Собачники Приморского района, ОСТОРОЖНЕЕ!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2010, 19:40
ответ для Калёсик , на сообщение « Собачники Приморского района,... »
  #31
annette78
Активный участник
 
Аватар для annette78
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: село,но Царское
Сообщений: 505


вот честное слово,просто злит,почему я как законопослушный гражданин,должна таскать свою "старуху",ни разу в жизни ни на кого даже не зарычавшую,на поводке и в наморднике,пусть даже и символических,когда вокруг шастают,совершенно без стеснения такие! А вот до нас даже участковый не поленился дойти-провел профилактическую беседу...При этом собаки алкашей как бегали в "свободном полете" так и бегают,а подростки по вечерам как бухали на детской площадке под нашим окном,так и бухают...
И ведь собаку-питу тоже жалко-покусает собачку у кого-нибудь нервного и легковозбудимого,так тот ее и пришибет ненароком...
annette78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 19:43   #32
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от annette78 Посмотреть сообщение
вот честное слово,просто злит,почему я как законопослушный гражданин,должна таскать свою "старуху",ни разу в жизни ни на кого даже не зарычавшую,на поводке и в наморднике,пусть даже и символических,когда вокруг шастают,совершенно без стеснения такие! А вот до нас даже участковый не поленился дойти-провел профилактическую беседу...При этом собаки алкашей как бегали в "свободном полете" так и бегают,а подростки по вечерам как бухали на детской площадке под нашим окном,так и бухают...
И ведь собаку-питу тоже жалко-покусает собачку у кого-нибудь нервного и легковозбудимого,так тот ее и пришибет ненароком...
Мне честно говоря жалко питовку,ведь она не виновата в том,что у нее такие хозы,и так ее "воспитали"Но честно скажу,во избежании того,чтобы эта соба не покалечила других собак,и не дай Бог детей(последний раз ее видели на дет.площадке) я бы приняла самые крайние меры
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 19:47
ответ для Калёсик , на сообщение « Да всё это я понимаю,я просто... »
  #33
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Да всё это я понимаю,я просто предупредить хотела...просто удалю тему...
Не надо! потом напишите что дальше...будем ждать....
по уму должно достаться всем...и парню.который выгуливает чужую собаку не соблюдая правил и хозяйке,что дает свою собаку не проверенным людям...
у нас так корса молодой кобель носится,сразу в драку лезет,а на просьбу забрать собаку.хозяйка заявляет что он молодой и ему надо двигаться...вот только не пойму почему "двигаться" надо в сторону других собак с определенными целями...???
народ уже волнуется у нас...уже писать участковому собираются,я тоже буду подписываться,т.к.он и нас налетал....правда я бываю злая,когда пытаются мою собаку обидеть,которая на поводке...нас он уже обходит....но надолго ли????
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 19:48   #34
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Мне честно говоря жалко питовку,ведь она не виновата в том,что у нее такие хозы,и так ее "воспитали"Но честно скажу,во избежании того,чтобы эта соба не покалечила других собак,и не дай Бог детей(последний раз ее видели на дет.площадке) я бы приняла самые крайние меры
и мне жалко собак,но к сожалению если хозяева дураки,то страдают животные....и своих собак и детей мне гораздо больше жалко...так что успокойте свлю совесть и не волнуйтесь! вам нельзя....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 01:42   #35
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Не надо! потом напишите что дальше...будем ждать....
по уму должно достаться всем...и парню.который выгуливает чужую собаку не соблюдая правил и хозяйке,что дает свою собаку не проверенным людям...
народ уже волнуется у нас...уже писать участковому собираются,я тоже буду подписываться,т.к.он и нас налетал....правда я бываю злая,когда пытаются мою собаку обидеть,которая на поводке...нас он уже обходит....но надолго ли????
Мне честно говоря,ни разу в голову не приходило попросить кого нибудь погулять с моей НОХотя у меня собака адекватна.
Сегодня опять ходили их искали.Не нашли,в квартире горел свет,но на домофон никто не откликнулся
Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
и мне жалко собак,но к сожалению если хозяева дураки,то страдают животные....и своих собак и детей мне гораздо больше жалко...так что успокойте свлю совесть и не волнуйтесь! вам нельзя....
Я не волнуюсь,я психую.Ведь когда мне придётся уехать в РД,с моей собакой будет гулять мама, а она в случае чего не сможет ничего сделатьКак она сама говорит "я лягу и умру рядом с собакой" и ведь это правда так,уж слишком она у меня эмоциональная...Так что при любом раскладе я завтра иду с заявой в отделение милиции
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 02:11   #36
brt-aza
Элита
 
Аватар для brt-aza
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: между Пионерской и Черной речкой
Сообщений: 2 264


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Спасибо.Но вот думаю про нападение - это перебор,всё же тут понадобятся доказательства,например справка из травм.пункта
Если я не ошибаюсь,то как раз перед происшествием Вы гуляли со своими собаками там,три собаки.Играли Вы там.Правильно? я не ошибаюсь?Вы были в зелёно-коричневой кофте с сумочкой на поясе
зачем травмпунк? можно просто, что порвал одежду ,испачкал,испугал....наших собак защищать никто не будет....а вот людей....
кстати....на дуэли еще одна мадам гуляет с дворней
питовской наружности...белый,пятнистый...он то же жреться....

с тремя собаками,но без сумки....
brt-aza is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 02:18
ответ для brt-aza , на сообщение « зачем травмпунк? можно просто, что... »
  #37
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от brt-aza Посмотреть сообщение
зачем травмпунк? можно просто, что порвал одежду ,испачкал,испугал....наших собак защищать никто не будет....а вот людей....
кстати....на дуэли еще одна мадам гуляет с дворней
питовской наружности...белый,пятнистый...он то же жреться....

с тремя собаками,но без сумки....
Значит не ошиблась,еще подумала,хорошо играете,не будем мешать и пошли в другую сторону.Вот Вы тогда только ушли,и пришли данные товарищиИ понеслась

Дворня питовский наружностиНе видела таких.Они хоть на поводке ходят?В Какое время, не знаете? Знаю на Дуэльке еще двух питов и одного стафа.Но все адекватные,играем все вместе.

А насчёт порванной и грязной одежды,так это даже организовать не сложно
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 09:45   #38
tanya2fox
Ветеран
 
Аватар для tanya2fox
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Планерная
Сообщений: 992


не переживайте заранее.
Берегите себя и маленького.

Маме шокер купите- на Удельной продают дешевые- если что- пусть лупит по собаке и хозяину.
tanya2fox is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 13:33   #39
brt-aza
Элита
 
Аватар для brt-aza
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: между Пионерской и Черной речкой
Сообщений: 2 264


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение

Дворня питовский наружностиНе видела таких.Они хоть на поводке ходят?В Какое время, не знаете? Знаю на Дуэльке еще двух питов и одного стафа.Но все адекватные,играем все вместе.

А насчёт порванной и грязной одежды,так это даже организовать не сложно
она гуляет по разному....у нее вроде еще что то пуделиное....иногда на поводке,иногда в наморднике,но в основном без поводка и намордника....кобель подбигает к другим собакам и если ему что то не нравится,то жрется...
brt-aza is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:03
ответ для Калёсик , на сообщение « Собачники Приморского района,... »
  #40
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Калёсик, спасибо за предупреждение.
На Дуэльку не ходим, но гуляем на Омской, возле стоянки и кажется вчера видела эту собаку, хотя могу и ошибаться.
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena