Весеннее обострение или как моего сына ударили на улице!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2010, 00:31   #31
Spass
Элита
 
Аватар для Spass
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2 214


честно? скорее всего, дала бы по шее, как предлагали выше.
вчера пристала к нам тетя - говорит "ты должен физкультурой заниматься!" (ребенку год и три)...

я в подобных ситуациях (а сейчас все чаще без коляски гуляем) стараюсь стоять так, чтобы быть на пути таких индивидуумов...
а у них обострение, ага(((((

автор, очень сочувствую.
Spass is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 00:34   #32
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Некоторые бабульки озлобленные, на старости лет никому не нужны, а только голубям, да бродячим собакам и кошкам. Вот они за них и порвать всех готовы, так же как мы за своих детей. Живность, которую они прикармливают, для них как дети...
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 00:45   #33
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Автор, я была в похожей ситуации примерно в том же возрасте, только без рукоприкладства, бабка просто напугала дочку. Мы с дочкой голубей у остановки покормили, а потом она стала бегать, голуби рядышком, естественно взлетали. ну, нам, собственно, автобус был нужен и бегать негде больше. да и не вижу я в этом ничего такого ужасного, т.к. голубь может всегда взять и улететь, это не кошке консервную банку привязать, не дерево ломать. сама в детстве так бегала, помню, как было здОрово. На остановке бабка стояла и говорит дочке, не мне: ты чего голубей гоняешь, не хорошо. Я бабке отвечаю: оставьте ребнка впокое. ну, она вся поджалась и стоит - зубами скрипит. тут дочка отбежала, а я отвернулась, автобус шел, смотрела номер, поворачиваюсь, а бабка рядом с дочкой стоит и шипит на нее, какая та нехорошая. Дочка на грани обморока. Я бабке: пошла от моего ребенка, старая сволочь. Она сразу от ребенка отскочила. Мы потом в одном автобусе ехали, она мне всю спину взглядом прожгла тоже по-весне дело было.
Видимо, потребность учить жизни осталась, а вот с учениками проблема.
Про психолога, не думаю, что будут какие-то последствия реальные. Маленький ребенок. У меня дочка не вспоминала потом, бабок не боялась, птиц тоже. Вы сами не зацикливайтесь. ну, возрастное это, честно, ей же хуже.
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 00:49   #34
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Автор, я вас хорошо понимаю, у мня была ситуация , наверное схожая, только мою трясти начала бабка, я правда до мелиции не дошла,и тему создавала похожую.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2197078
Дочка все забыла, ни кого не боиться, так что надеюсь ребенок все забудет.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 00:58   #35
kamedolga
Участник
 
Аватар для kamedolga
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: п.Парголово, м.Просвещения
Сообщений: 289


У нас немного похожая ситуация была, и тоже бабка и в её словах столько злобы было на наших детей, видители, ей не понравилось, что дети голубей разогнали, когда она их кормила. Меня это конечно задело очень))) Ох уж эти вредные бабки. Иногда так хочется поддать им. Детей жалко для них это травма(((
__________________
Нашему сынуле исполнилось 4 года и 5 месяцев!!
kamedolga is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 01:04   #36
молочная фея
Ветеран
 
Аватар для молочная фея
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: лен.обл.
Сообщений: 754


вы молодец.....ребенка в обиду я бы не дала....мы то же гоняем голубей всей площадкой дружно....кормим и гоняем..это ужас...
у нас была случай у подруги ребенка бабка палкой стукнула....тот стал заикаться(( лечились долго.....то же в милицию ходили...но толку не было....свидетелей не было....а тут я бы бабульке нервишки бы попортила наверное....было бы за что ребенка обижать....
молочная фея is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 01:05   #37
Цветеллина
Активный участник
 
Аватар для Цветеллина
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 500


Я долго искала похожую тему, но, видимо, не те ключевые слова вводила. Хотя помню, что похожее точно было. Людмила Дмитриевна, читала я тогда ваш топ и думала, ну как же так можно подойти к чужому ребенку и еще выговаривать ему что-то. Можно, оказывается...
Для меня вообще дети - святое (в силу специальности, наверно).
Кин-дза-дза! Спасибо, успокоили. Постараемся забыть. Офф: анекдот ваш периодически вспоминаю
Цветеллина is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 01:10   #38
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Автор, я вас хорошо понимаю, у мня была ситуация , наверное схожая, только мою трясти начала бабка, я правда до мелиции не дошла,и тему создавала похожую.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2197078
Дочка все забыла, ни кого не боиться, так что надеюсь ребенок все забудет.
Чего то вообще не поняла, что тётка хотела то от ребенка?
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 01:10   #39
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Про прачечную?
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 01:13
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Про прачечную? »
  #40
Цветеллина
Активный участник
 
Аватар для Цветеллина
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Про прачечную?
Про нее самую. Вроде незатейливый такой, но настроение поднимает.
Цветеллина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena