общество анонимных ипохондриков - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 12:18
ответ для SemT , на сообщение « вот-вот, у меня тоже самое. И к врачу... »
  #31
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
а у меня чего-то с возрастом не проходит, наоборот - усугубляется и лет вроде уже немало... более того, теперь боюсь не только за себя, но еще и за родственников, у всех выискиваю симптомы подозрительные. Ужас какой-то
Тогда психотерапевт всем в помощь.
Я просто по молодости столько по врачам находилась, многие казались мне непрофессионалами в своем деле, кучу анализов сделала, с умными книжками все сверила и успокоилась немного+психотерапевт тоже помог.
А сейчас к тому же медицина все более платной становится, мне денег жалко да и лишних нет.
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 13:11
ответ для masi4ek , на сообщение « общество анонимных ипохондриков »
  #32
masi4ek
Небожитель
 
Аватар для masi4ek
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 15 901


Хитренькая-)))
С присотеропевтом каждый может!-)))

Девушки, раз уж пошла такая тема...может кто-нибудь сможет мне помочь???
А то я уже 2 ночи не сплю-((((
Тем более у нас тут и медики есть, и дети медиков, и те кто разбирается уже в медицине (в том числе и в гинекологии-)))))))))
черт меня дернул сдать анализ на гормоны. позавчера. на 21 д.ц. сдела прогестерон и эстродиол.
Подружка просто плакалась что у нее прогик низкий очень, вот и мне подумалось - а вдруг и у меня тоже. пошла сдала на свою голову...
Сразу оговорюсь - я 2 месяца назад перестала принимать ОК (5 лет принимала с перерывами)
ну и вот результат:
Прогик - 4,17 !!(при норме 10 - 89)
Эстродиол - 599!!! (при норме 22-256)
ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТь???
я уже себе надумала и эндомертриоз и кисту и опухоль и все на свете...как обычно вообщем.
Девочки,вдруг кто знает или сталкивался?
Сразу скажу, к врачу я обязательно пойду!! (только депиляцию сделаю-))), а косметолог моя как назло на сохранение легла, на след неделе выйдет)
Заранее всем спасибо-)
__________________
Я - Аня, ко мне на ты

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,
Принимая как награду сердца маленького стук.


masi4ek is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 13:53
ответ для masi4ek , на сообщение « Хитренькая-))) С присотеропевтом... »
  #33
Алла76
Ветеран
 
Аватар для Алла76
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 739


Девочки, я к Вам.(даже не знаю, какой смайлик поставить)
Точно так же надумываю себе ,зачастую самые ужасные болячки.Вообще-то , так не нужно делать,но - получается.
про завещание - круто.Тоже думала.Раз не помогло, значит отложу поход к юристу.
Цитата:
Давайте вместе найдем способ борьбы!Для меня самое страшное это когда накроет перед сном.Заболит что-нибудь,или еще страшнее-замутит-все,пипец.лежу,накручиваю себя,представляю как меня сейчас скорая увезет,а вдруг не успеет и я умру.вообщем это ужас.надоело уже
.-давайте.хоть будет с кем пообщаться.Я иногда себя не совсем вменяемой чувствую, когда начинаю накручивать аж до паники! Особенно - вечером.Но это не сезонно!(осень-весна)
Алла76 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 18:44
ответ для SemT , на сообщение « вот-вот, у меня тоже самое. И к врачу... »
  #34
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение

а у меня чего-то с возрастом не проходит, наоборот - усугубляется и лет вроде уже немало... более того, теперь боюсь не только за себя, но еще и за родственников, у всех выискиваю симптомы подозрительные. Ужас какой-то
Да с возрастом всё становится хуже. У первого мужа была медицинская энциклопедия и я её читала. Запоем. От корки до корки. А потом у меня удалили кисту на яичнике, нашли миому. И это в 21 год. Года через 4 пошли косяки с почками . Опять больница и операция. Ну и апофеозом были роды и послеродовой период, после , которого я боюсь уже любого чиха. Короче всё это в голове, но от этого не легче.Хотя периодические осмотры и сдача анализов немного облегчают состояние. Правда пока дождёшься результатов, поседеешь
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 19:45
ответ для masi4ek , на сообщение « общество анонимных ипохондриков »
  #35
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


и меня к себе примите(((( порой кажется что едет крыша, постоянно прислушиваюсь к себе, чуть где кольнет-паника. у меня с детства какая-то патологическая страсть к болезням, их выискиванию, раньше искала статьи в книжках и энциклопедиях, теперь в инете регулярно ищу свои симптомы, иногда ночью не сплю, то и дело натыкаюсь на темы про онкологию и обязательно читаю, холодею от ужаса и все равно читаю. иногда приходят мысли о том, а вдруг я умру, что будет с моим ребенком и т.п. жесть!!!! периодически хожу по врачам, все они мне кажутся невнимательными и не профессиональными, хотя последнее время стараюсь выискивать по отзывам и убеждать себя что у меня все хорошо, я здорова (относительно), ну и помогает бурная деятельность, как только сядешь и расслабишься-дурные мысли тут как тут. поэтому надо больше находить себе разных занятий, хотя мысли все равно одолевают, особенно после прочтения тем о том как обнаруживают у себя совершенно случайно неизлечимую болезнь совсем молодые люди, ровесники.....от этого опять становится страшно.
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 19:52
ответ для lechat , на сообщение « и меня к себе примите(((( порой кажется... »
  #36
masi4ek
Небожитель
 
Аватар для masi4ek
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 15 901


Цитата:
Сообщение от lechat Посмотреть сообщение
и меня к себе примите(((( порой кажется что едет крыша, постоянно прислушиваюсь к себе, чуть где кольнет-паника. у меня с детства какая-то патологическая страсть к болезням, их выискиванию, раньше искала статьи в книжках и энциклопедиях, теперь в инете регулярно ищу свои симптомы, иногда ночью не сплю, то и дело натыкаюсь на темы про онкологию и обязательно читаю, холодею от ужаса и все равно читаю. иногда приходят мысли о том, а вдруг я умру, что будет с моим ребенком и т.п. жесть!!!! периодически хожу по врачам, все они мне кажутся невнимательными и не профессиональными, хотя последнее время стараюсь выискивать по отзывам и убеждать себя что у меня все хорошо, я здорова (относительно), ну и помогает бурная деятельность, как только сядешь и расслабишься-дурные мысли тут как тут. поэтому надо больше находить себе разных занятий, хотя мысли все равно одолевают, особенно после прочтения тем о том как обнаруживают у себя совершенно случайно неизлечимую болезнь совсем молодые люди, ровесники.....от этого опять становится страшно.
я Вас почитала и мне тоже страшненько стало...мена на самом деле пугает больше всего даже не онкология а что что то с сердцем случиться почему то...инфаркт или еще что...от таких мыслей сердце начинает бешенно колотиться, что в свою очередь пугает меня еще больше...замкнутый круг какой то...
__________________
Я - Аня, ко мне на ты

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой,
Принимая как награду сердца маленького стук.


masi4ek is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 22:05
ответ для masi4ek , на сообщение « я Вас почитала и мне тоже страшненько... »
  #37
Happy Angel
Ветеран
 
Аватар для Happy Angel
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Мир в котором я живу, называется мечтой...
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от masi4ek Посмотреть сообщение
я Вас почитала и мне тоже страшненько стало...мена на самом деле пугает больше всего даже не онкология а что что то с сердцем случиться почему то...инфаркт или еще что...от таких мыслей сердце начинает бешенно колотиться, что в свою очередь пугает меня еще больше...замкнутый круг какой то...
Может Вы просто мало про онкологию прочитали, раз ее меньше боитесь
__________________
[COLOR="DarkRed"][/CO

СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!!!

25 февраля 2008 г. появилась на свет наша звездочка
Happy Angel is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 23:53
ответ для masi4ek , на сообщение « общество анонимных ипохондриков »
  #38
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


сегодня прочитала про вспышку полиомиелита в Таджикистане.... лучше бы не читала....
SemT is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 00:04   #39
marina_il
Активный участник
 
Аватар для marina_il
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Гаванская
Сообщений: 583


Я тоже к вам! Я -классический ипохондрик-канцерофоб! Благодаря ДМС, проверила половину организма. На очереди- онкодерматолог (много родинок), сделать колоноскопию.Думаю дальше пойду по кругу, т.к. каждый посещённый мною врач нашел у меня проблему, за которой надо наблюдать! Самой надоело, но,если пришло в башку подозрение о болезни, ничем не выбить, проще сходить к врачу. Уже пила афобазол (ненадолго помогло), сейчас невролог посоветовала пить стрезам-снижает тревожность.
marina_il is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 00:20
ответ для masi4ek , на сообщение « общество анонимных ипохондриков »
  #40
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


кстати, я тоже пью афобазол (на форуме положительные отзывы о нем вычитала). Но чего-то он как-то вяло помогает.
SemT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena