Артишок и всё о нём! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 23:25
ответ для almakantra , на сообщение « Мне больше хрен нравится. При... »
  #31
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Лёликимы Посмотреть сообщение
И скажите пожалуйста,где здесь при написании сообщения смайлики ???))) Без них скучно.))) А ,я не вижу их.

Просмотр и добавление картинок жмите в правом нижнем углу окна быстрого ответа.

Цитата:
Сообщение от Лёликимы Посмотреть сообщение
овощ Артишок так же редко встречается у нас как и у Вас))) А стоимость таблеток 10 000рублей ,если на Российские деньги перевести ,где-то 100 рублей.
А теперь посчитайте, сколько стоит сам овощ. И подумайте, есть ли хоть пять процентов его реального в составе эваларовского барахла.


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Мне больше хрен нравится. При правильном применении укрепляются мышцы ягодиц, улучшается кровоснабжение органов малого таза

Ну я не знаю, это правильное применение на любителя все же. А про малый таз не спорю - улучшается.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 23:31
ответ для Лёликимы , на сообщение « )))) Спасибо девочки! поверьте ,... »
  #32
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от Лёликимы Посмотреть сообщение
)))) Спасибо девочки! поверьте , здесь,в Littleone ,я всего с 3 марта! Уважаемая Лёся! спасибо Вам за Ваше высказывание! Я очень хочу почистить печень и похудеть!)))
вот)это уже по нашему)))))
Лёся тоже хочет похудеть.... печень я чищу(хочется надеяться) соблюдая православный пост. в таблетки для похудения почти не верю.... ...верю в здоровое питание. где много всевозможных овощей,возможно и артишок. пока его ни разу не пробовала.в таблетках точно не буду... теперь благодаря вашему топику узнала о его существовании, если встречу в овощном отделе неприменимо попробую и вспомню о вас)))
__________________
Лёся is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 13:19
ответ для Лёликимы , на сообщение « Артишок и всё о нём! »
  #33
Лёликимы
Гость
 
Аватар для Лёликимы
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 17


Здравствуйте Все!Все!Все! не была долго я здесь!Сразу ,по тому как не было что писать,после--глупо! забыла свой пороль.
Лёликимы is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 13:25
ответ для Лёликимы , на сообщение « Артишок и всё о нём! »
  #34
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


давайте продолжим беседу про артишоки, мой научный интерес так и не был удовлетворен
alba is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 13:32
ответ для Лёликимы , на сообщение « Артишок и всё о нём! »
  #35
Лёликимы
Гость
 
Аватар для Лёликимы
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 17


Кому интересно,могу написать как я прошла курс своего ,вернее очищения своей печени! Вы знаете,--очень даже не плохо!вернее сказать классно! Без скромности скажу---восстановился стул! вы понимаете о чём я! это видимо главное! что бы утром встать,и с лёгкостью сходить куда царь пешком ходилна основании этого,и всё пошло,всё вовремя и как надо.А ещё аппетит снизил свои обороты.Не скажу что похудела на 10 или 7кг,но 4 сбросила.Причём естественным путём и без напряг.Радует.Стала пить больше водички,при чём наливаю воду говорю ей красивые слова--ЛЮБОВЬ,закрываю и в морозильник! Вообщем вы все знаете о структурированной водичке! Девочки! она такая вкусная! Если раньше я застовляля себя съесть сельдь что бы пить больше воды (а иначе ни как ,не могла себя заставить)то сейчас пью с удовольствием!и видимо организм сам стал избавляться от не нужного ему хлама!Но на этом не остонавливаюсь,сейчас сезон открылся вело,вот он мне ещё больше поможет!
Лёликимы is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 13:33
ответ для alba , на сообщение « давайте продолжим беседу про артишоки,... »
  #36
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
давайте продолжим беседу про артишоки, мой научный интерес так и не был удовлетворен

Давайте. Наверное, вам стоит купить побольше артишока, набрать группу добровольцев (я могу, есличо, чистА ради науки), кормить нас им пару месяцев, а мы потом все-все расскажем. Рекомендую к артишоку добавить парную говядину, свежую рыбу, курицу, яйца, другие овощи, фрукты, оливковое масло, каши, творог, кефир. Исключить сладкое, копченое, соленое, жареное. Тогда артишок будет лучше воздействовать на организм, мне кажется.


Цитата:
Сообщение от Лёликимы Посмотреть сообщение
Стала пить больше водички,при чём наливаю воду говорю ей красивые слова--ЛЮБОВЬ,закрываю и в морозильник! Вообщем вы все знаете о структурированной водичке! Девочки! она такая вкусная!

Ах! Млею от удовольствия.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 13:40   #37
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Лёликимы Посмотреть сообщение
Кому интересно,могу написать как я прошла курс своего ,вернее очищения своей печени! Вы знаете,--очень даже не плохо!вернее сказать классно! Без скромности скажу---восстановился стул! вы понимаете о чём я! это видимо главное! что бы утром встать,и с лёгкостью сходить куда царь пешком ходилна основании этого,и всё пошло,всё вовремя и как надо.А ещё аппетит снизил свои обороты.Не скажу что похудела на 10 или 7кг,но 4 сбросила.Причём естественным путём и без напряг.Радует.Стала пить больше водички,при чём наливаю воду говорю ей красивые слова--ЛЮБОВЬ,закрываю и в морозильник! Вообщем вы все знаете о структурированной водичке! Девочки! она такая вкусная! Если раньше я застовляля себя съесть сельдь что бы пить больше воды (а иначе ни как ,не могла себя заставить)то сейчас пью с удовольствием!и видимо организм сам стал избавляться от не нужного ему хлама!Но на этом не остонавливаюсь,сейчас сезон открылся вело,вот он мне ещё больше поможет!
Ой, только мне кажется, что спутанный поток щастливого сознания?..

Артишок, стул, водичка, любовь, селедка, велосипед, царь...
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 13:41
ответ для Лёликимы , на сообщение « Артишок и всё о нём! »
  #38
Лёликимы
Гость
 
Аватар для Лёликимы
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 17


А вот я вам скажу девочки! забыла видимо главное! диеты ведь никакой я не придерживалась!!!!!!!Вот!Ела всё как всегда! иначе зачем экперимент! можно просто сидеть на диете! Ела и ем сейчас всё что хочу! только стул --ежедневный,и пью воду как положено организму.Раньше это была полная проблема для меня.Да и как писала.....честно!!!!не хочу есть столько сколько ела и хотела раньше!!!
Лёликимы is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 13:41   #39
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Ой, только мне кажется, что спутанный поток щастливого сознания?..

Артишок, стул, водичка, любовь, селедка, велосипед, царь...
Какая ты приземленная! Это же хорошо, что человек счастлив. Всего 100 рублей - и столько удовольствия. Попробовать штоле?
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 13:51   #40
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от Лёликимы Посмотреть сообщение
Стала пить больше водички,при чём наливаю воду говорю ей красивые слова--ЛЮБОВЬ,закрываю и в морозильник!
мне бы кто красивые слова говорил.. только без морозильника
alba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena