Разнотематические Чайники худеют и радуются жизни! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 21:29   #31
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Я себя сфотографировала в начале похудания в нижнем белье, потом хотела стереть, но оставила для "потом- сравнения"

Вот интересно, мне сына всегда трудно было накормить- все время ему моя еда не нравилась, а сейчас я стала много готовить в скороварке и жаршланге, особенно белое мясо куры, индейку с зелеными овощами- лопает вперед меня. растет, наверное...?
он уже 176 см, а весу около 55. и доча худющая. стараюсь быть "под детей"))))))))))))
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 21:49   #32
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


я стараюсь все готовить в пароварке! вкусно и полезно...
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 23:26   #33
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


меня зовут Лена
1) весы стоят постоянно на видном месте /а толку то/
2) стараюсь не есть после 18-00 /но мои мужики садяться ужинать ну самое раннее в 21-00/
3) фото "до" и фото "после" постоянно на видном месте
4) полтора года держала перед глазами джинсы моей мечты /повесила на крючок в комнате/, не помогло - отдала подруге
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 23:28   #34
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


блин я поела плотно! как сына уложила.. -оторвалась
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 00:30   #35
Юрочкина
Старожил
 
Аватар для Юрочкина
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: цетр СПб
Сообщений: 1 055


Так весы на видном месте,имбирь завариваю уже месяц регулярно.Купила киви,апельсины и поедаю,но после шести больше ни чего сегодня не ела.Может вместе получится,мне бы ночью не подскочить покушать.
Юрочкина is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 00:39   #36
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Рита, ау!
А вот и Я!
Представлюсь по правилам
Я - Рита.
Всегда была склонна к полноте, но иногда (кажется, единожды) весила приемлимо. И то- только до 60 смогла похудеть, при моем-то росте 163 см.
Сейчас около 68,5 (плюс-минус)
Хотя еще в сентябре было 72.
Систематически ничего делать не умею, потому и с удовольствием откликнулась на Светино предложение худеть вместе. Мне кажется, что так будет легче, дисциплина для меня - это уже половина дела.

Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Я :
1) достала на видное место весы;
2) стала меньше жрать
3) стала каждый день смотреть фото-стимульный топик и читать истории похудания
4) потом начала каждый раз в фитнесс-центре вертеть хала-хуп, прыгать на скакалке, ходить-бегать по дорожке и нажимать на разные тренажеры.
5) купила подряд себе 3 кофточки "вот еще чуть-чуть и можно будет носить", теперь каждый день их примеряю)) пару раз уже выходила в них
6) каждый день пользуюсь кремами для тела с похудательным эффектом (перед и после фитнеса, на всяк случай))
7) каждый день с утра взвешиваюсь.
8) через день или каждый день делаю кофейный скраб в душе и натираюсь потом кремом с мумие
9) ем то,что можно по системе строго. щас пытаюсь перейти на еще более строгое питание в рамках системы (купила вот себе 2 ананаса, имбирный чай начала делать))
10) втягиваю живот постоянно (во-первых, он начал втягиваться, а во-вторых, вдруг поможет)...
Света, я в ауте. Я и половины из твоего списка делать не могу. Я ужес какая расхлябанная.
Но... Прочитав твой список, поняла, что могу добавить и вроде от этого будет легче.
А пока. Вот мои "шаги"
1) взвешиваюсь только по пятницам (знаю, что вес изо дня в день может варьировать плюс-минус килограмм-другой, поэтому меня больше устраивает взвешивание раз в неделю)
2) стала пить чай и ряженку без сахара
3) месяц отходила в клуб на боди-флекс. Теперь занимаюсь им дома (конечно же, получается не так интенсивно и регулярно, но я стараюсь. А на клуб, денеХ нет )
4) стараюсь вкусности есть в первой половиине дня.

Пока все.
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 00:43   #37
Eterna
Участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 268


Девочки можно к вам? Примете?
Цитата:
Сообщение от Юрочкина Посмотреть сообщение
Так весы на видном месте,имбирь завариваю уже месяц регулярно.Купила киви,апельсины и поедаю,но после шести больше ни чего сегодня не ела.Может вместе получится,мне бы ночью не подскочить покушать.
А у имбиря какой то особый похудательныый эффект? Чем он так хорош?
Eterna is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 00:47   #38
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Да, еще:
- стараюсь не есть после 18, если совсем худо становится - пью зеленый чай с молоком. Пробовала пить кефир или просто чай, но не комфортно желудку, еще больше тошнит. А от теплого чая с молоком появляется чувство сытости, но оно точно обманчиво, отвес идет.
- раз в неделю-две делаю себе гречнево-кефирный разгрузочный день. На нем точно хорошо лишняя вода из организма уходит (слышала, что такое рекомендуют беременным при отеках) и вообще мне кажется, что правильная такая пища. Если кто не знает, как это и интересно - напишу.
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 01:24   #39
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Для поднятия настроения, только что вычитала:
Цитата:
шел третий час моей диеты..,но попа,торчащая из холодильника,об этом не знала
и
Цитата:
Купила чай для похудения.Ничего так с тортом идёт.
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 02:39   #40
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
рассказывайте ,кто что начал предпринимать


Я :
1) достала на видное место весы;
2) стала меньше жрать
3) стала каждый день смотреть фото-стимульный топик и читать истории похудания
4) потом начала каждый раз в фитнесс-центре вертеть хала-хуп, прыгать на скакалке, ходить-бегать по дорожке и нажимать на разные тренажеры.
5) купила подряд себе 3 кофточки "вот еще чуть-чуть и можно будет носить", теперь каждый день их примеряю)) пару раз уже выходила в них
6) каждый день пользуюсь кремами для тела с похудательным эффектом (перед и после фитнеса, на всяк случай))
7) каждый день с утра взвешиваюсь.
8) через день или каждый день делаю кофейный скраб в душе и натираюсь потом кремом с мумие
9) ем то,что можно по системе строго. щас пытаюсь перейти на еще более строгое питание в рамках системы (купила вот себе 2 ананаса, имбирный чай начала делать))
10) втягиваю живот постоянно (во-первых, он начал втягиваться, а во-вторых, вдруг поможет)...
света и я в ауте ))) я когда на 9 кг похудела и 1/4 не делала кажется - спортом я не занималась - ребзя таскать - эт не спорт разве тока что на улице с коляской ковыляла по два часа в день, крема, мумие...мумия я купила до ...я - так и лежит упаковок 5 мертвым грузом - не помню выбросила или нет еще. - попробовала один раз - поняла как это геморно и не стала больше делать...я бы лучше крем какой антицеллюлитный или от растяжек время от времени намазюкивала - а то с разведением мумия возни и грязи, я до ванной то еле еле доползаю через день иногда


из того что у меня сейчас -
1.достала весы - взвесилась
2.стараюсь не жрать после 18, но вот седня не заметила как пара тройка макарошек проскочила в желудок пока я разговаривала по телефон - я просто забыла, что время уже 20.00, потом так же случайно рефлекторно подъела шкурку от яблока - Теме чистила - опомнилась на середине шкурки )))
в общем надо продержаться недельку и таких косяков не будет )))

хочу мультиварку...

самое главное - ЭТО УВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ, именно УВИДЕТЬ на себе, а не на весах, дальше будет проще - стимул вырабатывается еще лучше. у меня получается увидеть - после -5кг - -2-4 незаметно - окружающие видят - я нет... но я то уже знаю - что когда будет -5 - то будет видно, поэтому не парюсь и просто жду - -5кг потом следующих минус 5 (нуу эт я так размечталась уже ))))
__________________
Есть Сын - Артемий (13.12.2006)
Доченька - Кира (02.03.2009)
Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

Я -
Муррр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena