А реально сдать комнату при наличии проблемных соседей - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 18:07   #31
Lennika
Мега-элита
 
Аватар для Lennika
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 946


Удачи вам, автор!
Не пропадайте - пишите, как у вас получается
Lennika is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 19:53
ответ для devitsa-krasavitsa , на сообщение « О спасибо!!! А думаете всех 4х... »
  #32
Мурлыкающая
Мега-элита
 
Аватар для Мурлыкающая
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Сикейроса/Художников
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от devitsa-krasavitsa Посмотреть сообщение
О спасибо!!! А думаете всех 4х зарегистрируют? Вроде есть какието ограничения?
Про это точно не скажу. Так зарегистрируйте количество человек по максимуму. Это уже второй вопрос. Даже если не получится сдать с первого раза, то пробовать еще и еще. Пусть не расслабляется, а постоянные заезды новых жильцов, то же знаете ли сомнительное удовольствие.
Насчет милиции, не беспокойтесь, они после пары тройки таких звонков с ее стороны перестанут обращать на это внимание. Сама себе еще и хуже сделает. Наша милиция тоже, знаете ли, не очень любит, когда ее по пустякам в ночи дергают.
__________________
Мурлыкающая is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 20:09
ответ для Мурлыкающая , на сообщение « Про это точно не скажу. Так... »
  #33
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Аватар для ЭДНА
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Жемчужный балтиец
Сообщений: 8 511


Слушайте, а это не КрезиБлонди из соседнего топа у автора в соседках ?
ЭДНА is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 21:57
ответ для ЭДНА , на сообщение « Слушайте, а это не КрезиБлонди из... »
  #34
devitsa-krasavitsa
Ветеран
 
Аватар для devitsa-krasavitsa
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 674


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
Слушайте, а это не КрезиБлонди из соседнего топа у автора в соседках ?
У меня иногда возникает такое ощущение. Но вряд ли, у моей соседки дочери 15 лет и сыну что-то около 21. А крейзи блонди вроде молоденькая и бездетная.

А сожителя она вроде зарегистрировала. Во всяком случае сказала что сделала, я не проверяла. Точнее хотелось бы проверить, но сомневаюсь, что мне хоть один документ покажут.
Пока у меня тишина, желающих нет. Правда я сразу проговариваю что за проблемы. Двое думают.
Если получиться сдать, обязательно отпишусь.
__________________
devitsa-krasavitsa is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 23:48   #35
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


слушайте, у Вас и правда какие-то девочки оказались странные...а почему они среди ночи впустили милицию в комнату? что им мешало сделать ответный звонок в ментовку с похожими заявами на соседку? почему девочек забрали "до выяснения обстоятельств" - у них с документами не в порядке что ли было?
по поводу регистрации - если у Вас комната приХватизирована, то ограничений нет
(кстати, если хотите, могу тоже подкинуть пару адресов, где можно расклеить объявления о сдаче дешевой комнаты)
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 23:54   #36
Ёлказелёная
Элита
 
Аватар для Ёлказелёная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 724


Как вариант,правда,он опять-таки потребует от Вас телодвижений-вселять квартирантов уже вместе с участковым(предварительно ему проставясь).Учитывая предыдущий опыт,пусть сам скажет соседке,что более цирк с ментами не пройдёт.И они "взяли её себе на заметочку"))))
Ёлказелёная is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 00:10   #37
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


да, Автор, только не стоит забывать, что при заселении людей "покрепче, понаглее и пострашнее, а еще лучше из милиции" Вы со своей стороны тоже рискуете - это может быть и неполата в срок (и вообще ее отсутствие), и полная "убиенность" своей комнаты, просто вдрызг, вплоть до ремонта с нуля и вывоза тонны мусора после съезда (а этот процесс тоже может затянуться надолго) таких жильцов.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 01:13   #38
verbamarina
Старожил
 
Аватар для verbamarina
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 268


Да, кстати, допустим, вы жильцов зарегистрируете на год, а они платить не станут. И выселить их целый год не сможете - они же на законных основаниях там проживают.
verbamarina is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 10:59   #39
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Ой это мне надо к вам поселится ,была у меня анологичная ситуация,была куплена комната на рубинштейна специально для сдачи,а соседи резко против так как привыкли жить одни в квартире,какие они только козни не строили моим съемщикам, и милиция ,и не пускание и порча имущества,а так как сдаю я дорого,долго съемщики терпеть не стали ,после этого я вселилась сама с 3 детьми ,3 кошками и собакой ,через 5 дней соседи согласились на любых съемщиков и вот уже год никаких проблем тишина и спокойствие,но я тетка наглая и громкая.
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 12:34   #40
IrinaV
Частый гость
 
Аватар для IrinaV
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 95


Нужно превратить общение с соседями в удовольствие. Ставьте перед собой цель - довести человека до истерики, и радуйтесь, если удалось это сделать. Только, не принимайте все близко к сердцу, воспринимайте это как игру. Соседка отстаивает свои интересы. Вы отстаивайте свои. Сделайте ее жизнь неожиданной, интересной и не простой. А по поводу угроз от ее сожителя, напишите участковому заявление о том, что она вам угрожает физической расправой (побольше слез). Не бойтесь, если он вас попытается толкнуть- сразу же в травмпункт - штраф за рукоприкладство можно снять до 50000.
IrinaV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena