Сын проглотил сережку в саду!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 12:03
ответ для a777ex , на сообщение « Сын проглотил сережку в саду!! »
  #31
a777ex
Ветеран
 
Аватар для a777ex
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 744


сережка пока не вышла, после одного похода на горшок.

в саду было так: Насте предложили снять сережки, но она устроила скандал и ей разрешили взять их под подушку. Ну дальше история умалчивает. Мой тоже тот еще клоун.
Воспитатели вчера звонили, мама Насти в шоке и слезах (не хотела бы оказаться на ее месте)...

Особо ругаться ни с кем не буду, воспитателям скажу, чтоб может получше за детьми смотрели, главное, чтоб сережка вышла, меня это больше всего волнует, а разборки устраивать не хочу, дети все таки. Может я не права, я надо ругаться...
a777ex is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 12:06
ответ для a777ex , на сообщение « Сын проглотил сережку в саду!! »
  #32
a777ex
Ветеран
 
Аватар для a777ex
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 744


если она не выходит, то что в больнице делают? укладывают надолго или все в один день? И какими процедурами ее доставать из кишечника? оперативно?? (в смысле операцию делать)
a777ex is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 12:09
ответ для a777ex , на сообщение « Сын проглотил сережку в саду!! »
  #33
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Рентген повторно,будут смотреть в каком отделе кишечника застряла. Если близко к выходу, то, может, и ничего не будут делать, будут ждать. А если воткнулась или зацеплась, не дай Бог, то, возможно, и оперативно.
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 12:42
ответ для a777ex , на сообщение « если она не выходит, то что в больнице... »
  #34
Marishka M
Элита
 
Аватар для Marishka M
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 1 522


У нас была похожая ситуация, но гораздо более печальная. Дочери тогда было только 9 месяцев, только научилась ходить. Были еще на грудном. Вечером в мае сидели с ней вдвоем дома, время 20-30, я пошла набирать ванну - помыть ребенка, потом по плану было кормление и спать. Так случилось, что муж работал. Дочь оставила в комнате буквально на 1 минуту (время дойти до ванной и проверить набирающуюся воду на кол-во и температуру), прихожу, а дочь среди игрушек сидит на коленках и странно как-то кряхтит и кашляет, слюни изо рта пеной. Почему-то сразу догадалась, что произошло, схватила ее на руки и стала трясти головой вниз и стучать по спинке... Она проглотила мебельную заглушку. Знаете, есть такие пластиковые разных размеров, декоративные на саморезы их крепят для красоты. Она их умудрялась найти и отколупать, все время отбирала, а она находила новые. В общем история была долгая закончилась в больнице после рентгенов, и прочих процедур тем, что ребенка повезли в операционную - эта штука застряла в пищеводе, ее вытаскивали через рот "какимтотамскопом" (я в них плохо разбираюсь) меня и мужа выгнали из операционной. Ребенка нам вернули в итоге на руки в 1-30, заглушку оставили у себя в коллекции врачи. Операцию делали без наркоза, сначала запустили «телевизор» посмотреть, где именно сидит, после уже вытаскивали клещами. Ребенок до сих пор боится всяких процедур и не доверяет врачам, а недавно рассказала о том, как ей делали эту операцию, что туда ей в животик вводили, и как ей было страшно и пр. Сейчас ребенку уже 5 и 8.
Marishka M is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 12:59
ответ для a777ex , на сообщение « Сын проглотил сережку в саду!! »
  #35
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Страсти какие!

Автору и ребёночку - кулачки.

Теперь точно не буду своей уши прокалывать, а то бабушка всё-так и порывается.
Jinny Joe is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 13:00
ответ для a777ex , на сообщение « Сын проглотил сережку в саду!! »
  #36
Каришка777
Элита
 
Аватар для Каришка777
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2 557


ужас какой
Часто подобные случаи бывают с детьми практически у каждого что тосьест затащит куда то.
У меня около 4 реб засунул в нос скрепку ( с нотариуса шли слава богу что вместе с отцом).Ишли через парк домой.Отец не растерялся.правда не сразу ручкой вытащил .Хорошо что под рукой сразу была.
Я была если честно в шоке да и деть орал как резанный
Каришка777 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 13:32
ответ для a777ex , на сообщение « сережка пока не вышла, после одного... »
  #37
Алоэ
Элита
 
Аватар для Алоэ
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 2 677


Желаю скорее найти в горшке то что нужно
Цитата:
Сообщение от a777ex Посмотреть сообщение
Воспитатели вчера звонили, мама Насти в шоке и слезах (не хотела бы оказаться на ее месте)...
А Настина мама плачет из-за вашего ребенка надеюсь?
__________________
Алоэ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 13:34
ответ для a777ex , на сообщение « Сын проглотил сережку в саду!! »
  #38
Nataliyi
Ветеран
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 734


Не думайте сразу о плохом, сережка уже все самое важное прошла, выйдет, никуда не денется! И примеры про батарейки не читайте, это совершенно не сравнимо.
Nataliyi is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 13:53   #39
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
Меня всегда невероятно занимает вопрос почему некоторые дамы настоятельно рекомендуют отправлять для беседы папу? Типа в глаз может дать или со скальпелем к горлу?
Кроме того, что мужчины сами гораздо менее эмоциональны, к ним гораздо внимательнее пришлушиваются, причем не важно с кем они говорят с мужчиной или женщиной. Это справедливо не только для д/с, посмотрите, например, в магазине кого быстрее обслужат.
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 14:42   #40
Вербочка
Активный участник
 
Аватар для Вербочка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Тетя Мотетя Посмотреть сообщение
У меня у мужа в детстве братишка глотал все что непопадя. И значки пионерские с Лениным, и монетки. Тоже у горшка вся семья по несколько дней караулило, потом всех обзванивала, мол все в порядке, вышло. :
ох, насмешили! у меня воображение заработало!
Вербочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena