В метро с коляской - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 15:12   #31
ВЕЙКА
Элита
 
Аватар для ВЕЙКА
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва/Спб
Сообщений: 2 636


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Почитаешь и диву дашься. Как будто на Эльбрус собрались.

потому что в НОРМАЛЬНЫХ странах в метро есть лифты,которые спускаются прямо на ПЛАТФОРМУ
__________________
ВЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:14   #32
_baby_
Ветеран
 
Аватар для _baby_
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от **МаМа СеРёЖеНьКи** Посмотреть сообщение
Езжу регулярно,два раза в неделю точно на метро,коляска у меня трость макларен,на эсковаторе коляску вперед ставлю на задние колёса сама держу за ручки,ребнок лежит горизонтально,(но мы после баасейна всегда спим)вврех легче,коляску переднеми колёсами на ступень,и сама стою держу коляску за ручки или операю её на плечо.Переношу по ступенькам сама,так как мне так удобней,да и редко кто предложит помочь.
макларен вписывается в полозья на лестницах в метро? или везде "на себе"?
_baby_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:15
ответ для _baby_ , на сообщение « макларен вписывается в полозья на... »
  #33
ВЕЙКА
Элита
 
Аватар для ВЕЙКА
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва/Спб
Сообщений: 2 636


Цитата:
Сообщение от _baby_ Посмотреть сообщение
макларен вписывается в полозья на лестницах в метро? или везде "на себе"?
не-а
у нас техно xlr
__________________
ВЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:20
ответ для lubsya , на сообщение « В метро с коляской »
  #34
Севда
Активный участник
 
Аватар для Севда
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 513


Мы тоже сидим дома,как то боязно в метро с коляской.Только если очень припрет,то придется.
Севда is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:39
ответ для lubsya , на сообщение « В метро с коляской »
  #35
Водолазка
Элита
 
Аватар для Водолазка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 758


можно взять легкую трость,перед экскалатором-ребенка на руки ,трость складываете и просите доброго дядю помочь довести ее на верх/вниз
Водолазка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:49   #36
ТакаяМа
Активный участник
 
Аватар для ТакаяМа
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: пр.Ветеренов
Сообщений: 373


А для меня только одна трудность в метро-развлечь ребёнка,не любит пристёгнутой быть.Долго боялась и настраивалась,а когда дочке год исполнился проехались и нормально.Теперь часто в гости ездим.Прогулки у нас Каролина Лагун и Инглезина Трип,предпочитаю первую.Мне кажется в ней ребёнок защищённей и точно не застрянет в какой-то решётке.
ТакаяМа is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:58
ответ для Gatta , на сообщение « отлично ездим рюкзак, трость, ребь на... »
  #37
Крестьянка
Мега-элита
 
Аватар для Крестьянка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 4 690


Всегда ездила- и с тяжелой коляской , и потом с тростью,еще дочка рядом и рюкзак на спине. Пару раз экстренно возвращалась с дачи (встретить некому)- еще и сумку с кошкой тащить приходилось.
Страшно ехать только в самый первый раз- дальше приноровитесь и выберите удобное для вас положение. Я например всегда держу коляску ниже себя на ступеньках ( иногда приподнимаю передние колеса чуть вверх). И в метро мне лично ездить гораздо удобнее чем в наземном транспорте- в маршрутках моих детей укачивает.
__________________
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Крестьянка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 16:05
ответ для lubsya , на сообщение « В метро с коляской »
  #38
Tinky
Небожитель
 
Аватар для Tinky
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщений: 15 808


ездила много раз, у нас Jane Slalom Pro коляска была. НО только от Спортивной до Крестовского)) По прямой 2 остановки без пересадок. Ребенок сидел в коляске (по другому мне было совсем нереально), нужные вещи были в сумке, которая крепилась на ручку коляски. На эскалаторе стояла сбоку от коляски, коляска на задних колесах, переднее колесо я подпирала коленом (жане 3-хколеска), ребенок получался ко мне лицом. Хотя меня б совсем не смутило, если если б ребенок ехал ко мне спиной на эскалаторе
__________________
˙·٠●๑۩ ѼѼ۩๑●٠·˙
Tinky is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 16:50
ответ для lubsya , на сообщение « В метро с коляской »
  #39
lubsya
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от nat2183 Посмотреть сообщение
И я так же, просо я не боюсь, тут ведь главное настрой.
Я не особо тоже боюсь, в метро катались не один раз с трансформером (достаточно удобно было), сейчас его продали и вот задумалась - с какой коляской удобнее ездить.
Цитата:
Сообщение от ВЕЙКА Посмотреть сообщение
Вот что меня больше всего удивляет и бесит-почему на новых станциях не строят лифты???? Транспорт короче не для инвалидов и мамочек с колясками...
Ага, тоже задаюсь этим вопросом, правда у нас метро глубокое, наверное непросто строить лифты в таких условиях.
Цитата:
Сообщение от Julia-1971 Посмотреть сообщение
Блин, построили новые станции, так разрекламировали, что названия волковская аж на двух языках для иностранцев. Ага. Чего там иностранцам делать? Идиоты. А пандус построить низя. Слов нет.
Да, это беда прямо, на переходе на Спасской тоже нет пандусов!
Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Держать ребёнка на руке и туда же вешать трость, с моей точки зрения, утопия (ну, может у меня только ребёнок весил 17 кг в 1,5 года, я бы рухнула ещё и трость повесив).
Сама такое с трудом представляю, это из опыта моей мамы как она ездила со мной.
lubsya is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 16:56
ответ для lubsya , на сообщение « В метро с коляской »
  #40
lubsya
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от лисюн Посмотреть сообщение
Ездили часто и в трансформере,в трости,в прогулочной нет ничего страшного.Ставите коляску по ходу движения эскалатора держите её за ручку.По лестницам просите помочь молодых людей,ни разу не отказывали.Удачи.
Если я правильно поняла, я прошлым летом так пробовала с легкой прогулкой 6кг и ребзем 8 кг (опора только на задние колеса) - жутко устала рука, думала не дождусь конца эскалатора
lubsya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena