда . Мы тогда тоже на 3 поросят сходим....
Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Народ, у кого дети уже переболели ротовирусом, расскажите, как это дело идет на поправку. 2. нет ли какого-нить лекарства, которое может этому поспособствовать, а то я только смекту даю.
Имхо энтеросгель лучше, чем смекта, а от поноса Энтерол запирает напрочь. У нас был, с первого раза помогло. Правда рвоты у нас не было и ела Санька неплохо (на фоне Элькара, правда). Был только понос (водой 2-3 раза в день)

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Попинайте меня, а?
Пинаем
__________________
Я Лена

Каменюга is offline  
Старый 09.03.2010, 13:06   #40
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А можно я чуть-чуть похвастаюсь
связала племяшке шапочку, ввиду удаленности племяшки позирует кукла

Ну и просто так:
Оля кушает лимон

"Капка" (шапка)

Пи-пи-пи (мышки)
а у нас "капка" - это тапки, а шапка - это "сяпка"
Шапка классная, ты молодец!
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena