Кто знает что-то о докторе Мухонько А.В.? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 16:08
ответ для faniaf , на сообщение « Кто знает что-то о докторе Мухонько... »
  #31
Absolutjoy
Участник
 
Аватар для Absolutjoy
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 170


Я родом из кировска!
Впервые к нему попала в 1-м классе были жуткие головные боли (из-за того, что сильно выросла и произошло к-то защемление в шейном отделе (я не имею мед.образования, да и не помню уже точно)

Да, диагнезы, знаю, что он ставит - маме рассказал и про ее почки, и про все ее болезни, кот, она правда и так зала, но без узи и анализов! по пульсу и осмотру "на ощупь".
Правда в то далекое время он оставлял себе только людей с оч.тяжелыми проблемами, остальных передавал коллегам (я всегда лечилась у Кочурова ... ах, имя уже забыла)
В детстве каждый год проходила курс массажа, иглоукалывание по-необходимости.
Общий массаж, особое внимание "проблемным" зонам позвоночника - мне всегда шею долго массировали, растяжка и вправление позвонков.
В подростковом возрасте забросила, а надо опять походить! каждый год собираюсь... но так и не дошла(( хоть и в кировске часто бываю.

Не преувеличивайте, это не за тридевять земель. Всего 20-30 мин. на встобусе от ст.м. Дыбенко.
Раньше просто в Кировске прием дешевле был - и очень много народа ездила.

Просто иногда мы даже не задумываемся, что наша головная боль - результат к-то защемления, а просто глотаем таблетки.
Вреда этот "центр мануальной терапии" никому не принес. Только пользу!
Поэ тому ВСЕГДА советую его всем знакомым и близким. Особенно, кто мучается со спиной, радикулитами и головными болями.
Absolutjoy is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 12:25
ответ для Veryseksi , на сообщение « просто в шоке от этого "доктора" :010:... »
  #32
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
просто в шоке от этого "доктора"
и швец, и жнец, и на дуде игрец....
Дядя решил рынок "модной медицины" по полной захватить. И пиявки тебе, и иголки, и остеопатия, и даже снятие порчи (это вобще убило напрочь).
Уринотерапии у него нет в арсенале? Или лечения водкой? ИЛи щас наверно это не модно уже, "умные" все стали... остеопатию им подавай с гирудотерапией.... мда....
Просто прелесть какая-то!"Я Пастернака не читал, но такие писатели нам не нужны..." Живы, живы граждане страны Советов и в медицине разбираются, и в психологии, и в рынке "модной медицины"...
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 12:37
ответ для Veryseksi , на сообщение « Театральность и эффектность в таких... »
  #33
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
Театральность и эффектность в таких делах - наше все. Главное все говорить с уверенностью и побольше расплывчатых и красиво звучащих формулировок. Ну и харизма, конечно. Без нее - никуда.

Видно, что для вас это не просто слова.

в каком месте он "делится своими знаниями" в момент, когда прописывает куда и когда поставить пиявку и какую травку заварить на обед? А как именно дейстуют его пиявки (механизм достижения лечебного эффекта на различных исходных данных) он вам поведал? Или про фармакодианмику действующих веществ прописанной травки, ее побочные эффекты и противопоказания рассказал?

Да, предварительно нужно еще прослушать курс лекций в МАПО, выучить и сдать некоторые параграфы медицинских учебникови несколько лекций самого доктора - как же без этого! Тут все как у квалифицированных врачей в поликлинике - полная информация о методе лечения, фармакологических свойствах назначенных лекарств и их действии на ваш организм.


ну да, согласна. 300 веков назад пиявки и иголки были в ходу, это да. Дайте-ка подумать. А-а-а, наверно потому что в аптеках только поддельные антибиотики и другие лекарственные стредства продавались. Просто тогда не было Комитета, который это бы контролировал. И аппарат МРТ, зараза, дорогой тогда был, его никто себе позволить не мог.

Они и сейчас в ходу, гирудотерапия давно признана Медициной, ив больницах и в поликлиниках их используют очень активно.
.

этот абзац вообще лишиь дара письма.
Супер-доктор, который никому из медицинского сообщества неизвестен, не имеет собственных научных исследований, не публикует свои статьи и не рассказывает в специализированных изданиях о своей практике, конечно, гораздо больше вызывает доверия, чем другие докотра, которые всю жизнь исследуют свое направление, развивая мировую медицинскую науку. А как же иначе.

Очень даже известен. И признан. Если вы в теме, то поинтересуйтесь, а если нет...Вот только время свое в основном тратит на людей, а не на бумаги.





Я прошу прощения,
а что, все остальные врачи традиционной медицины наперебой кричат, что они всем-всем помогут, достаточно одной таблэтки?
Они на перебой кричат, что кроме них никто вам никогда не поможет.
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 12:43
ответ для faniaf , на сообщение « Кто знает что-то о докторе Мухонько... »
  #34
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Добавлю и свои пару строк. Нормально когда об одном человеке у разных людей складывается разное мнение. Это зависит от очень многих факторов. Один внимательно слушает, думает, верит врачу (тут неважно в поликлинике врач или в частном центре) и выполняет все его указания точно и в срок. Другой приходит на прием уже с предвзятым мнением, пытается высказывать свои собственные мысли и утверждения по поводу диагноза и лечения, назначенное лечение выполняет через пень колоду, потому как оно кажется ему не очень правильным. В одном случае лечение приносит результат положительный, в другом - отрицательный.
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 02:27
ответ для faniaf , на сообщение « Кто знает что-то о докторе Мухонько... »
  #35
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


У меня возникла проблема при лечении у Анатолия В. Муханько. Я жутко боюсь пиявок. А доктор дал мне "домашнее задание" - в течении 2-х недель ставить по 3 шт. 3 раза в неделю. Т. е. я должна выдержать 18 пиявок дома, это пытка для меня.
Вчера я делала их в первый раз в жизни у него на приёме, приехала домой вся в крови, дома ночью повязка опять протекла, потеряла много крови, даже в глазах темнело.
Теперь не знаю что делать, бросать лечение не хочется.... Пиявок боюсь, они напоминают мне ужасных змей и кусают очень больно.....Ещё боюсь кровопотери большой.
Подхожу переодически к банке с пиявками и с ужасом отхожу от неё.

Что посоветуете?
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 02:41   #36
Nастья
Элита
 
Аватар для Nастья
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от Иришка В Посмотреть сообщение
У меня возникла проблема при лечении у Анатолия В. Муханько. Я жутко боюсь пиявок. А доктор дал мне "домашнее задание" - в течении 2-х недель ставить по 3 шт. 3 раза в неделю. Т. е. я должна выдержать 18 пиявок дома, это пытка для меня.
Вчера я делала их в первый раз в жизни у него на приёме, приехала домой вся в крови, дома ночью повязка опять протекла, потеряла много крови, даже в глазах темнело.
Теперь не знаю что делать, бросать лечение не хочется.... Пиявок боюсь, они напоминают мне ужасных змей и кусают очень больно.....Ещё боюсь кровопотери большой.
Подхожу переодически к банке с пиявками и с ужасом отхожу от неё.

Что посоветуете?
Позвоните к ним в центр опишите ситуацию - может посоветуют чего. Обычно место после отпадения пиявки долго затягивается.
Тоже выполняла такое ДЗ - но с меньшим количеством ), их боюсь, поэтому доверила мужу роль Дуремара на недельку
Nастья is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:36   #37
nastya_st
Старожил
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Там, где мне хорошо
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от Иришка В Посмотреть сообщение
У меня возникла проблема при лечении у Анатолия В. Муханько. Я жутко боюсь пиявок. А доктор дал мне "домашнее задание" - в течении 2-х недель ставить по 3 шт. 3 раза в неделю. Т. е. я должна выдержать 18 пиявок дома, это пытка для меня.
Вчера я делала их в первый раз в жизни у него на приёме, приехала домой вся в крови, дома ночью повязка опять протекла, потеряла много крови, даже в глазах темнело.
Теперь не знаю что делать, бросать лечение не хочется.... Пиявок боюсь, они напоминают мне ужасных змей и кусают очень больно.....Ещё боюсь кровопотери большой.
Подхожу переодически к банке с пиявками и с ужасом отхожу от неё.

Что посоветуете?
Хорошо останавливает кровь обычный(только настоящий) творог, прикладывайте на место укуса и может ставить на менее продолжительное время.. И бояться не надо, просите кого-нибудь ставить... Руками их брать не надо, в пробирочку(шприц) и вперед...
nastya_st is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:56
ответ для nastya_st , на сообщение « Хорошо останавливает кровь... »
  #38
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Хорошо останавливает кровь обычный(только настоящий) творог,
гениально
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 13:56   #39
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от Иришка В Посмотреть сообщение
У меня возникла проблема при лечении у Анатолия В. Муханько. Я жутко боюсь пиявок. А доктор дал мне "домашнее задание" - в течении 2-х недель ставить по 3 шт. 3 раза в неделю. Т. е. я должна выдержать 18 пиявок дома, это пытка для меня.
Вчера я делала их в первый раз в жизни у него на приёме, приехала домой вся в крови, дома ночью повязка опять протекла, потеряла много крови, даже в глазах темнело.
Теперь не знаю что делать, бросать лечение не хочется.... Пиявок боюсь, они напоминают мне ужасных змей и кусают очень больно.....Ещё боюсь кровопотери большой.
Подхожу периодически к банке с пиявками и с ужасом отхожу от неё.

Что посоветуете?
если не секрет...какое место лечите?
ии...сколько повязок (прокладок пропиталось полностью?)
гирудотерапевты измеряют АД давление до и после приставок.
если у вас пониженное давление,то только под контролем врача
и какой у вас гемоглобин?если меньше 120...то тоже контроль
вообще 3 пиявки это не так уж и много.....иногда 5 ставят...и больше...
пысы:у вышеописанного врача ни разу не была.
__________________
Лёся is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 14:18
ответ для Лёся , на сообщение « если не секрет...какое место... »
  #40
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
если не секрет...какое место лечите?
ии...сколько повязок (прокладок пропиталось полностью?)
гирудотерапевты измеряют АД давление до и после приставок.
если у вас пониженное давление,то только под контролем врача
и какой у вас гемоглобин?если меньше 120...то тоже контроль
вообще 3 пиявки это не так уж и много.....иногда 5 ставят...и больше...
пысы:у вышеописанного врача ни разу не была.
Проблем много, сейчас вроде акцент сделан на печень. Одну пиявку под одну грудь, другую под другую, а третью в районе пупка.
Давление у меня пониженное, буду смотреть по самочувствию. Если будет плохо, то ставить буду не 3 а 2 раза в неделю.
Крови было много, пропиталось где-то по 2 прокладки на каждом месте. Плюс одеяло испачкала...
Ирси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena